Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Амфору что-ли последнюю откопал? Или камфору
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Поймать идиота и покрасить в цвета, в которые надо цвета
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Возможно - да, для переучивания с советской авиационной системы (там один "горизонт" чего стоит).
    Ну и политический шаг - от всего Советско\Российского избавится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Возможно что пиндосы прогнули пшеков, а корейцам подогнали выгодную сделку. Там ведь АУГ движется в направлении южно китайского моря. Очередную провокацию готовят. Кто знает какая роль отведена южно-корейским подстилкам
    https://www.scmp.com/news/china/mil...n-over?module=lead_hero_story&pgtype=homepage
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если эта новость окажется правдой, имхо надо менять. Причём, чем быстрее, тем лучше.

    США отправили в Москву предложение обменять Виктора Бута на Бритни Грайнер и Пола Уилана.
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Кругом одни полководцы.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    А чем Бут так хорош?
     
  8. Олежек 72

    Олежек 72 Завсегдатай

    26 фев 2022
    881
    Москва
    А6с6 2.0 TFSI 2009 рестайлинг.
    Пультоводцы )
     
    sergun нравится это.
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Тем что его Николас Кейдж хорошо сыграл. Правда непонятно чем он хуже тех, кого обменяли на азовских сидельцев
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Так сложилось, что я немного знаю, что из себя на самом деле представляет Бут.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ходили всякие слухи, кто он и что делал.

    And?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Позитивного отношения к нему ноль.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Турки троллят хохлов в матче Фенербахче - Динамо (Киев). Скандируют «Владимир Путин».

     
    fasha и sergun нравится это.
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Похоже, что мальчик запутался в показаниях. Или берега стал путать. :D
    "...Зеленский опубликовал видеообращение по случаю Дня украинской государственности, в котором заявил, что Украина – единственная законная наследница Киевской Руси."(с)Вести.Ru
    :cool: вот только нафига тогда они церковь свою в новую веру обернули?

    Кто ранее тут в теме уже писал, что какой-то ихний политик ляпнул, шо надо Украину переиновать офсяльно в "Киевскую Русь", и шо тоооогдааа России не будет нападать ...сама на себя. :rofl:
    Вот только бандерлоги не в курсях сего опуса. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Как говорится, воевать до последнего украинца.
    "Я обучил более 2000 солдат. По меньшей мере половина из них уже мертвы."

    Американская журналистка посетила Украину и побеседовала с иностранными наёмниками

    Сэм из Великобритании: "Сначала иностранцев использовали в качестве мяса.К тому времени как я пришел они поняли, что посылать группу без военного опыта в бой против русских — довольно дерьмовая идея."

    Военный санинструктор из США Стив: "Я воевал на Ближнем Востоке и в Африке и никогда не видел такого уровня коррупции. Стальные листы [кустарного производства] выдавались солдатам, прошедшим трехдневную подготовку. Их отправили с одной винтовкой на двоих и дали 120 патронов. Я обучил более 2000 украинских солдат, и, думаю, по меньшей мере половина из них уже мертвы."

    Инструктор-волонтер из Великобритании Майк: "В этой стране существует проблема коррупции, которая неизбежно повлияет на исход войны. Абсолютно все — «Джавелины», другие ракеты, авто, винтовки, боеприпасы, гранаты — все украдено."
     
  16. Олежек 72

    Олежек 72 Завсегдатай

    26 фев 2022
    881
    Москва
    А6с6 2.0 TFSI 2009 рестайлинг.
    у них своя история, надеюсь все в курсе что первыми на земле появились укры а потом все остальные))
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.700
    Москва
    Дословно то, что прогнал Зеля :facepalm2:


    Зеленский назвал Украину единственной законной наследницей Киевской Руси

    «Украина единственная законная наследница Киевской Руси, достижений наших правителей Аскольда и Дира, вещего Олега, князя Игоря, равноапостольной княгини Ольги, Владимира Великого, Ярослава Мудрого, Владимира Мономаха», — сказал президент Украины.
     
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Это он про себя? :cool:
    я ж говорю - берега путает. :do_not_bully:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.700
    Москва
    Это каким невеждой надо быть или каким быдлом считать свой народ, чтобы на серьёзных щах нести подобную ахинею с президентской трибуны.
     
    Андрик78 нравится это.
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Это он из роли. Роль такая
     
    fasha нравится это.