Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Для того чтобы хорошо стрелять из любого оружия, нужны лишь три вещи
    1. Время свободное и желание
    2. Возможность практически беспрепятственно посещать стрелковый тир
    3. Доступ к оружию и особенно боеприпасам

    А это не всегда получается
     
    булдожка нравится это.
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Да, да. Быть неплохим стрелком чтоб попасть в мишень. А я тебе ответил, что это в случае если стрелять раз в год по три патрона, что переводится как стрелять не умеет. И оружие тут ни при чем. И поза тут ни при чем, если речь идет конструкции оружия. И тугой спуск тоже. Тугой спуск это следствие низкой культуры производства, а не конструкции оружия. Если кто-то не может попасть в мишень из ПМ при достаточном объеме настрела, значит руки у него растут из жопы. Я еще понял, если бы ты говорил об энергии выстрела или особенностях боевого применения, но ты же про мишень в тире. И что ты мне рассказываешь про сложности прицельной стрельбы в этом самом тире? У меня нет сложностей с ней. У тебя есть? Ну так учись стрелять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Угу. А из ПЯ прям без всякого обучения в десятку люди стреляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Лечился от интернет-зависимости. :locked_up: (дачу строю).
     
    Андрик78 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Не роняй уровень дискуссии наёмниками с большими звёздами в хохло окопах.
     
    Андрик78 нравится это.
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Лечение прошло впустую.
     
    Андрик78 нравится это.
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    :shock:
    Так чёго ронят-то. Окопов они нарыли с "пол-украины". Везде окажутся инструкторы.
    Как собственно и управление некоторой боевой техникой то же идёт с инструкторами (ну типа на одно "орудие" один инструктор и несколько укропов).

    [​IMG]

    " ...«Было бы хорошо, если бы канадских инструкторов разместили в Харькове, Мариуполе, Краматорске, Одессе и на острове Змеиный. Вместе с ребятами из Соединенного Королевства, с ребятами из США в рамках двусторонних платформ, без НАТО. Три флага должны развеваться над этими территориями. Это будет хороший знак россиянам, что вы здесь», — объяснил свой план Резников. .,"(с)
    https://sharij.net/anglosaksy-dolzh...kanadskih-voennyh-zashhitit-ukrainu-ot-rossii

    з.ы.
    ЛИСИЧАНСК (ЛНР), 28 июл - РИА Новости. Тренировочную базу, на которой иностранные инструкторы готовили украинских военнослужащих, обнаружили под освобожденным Лисичанском в Луганской Народной Республике, рассказал РИА Новости представитель силовых структур."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    Да, надо повторить. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Всё хорошо.. Россия обязательно побдит всё это дерьмо.
     
    булдожка нравится это.
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я тебе говорил о том что пистолет гавно. А не о том что у меня с ним сложности есть. Такой пистолет у меня лежит в сейфе и есть с чем сравнить. Так понятно?
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Предлагаю всех их собрать на острове змеином. Так удобнее будет.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Не знаю. Не обучал.
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да мы все здесь больные. В том числе и ты
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Я больней всех.
     
  15. Олежек 72

    Олежек 72 Завсегдатай

    26 фев 2022
    881
    Москва
    А6с6 2.0 TFSI 2009 рестайлинг.
    В результате обстрела колонии в Еленовке в Донецкой Народной Республике (ДНР) со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) скончались 40 пленных украинских военных. При этом, еще 130 пострадали, сообщил 29 июля заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.


    С ними и воевать то не нужно,сами себя от злобы и ненависти уничтожают...Бессилие.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    В американских вооружённых силах это называется - дружественный огонь
     
    Олежек 72 нравится это.
  17. Олежек 72

    Олежек 72 Завсегдатай

    26 фев 2022
    881
    Москва
    А6с6 2.0 TFSI 2009 рестайлинг.
    Все в принципе как и обещано,война до последнего украинца,в том числе и пленного,раненого)
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Да все понятно, говно потому что твои какие-то люди не могут попасть из него в мишень в тире с 25 метров.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #46799 sergun, 29 июл 2022
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
    Да уймись ты уже. Снайпер хренов. Заколебал. Даже мишени убитые нафоткал... Ты не хохол случайно? Тут один уже мне присылал кено крутой тачки, на суперкрутых дисках. Иди постреляй из этого гавна и успокойся. Или вон вна украину... Там тебе и патроны дадут и ПМ. А если очень повезёт то и Джавелин
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну да. Сегодня вон 53 единицы пленные уконтропупили наглушняк и 130 подранков. Наши их подвалоа их вытащили, а свои же угробили