Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Не собьют. В том то и дело!
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Если этот - преемник, то остановите поезд.. :facepalm2:
     
    sergun и иван карданов нравится это.
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это самые мотивированные бойцы, с неплохим вооружением, назови мне страну ЕС, чья армия в одиночку смогла бы справится с хохляцкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    "Варенье на завтра" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Да никакая, Андрей.. И армия США не справится, раз наша не может.
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты про финские спутники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Назови мне страну ЕС, обладающую "в одиночку" такой же армией, как РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :lol: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Про любые, которые наводят НАТОвское оружие на объекты ВС РФ.
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А ведь они правы, когда орали, что их армия самая сильная в ЕС и это реально так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Вау!
     
    иван карданов нравится это.
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Хорошо, пусть будет весь ЕС(без штатов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сбитый натовский спутник=война с применением ЯО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    А расхераченный НАТОвским оружием с помощью НАТОвских спутников российский склад БК - это что? Рабочая ситуация?
     
    sergun, fasha, Андрик78 и 3 другим нравится это.
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это миролюбивая позиция нашего верховного.(который допускает завоз натовского оружия)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.562
    Пассат Б3
    По моему ,что у Вовы было сказано совершенно однозначно (и серьезно) в его речах относительно этого конфликта , так это о вмешательстве в сфере военной деятельности иностранных государств (меня это даже немного покоробило про тяжкие преступления нац.батов и соответствующих выводов по ихнему личному составу ни слова .а тут .. ) , что такое ведение разведки в условиях войны и тяжких последствий говорить не надо .. Так что в ближайшее время ,как мне кажется ,обнаружится прекрасный полигон для той же С 500 ))..
    Однако я хотел бы сказать что в условиях данной местностью со СВЕРХ плотной застройкой не такая уж эта космическая разведка и эффективная ,особенно если учесть что тяжелого армейского вооружения и авиации у супостата не много , а как показала практика в войсках намного более эффективны дроноводы для тактических задач(видео полно , пехота ,танкисты ничего не могут этому противопоставить) .. но как то активных глушилок я в списке помощи не наблюдаю ? А Вы ? ))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.874
    Ну да.. Он же ещё не начинал. )
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Они справятся, без проблем. Или баксами закидают- или бомбами, скорее первое, дешевле будет.
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ты же сам ссылку на статью давал)
    Блицкриг изначально и не предусматривался. А что касаемо столкновения с НАТО, так оно уже и происходит на Украине, другое трудно представить. Дальше, теоретически, уже только яо, разве что... ттт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.562
    Пассат Б3
    Так получилось что этим летом пришлось по разным новым кладбищам проехаться (уходят друзья () , так вот я удовлетворен тем ,что я вижу и мне совершенно по барабану что там всепропальщики и спринтеры пишут , ибо было с чем сравнивать и по афгану когда только поступал и по обоим чеченским .. Мне за сотню бандерлогов одного русского жалко , не стоят они материнских слез , а склады ,престиж и всякое другое это пусть либерасты обсасывают .. Да ,многому надо учиться , да распиздяйство процветает - будем карать , но ребятки должны жить ,и не подставляться .. Было видео которое меня просто потрясло , зацепили донецкого волонтера из волны мобилизации ,подставился разумеется ..весь такой в бронике в модной каске ,и вроде вытащили он даже шел сам ,потом раз и подкосился и все ..200 ый .. Прямо так за сердце взяло ..Никаких нахрен штурмов , хватит уже с этим играться ..
    P/s/ И кстати вытаскивали как раз чечены ... и вот это прямо откровение в позитиве , молодцы ребята -воюют как надо и бородами ..не машут ))
     
    fasha, Олежек 72, micha088 и ещё 1-му нравится это.