Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Андрей. Это вброс? Или как?
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Где побольше? Донецк опять весь расхерачили.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зачем нам турецкое барахло, когда своих разработок выше крыши, в чём проблема наладить производство своих дронов.(если они так необходимы), если нужно срочно, тогда нужно закупать готовую продукцию, ибо завод за неделю не построить, да и источник какой то, не внушающий доверия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Это вопрос Путину?
     
    Андрик78 нравится это.
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это ответ sergunу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Путин сказал Эрдогану, что хотел бы построить в РФ завод по производству Байрактаров.
    Зачем Путину Байрактары и Шахиды, если по твоей информации у нас эсвоих разработок выше крыши»?
     
    Андрик78 и sergun нравится это.
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да, только основатель компании сказал, что идите нахер, мы работаем с Украиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сказал ли.
    Я помнится давал тебе список существующих у нас дронов, думаю они не сильно хуже турецких и иранских, вопрос только в массовом их производстве, если бы они были бы так необходимы думаю решили бы быстро этот вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Естественно... хохлы их утилизируют с завидным упорством... кландайк для любого поставщика, бесконечные потребления, тем более хозяева банкуют без торга)))
     
    greka нравится это.
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Он сказал - мы не будем продавать Байрактары России. Про завод речи не было. Ну и в Турции слово за Эрдоганом.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Андрей, абсолютно все на фронте говорят о наших огромных проблемах с БПЛА, Сладков с Поддубным лично доносят в том числе эту проблему Путину с Шойгу, Путин устраивает выволочку Чемезову (вместо Шойгу, кстати), а ты давал мне список. Да хорош уже, а?
     
  12. ValdiSSS

    ValdiSSS Новичок

    26 июл 2022
    2
    все может в любой момент измениться если запахнет деньгами
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Вот уже пишут, что этот вопрос будет обсуждаться на встрече Эрдогана и Путина в Сочи 5 августа.
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Не думаю что устроил выволочку ;)
    Может поэтому поменяли Рогозина.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829

    Путин обрушился с критикой на «Ростех»: что будет с главой госкорпорации Сергеем Чемезовым

    А с Роскосмосом тоже шляпа полная.. Выяснилось (вдруг!), что у нас почти нет спутников фото-видеофиксации.
    И конечно же МО тут тоже не при делах, это всё Рогозин.
     
    Андрик78 и sergun нравится это.
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Неплохо написано:

    ”Турецкие СМИ заявляют, что Путин и Эрдоган во время встречи в Тегеране обсуждали возможность создания предприятия по производству БПЛА "Байрактар" на территории РФ. Со стороны России эта информация никак не подтверждалась.

    То, что Турция могла бы заниматься чем-то подобным, в этом как раз сомнений нет, учитывая многовекторность нашего "друга Реджепа". Другой вопрос, а нужен ли России такой завод, особенно если есть основания под слухами о том, что есть договоренность с иранцами по созданию совместного предприятия по производству БПЛА в России. Ну разве что пятые точки на Западе и на Украине поджечь. Хотя конечно, и "Байрактар" в хозяйстве пригодится, даром что российские ЗРК являются мировым лидером по истреблению "Байрактаров" на различных ТВД.

    Плюс есть проблема комплектующих для "Байрактара", существенная часть из которых - из других стран НАТО, турки замкнутый цикл производства комплектующих обеспечить не могут. В отличие от Ирана, который предлагает готовый продукт не зависящий от санкций.

    С трудом себе представляю реакцию на то, что Эрдоган закупает комплектующие для БПЛА в странах НАТО и потом везет их в Россию для сборки БПЛА. Это же мегазрада какая-то...

    В общем, посмотрим, есть ли под турецкими заявлениями фактические основания.”
    (c)
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Согласен, иранские были бы для нас предпочтительней. Раз уж сами не в состоянии ничего подобного сделать.
    Начали заниматься проблемой - уже хорошо.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я передам твоё мнение Путину. Если представиться случай. Но мой вопрос был о другом. Повторяю, для тех кто в танке. Это тоже вброс? Или как? Про заинтересованость дронами... Эрдоган вбросил?
     
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.695
    Москва
    При нынешнем раскладе, я бы сделал ставку на Иранские БПЛА.
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.903
    ВАЗ 21083
    Я бы оба брал.
     
    Tomas1.8T нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...