Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    [​IMG]
     
    Олежек 72 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    "Бойцов Вооружённых сил Украины, решивших отступить из Покровского в ДНР, расстреляли боевики 118-й бригады территориальной обороны, заявил [​IMG] на брифинге официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков."(с)
    Если это правда, то это ...полный зашквар. :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Первый Новый год за полтининик прожитых лет который я так жду в июле ))
     
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ночной пользователь ЮРИЙ б придет и скажет так получилось говорили же им не бегите ))):evil_wife:
     
    sergun и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    [​IMG]
     
    Олежек 72 и kostik69 нравится это.
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.700
    Москва
    Ну вот и дождался Юрец, наши за Авдеевку взялись.


    "Известия" сообщают о начале штурма Авдеевского укрепрайона, что в принципе и так было очевидно по массированным артиллерийским и авиаударам.

    Легко тут не будет - позиции которые предстоит штурмовать оборудовались и укреплялись 8 лет. Оборону противника предстоит перемалывать артиллерией и прогрызать штурмовыми группами."
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ну пока Юрий смотрит российские официальные каналы и готовит для нас краткий пересказ.

    И это учитывая, что стрелок я так себе, и пистолет чужой, и стрелял я до этого год или два назад, даже не помню, и жара на улице, и мушка бликует на солнце.
     
    Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Он все равно от твоих удачных стрельб лучше не будет .. )) Проблема Сергеем была озвучена в общем правильно , очень не адекватный спусковой механизм по распределению усилий и моменту спуска .И я уверен львиная доля людей которые вынуждены это чудо юзать постоянно скажут то же самое .. Т.е. грубя говоря т когда проходишь серию перед соревнованиями можешь выдать тупо в молоко в тренировке ,а в момент когда казалось бы руки трясуться вдруг положить ровно ,что никак не стыкуется с напряжением .. Ну и есть схожая черта с калашем конечно (по моим вспоминалкам))), после длительной работы - рогатка а не огнестрел ,плюется громко это пожалуйста ,а класть в точку извините .. ))
     
    Deiman Hill и sergun нравится это.
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #46769 sergun, 28 июл 2022
    Последнее редактирование: 28 июл 2022
    Нет. Он прийде, и каже що то брехня Соловьёва из телевизора. А на самом деле всю армию рашистов с Шойгу вместе в котле уже сварили.
     
    АНДР-S-LINE нравится это.
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Стрельбы как стрельбы, я не любитель пистолета, да и вообще статичных упражнений. Но с попаданием в мишень в тире (а речь была про это) у меня, как и у львиной доли людей, проблем нет. Но если вы с Сергеем не можете попасть и значит пистолет плохой, то аргументов у меня, конечно, нет.

    зы. жаль рукоятку не сфоткал и банки пива не было.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Вот где рукоятка красивая, а вот хват ...:facepalm2:

    [​IMG]

    Но при этом 50м будьте любезны. :hello:

    Кстати - а ВСУ спортивные пистолеты на передовую завозит? :cool: (5.6)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Олежек 72

    Олежек 72 Завсегдатай

    26 фев 2022
    881
    Москва
    А6с6 2.0 TFSI 2009 рестайлинг.
    В котле,да еще и в тайге где Володя с Сережей уху варят)
     
  13. Олежек 72

    Олежек 72 Завсегдатай

    26 фев 2022
    881
    Москва
    А6с6 2.0 TFSI 2009 рестайлинг.
    Мне сразу пришел в голову фильм Омерзительная восьмерка) "яйцестрел"
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Только хардкор, только ПМ
     
    булдожка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #46775 sergun, 28 июл 2022
    Последнее редактирование: 28 июл 2022

    Читать что ли совсем разучился? Я говорил о том что для того чтобы попасть в мишень из ПМ нужно быть неплохим стрелком в принципе. То есть о том что этот пистолет не предназначен для прицельной стрельбы от слова вообще. Особенно если учесть дурацкую дуэльную позу, в которой когда-то требовали из него стрелять. (Хотя и есть в это своя логика, т.к площадь поражения от ответной стрельбы меньше) А не о том что кто то стрелять не умеет. Потрудись внимательно перечитать что я написал, и не перевирать чужие слова. Вообще понять не могу твоего вранья. Повторяю стреляться из ПМ очень удобно. Прицельная стрельба из него сложна и неудобна. Останавливающие действие слабое несмотря на то что калибр увеличен в сравнении с патроном 7.62х25.
     
    Карп нравится это.
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Подумалось - если в окопах укропии присутствуют иностранные наёмники (с большими звёздами), то наверняка они со своим оружием. А раз так, то там наверно весь ручной арсенал со всех континентом присутствует.

    Или своё им не дают? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да и по сути копирование патрона браунинг 9х17 на основе которого создавался патрон ПМ на мой взгляд неудачо.уж лучше бы патрон люгер 9х19 копировали. Он и мощнее. Модернизированный в 90-е годы патрон ПМ 9х18 говорят лучше будет. Но с ним не сталкивался
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    ХЗ. Проходят чемпионаты МВД по стрельбе из штатного оружия. Хорошие стрелки с 25 метров легко укладывают обойму в яблоко.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Бульдожка.. А ты где пропадал полгода?
     
    Андрик78 нравится это.
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну если только этим и заниматься, а не посещать Тир от случая к случаю. Да и ещё стрелять НЕ из заводского ТАБЕЛЬНОГО оружия, а из доработанного, то тогда естественно будет и результат соответствующий.

    Медведь в цирке и то на велосипеде ездит. Не то что из ПМ кого-то стрелять научить. Это разные совсем сюжеты.