Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вопрос был другой задан. Отвечай по существу. Не крути жопой.

    То есть ваши азовцы сами себя угандошили из американских РСЗО? И лепестками не твои соплеменники целые кварталы на Украине засеивают? Так по твоему?
     
  2. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Давай про людей которые в РФ 15к рублей получают поговорим? по вашей же стате у вас около 20млн за гранью бедности. При безконечной нефти/газе/золота/алмазов и т.д.
     
    КАВ нравится это.
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ты зачем бабскую логику включаешь? Стрелки то не переводи.
    Тебе был задан вполне конкретный вопрос, ты на него сначала будь добр ответь. А потом уже про грани бедности порассуждаем
     
  4. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Сереженька, хватит. Если у тебя картинку мира в твоем воображении (тут нужно еще подумать, есть ли оно у тебя) рисует "россия 1" - то разговвривать не о чем.

    А че раньше не рассыпали эти мины? Почему только в Донецке? Почему бы "фашистам" не рассыпать их в Харькове или Чернигове? Дальше вопрос - как они рассыпали? Где пво? Если ты в весь этот бред веришь - это не означает что все так думают.
     
    КАВ нравится это.
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Обязательно поговорим. Правда, ответь сначала сам на поставленный тебе вопрос. А то, какой-то махровый нацизм с твоей стороны получается. Пока остальные твои соотечественники погибают на поле боя, ты жируешь: катаешься на дорогой машине, ходишь по ресторанам, отдыхаешь в дорогих странах. Как-то не по человечески, правда? ;)
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Зачем логику гопника включаешь? Кто какие стрелки перевел? У вас бедолаг мало в стране? Все как в Монако живут?
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #47007 sergun, 1 авг 2022
    Последнее редактирование: 1 авг 2022
    Занятный ты
    А кто говорит только про Донбасс? Тоже самое в Херсоне, Николаеве. Ты давай отвечай по существу. Кто это делает и зачем. Твои Бедняковы и Комаровы не в зачёт. Их послушать так и нацизма у вас нет. Весь интернет роликами и фотками и с татуировками засыпан. Что не пленный так картинная галерея. На зеках таких наколок нет, как на ваших петухах. Может быть и прокуроров за галстук прилюдно ни кто не таскал?
     
    fasha нравится это.
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вопрос был про Украину. Отвечай сначала на него. Про кляту рашку потом поговорим
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, почему же… Мы очень рады, когда Юрчик здесь появляется. С удовольствием с ним общаемся. Где ещё можно поговорить с человеком, у которого А6 С8? Нам, нищебродам, глодающим зачерствевшую и заплесневевшую корку хлеба (по мнению Юрика), такое и не снилось…
     
    ser_gr72, fasha и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Отвечаю на твой @лядский и нелепый вопрос:

    https://google.gik-team.com/?q=Минимальная+зарплататв+Украине
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Повторяю свой вопрос.
    1. Кто и зачем засыпает целые кварталы запрещёнными международной конференцией противопехотными минами?
    2. Кто и зачем с помощью высокоточного РСЗО уничтожил более 50 безоружных военнопленных?
    3. Кто и зачем применяет против мирного населения запрещённые международной конвенцией фосфорные бомбы?
    Я жду ответа на заданные вопросы
     
  12. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  14. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ихтамнеты.
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ай, ай, ай. Юрик, нельзя быть таким не внимательным. ;) Если ты вчитаешься в написанное мной, то увидишь, что это было прошедшее время. Знаешь, что это означает? Русский язык в школе хорошо учил? ;)
    Ну, ок, давай возьмём текущие реалии: 6500 гривен. 110 долларов. В 100! раз меньше твоего дохода. Как людям, то, жить? А, Юрчик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    [​IMG]
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну другого я и не ждал. Что и требовалось доказать. Хотя здесь и доказывать то ни чего не нужно. Не пойму я бригадира. Чего он тебя всё не банит то до сих пор? На хрен ты здесь такой нужен? Толку как от козла молока. Диалога нет. Враньё сплошное. Убогий ты моральный урод.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #47018 sergun, 1 авг 2022
    Последнее редактирование: 1 авг 2022
    Ну и на кой хрен мне сдалась такая твоя ссылка? Может быть уж сразу на тебя всё имущество переписать? Screenshot_2022-08-01-08-29-56-981_com.yandex.browser.jpg
     
  19. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ты думай за жителей своей страны. И вообще это нелепый пристеб.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451