Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.184
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это было сказано в 2019 году, т.е. задолго до СВО и совсем не про Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.845
    Именно про Украину и именно в ответ на обстрелы российской территории. Где-то в конце апреля - начале мая. Потом его спросили ещё раз - мол, когда же уже(?), на что Путин ушёл от прямого ответа, сославшись на кого-то там, кто может принимать подобные решения.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.184
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Может быть, возможно я пропустил, но я такого не слышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    С Праздником причастных! maxresdefault.jpg
     
    fasha и RomanSM нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #46985 sergun, 31 июл 2022
    Последнее редактирование: 31 июл 2022
    https://ren-tv.turbopages.org/ren.t...kh-po-tsentram-priniatiia-reshenii-na-ukraine

    Модератор пленарного заседания ПМЭФ-2022 Маргарита Симоньян рассказала, что в последние дни жилые кварталы Донецка подвергаются массированным обстрелам, и поинтересовалась, "что станет красной линией для ударов по центрам принятия решений на Украине".

    При этом глава российского государства оставил при себе ответ на вопрос про "красные линии".

    "Это, позвольте, я оставлю при себе, потому что это с нашей стороны будет означать достаточно жесткие действия, а именно по тем центрам принятия решений, о которых я уже говорил и о которых вы упомянули. Но все-таки эта сфера, которая должна остаться на решение, прежде всего, военно-политического руководства страны", – сказал Путин.

    Он посоветовал "тем людям, которые заслуживают соответствующих действий, сделать вывод, с чем они могут столкнуться, если будут действовать, переходя эти линии и черту".
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ждём новой истерики, новых предположений. Новичек, дурачок и так далее

    https://t.me/c/1708761316/11159
    Комнату, где находился Чубайс, когда почувствовал себя плохо, обследовали специалисты в костюмах химической защиты на предмет отравляющих веществ. Сотрудники полиции опросили свидетелей.
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Доллары то купил? Гривна твоя в отпуске врядли пригодиттся IMG_20220730_144108_240.jpg
     
  8. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.985
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Давно пора понять, что человек работает на аутсорсе за валюту, а не за гривны. Ему, чем ниже курс, тем круче он выглядит перед своими.

    Он не мой герой, но как вы тут пытаетесь с ним общаться, со стороны смотрится не очень.
    Пытаетесь говорить с ним, когда его нет, и наоборот. Смысл такого общения?
    Проще игнорировать его сообщения.
     
    Андрик78 и garik-210 нравится это.
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вот с этим я согласен. Говорить с ним бессмысленно. Отвечает тупо, односложно. Вопросы игнорирует. Причем не только провокационные. А большинство. Диалога старательно избегает. Ну и нафига надо такое общение?
    Говорить с ним похоже пытается один лишь бригадир. Остальные его просто троллят. От скуки. Тему он оживляет. Эдакий местный петрушка-дурачок. Удивляет его мазохизм. Скорее всего ему просто за это платят. По этому он по быстрому забегает по ночам, когда народу поменьше. Следовательно меньше можно огрести. Набросит на вентилятор. И ходу к своим. Поэтому и отвечают в основном ему уже тогда, когда что называется и след простыл
     
  10. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    В отличии от тебя, в твоем мухосранске, у нас работают VISA/Mastercard, и курс очень даже демократичный при расчете с гривневой карты за рубежом.

    Перекос на нал.рынке есть. Но не переживай, я последний х@й с солью не доедаю. И не буду.
     
  11. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    @Brigadier



    Послушай человека у которого почти 6 млн. подписчиков.
     
  12. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    С тобой и подобными тоже говорить не о чем... напрочь забитые гвоздями штамы "бандеровцы", "нацики", "ущемляют русскоязычных" и далее по списку... о чем с тобой можно говорить?

    Я тебе могу задать только один контрольный вопрос: Когда началась 2я мировая война?
     
    КАВ нравится это.
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Прибежал. Набросил гавна на вентилятор. И убежал. Всё как обычно.
     
    fasha нравится это.
  14. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Сережа, на месте в этот раз. Не убежал.
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Здравствуй, дружище. Раз не убежал - ответь на вопросы. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Всякие, это РККА и вермахт?
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Поддержу
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    За тебя мы и не сомневаемся. А, вот что же делать остальным 99,9% украинцам? Есть знакомый паренёк в Одессе. Работал методистом на кафедре Универа. Так, его з/п была 3000 гривен. Сейчас это сколько? 60 долларов? И, как обычному украинцу жить? Ах да, совсем забыл, ты судишь только по себе, а остальных украинцев за людей не считаешь…
     
    fasha и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Йурок, отвечай давай по существу заданного вопроса
     
  20. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    и мусоровоз ездит с 2015 года, и обстреливает..