Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    что делает? нравится.
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Дело твоё конечно. Но нафига Карл?
     
  3. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    обязательно стрельнет. Вам с газом или без?
     
    Андрик78 и эвгэн нравится это.
  4. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    да просто, все равно ведь на аватарке. люблю ее.
     
  5. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Артурчик, спасибо огрмное за поздравление.

    Но поверь, жить в рамках "росскомнадзора" никто не хочет. Пожелания хорошие, реализация страдает.
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Понять у кого какое авто на этом форуме не может только хохол:lol: это врожденный дар:laugh: и тупость наверное. месяцами одно и тоже талдычит. покажи да покажи...
     
  7. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ответь на вопрос сам себе... скажи, при сильном желании, сможет ли ЕС диверсифицировать поставки углеводородов? Или вот без нефти/газа из РФ вот никак?
     
  8. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    да как то насрать чего там кто не хочет. я тоже не хочу быть колонией всяких пидарасов. меня наши скрепные держиморды как то больше устраивают, они хотя бы на этом континете и их в крайнем случае можно на столбах развешать. История кстати знает подобные моменты.
    что касается самого поздравления - оно искреннее, надеюсь кто хочет быть людьми - сможет ими и остаться. мне жаль что гибнут люди кк со стороны ВСУ так и с нашей,но еще более жаль мирное население,вся вина которого только в том, что оно промолчало тогда, когда надо было и можно сказать свое громкое "идите нах;й"
     
    fasha, Андрик78 и sergun нравится это.
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Украина це еуропа? ВОЗ сказала что в европе оспа обезьян
     
  10. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    да и хер с ним, каждый из нас много чего не может понять. Я когда то с Бригадиром до усёра бодался, за коммунизм и против едросни. А теперь вот Бригадир рассказывает о том что есть проё№ы и они значительны.. Вот только весь наш звиздёж не стоит ничего, даже буквосимволы в которые мы на это тратим. Так что живите, радуйтесь жизни, любите детей, воспитывайте их так, чтобы все это смертоубийство больше никогда не смогло повториться. Так чтобы жирное звезднополосатое чмо искало "диверсификацию углеводородов" где-то у себя на континетне.
     
    Rodstvenik, fasha и sergun нравится это.
  11. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ботяра, скорее всего. но они все равно читают, днями звонили в ватсапп интересовались моим отношением к происходящему НА Украине.
     
    sergun нравится это.
  12. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    К сожалению, такого момента не было. Нравиться, или не нравиться, но не ваша сборная дошла до четверть финала чемпионата европы по футболу. Это вычеркнуть? Усика вычеркнуть? Кличко вычеркнуть?

    Или на валуева молиться?

    Нравиться или не нравиться, но бойня пока продолжаеться. И не без потерь твоих соотечествинников.

    Это только у сирОжы (sergun) оно в одни ворота. Дефакто, отгребают все.

    Ты драки помнишь в школьные времена? Ты хоть раз говорил своему товарищу "опускай кулаки"?
     
  13. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    ну ну...
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну по крайней мере мозги точно как у бота. Это факт. Я все терпеливо жду когда его наконец то забанят. Надеюсь что не долго осталось. Что не пост, сплошной оффтоп, флейм, флуд. Не несущий не смысла, не нагрузки. Бригадир просил по правилам. Ну значит так и быть
     
  15. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Гелик, майбах, S-класс последний, А8L D5, или панама последняя, на крайняк e-tron GT и я согласен с баном.

    Иначе ты балабол сироЖа.
     
  16. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Нидерландов и России состоялся 21 июня 2008 года на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в швейцарском Базеле и завершился победой сборной России под руководством голландского тренера Гуса Хиддинка в дополнительное время со счётом 3:1. Судила матч словацкая бригада арбитров под руководством Любоша Михеля. Игроком матча был признан россиянин Андрей Аршавин.
    Это чья сборная?
    Де факто огребают все, в плюсе только пиндосы. Но ты даже сейчас этого не понимаешь.
    ну а в остальном - дело твое, на кого хочешь, того и молись..
    что касается драк - большая часть из них были до первой крови, а не до последнего украинца. Как то так.
     
    Rodstvenik, fasha, Grafik и 2 другим нравится это.
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Мы тут про ЯО терли, пока бот в помойке отсиживался. Попалось на глаза сообщение

    По сообщению информационного агентства «РИА Новости» от двадцать третьего июля, Федеральное бюро расследований (ФБР) Соединенных Штатов Америки сделало вывод, что оборудование китайской компании Huawei способно перехватывать и транслировать в Пекин конфиденциальные данные Пентагона, в том числе касающиеся ядерного оружия страны.
    https://novostivl.ru/post/764838/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

    Конкурентов гасят?
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну точно бот.

    заело? кнопка перезагрузка помогает
     
  19. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Может вспомним СССР? Протасова, Блохина?
     
  20. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    нет такого коммуникационного оборудования, которое не шпионит в пользу страны производителя.