Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Вот от бухла такого вреда нет, как от курения. :facepalm2:
     
    sergun, Андрик78, fasha и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    России удалось заплатить за транзит газа через Украину, несмотря на санкции, — сообщает Bloomberg. Ежемесячный платеж «Нафтогазу» от российского «Газпрома» был одобрен. @banksta
    :facepalm2:
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.561
    Пассат Б3
    Вот лучше пусть таки и будет , зачем этот гроб в американский танк размером нужен в войсках ? Тут не парад , как бы и курсовым вооружением в реальном бою особо не популякаешь )) ,а вот как 72 ки в складках местности и кварталах застройки эта хрень точно работать не сможет .. Бесполезнее ее могут быть пожалуй только бельгийские броневики
     
  4. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.561
    Пассат Б3
    Привыкайте к обычной "прозе жизни" .. Это нормальная ситуация при военном конфликте и захвате траектории ..
    Военное положение на правах прифронтовой зоны с комендантским часом и всеми вытекающими никто вводить не будет , у нас же нет ..войны официально и в материале выложенном в "профиле " верно сказано по поводу " встречи с цветами " .. "Усатому" 10 лет жесткой чистки (и потерь) войсками НКВД понадобилась что бы загнать под лавку рагулей , а Вове с .."братским народом" боюсь 100 лет "гум...ом плыть" кк моя бабка одесситка говаривала , не понимают в этой местности .. такого доброго подхода ..
     
    sergun нравится это.
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Вова не пойдёт туда, где «Усатый» 10 лет (по факту почти 20) боролся с партизанами ОУН-УПА.
     
    sergun и kostik69 нравится это.
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.561
    Пассат Б3
    Твоими бы устами ..как говорится ))..Где то в глубине я оочень на это надеюсь (ибо в советское время пообщался вдоволь ) ,и каюсь , надежда связана с усталостью от военных действий .. Но этот "гнойник" никуда не денется и как быть ? Сначала я думал ,что ..да простят меня шахтеры (Рры дай бог жив ) ,да очень высокой ценой ,из них готовят своего рода опричнину имеющую полной право жесткой рукой навести порядок среди проживающих в радикально антагонистическим сообществе по отношению с русским миром , но теперь видно ..сил не хватит ,много времени
    упущено ,а самый боеспособный состав теряется на укреп.районы -освобождая родную землю , но теряя стратегическую цель .. Теперь понятно зачем вводилась эта "линия Маннергейма " именно на Донецкой земле среди не лояльного населения ,что сначала для меня было не вполне логично..

    Ввязались мы в задачу не имеющую ЦЕЛОГО и одностороннего решения как по мне , а компромисс это долгие десятилетия дестабилизации (( ..
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.725
    Москва
    Если это диверсия или прилёты, то да, всё защитить в принципе невозможно, если очередная халатность, надо наказывать и искоренять.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    https://t.me/ASupersharij/10595
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Я дам тебе парабеллум. (с)
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.725
    Москва
    Как есть обвалованная. Норм, чё, все же свои.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Красиво стоят! :facepalm2:
    https://t.me/milinfolive/88822
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.725
    Москва
    Как на смотр). Ж/б ангары быстро не построишь, с воздуха думаю прикрыты ПВО, а вот на сколько грамотно охраняется периметр, соблюдается ли ТБ и далеко ли от стоянок машин хранится БК, вопрос.
     
  13. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.690
    Тюменская обл.
    Главное, что б курилка подальше была!
     
    Андрик78 нравится это.
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Я дам Вам парабеллум. (с)
     
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.725
    Москва
    За территорией авиабазы.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Идеальная курилка на Луне.
     
    sergun нравится это.
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вова то не пойдёт. Но это вовсе не значит, что рагули сами не припрутся
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Парабеллум хочешь?
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да. Заверните два. А что ты сомневаешься в способности рагулей лезть в окно, когда их в дверь вышвырнули? Йуркабе наглядный пример
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Вот что за сволочи, лезут и лезут, лезут и лезут.
     
    sergun нравится это.