Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что по поводу неудавшейся штурмовой операции на ЗАЭС думаешь? Пора заламывать руки и причитать, как орки посмели уничтожить несколько сотен воинов света?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andre01

    Andre01 Заблокирован

    27 июл 2022
    98
    #48942 Andre01, 1 сен 2022
    Последнее редактирование: 1 сен 2022
    Да что тут думать... Я не оправдываю.
    Наши говорят, что ваши бомбят. Ваши говорят, что наши бомбям.
    Кому я доверяю? Честно говоря, больше украинской стороне, так как ваши уже много раз лгали (это не мы, это вежливые люди, это учения, мы не нападем и 100500 других моментов. Где-то на ютубе даже была длинная подборка всех заявлений вашей власти, и когда слушаешь через год, три, пять, десять это ложь, то понимаешь, что гражданина рф ни во что не ставят), поэтому кредит доверия уже даже не на нуле, а в минусе)

    Страшно, конечно, что ведутся боевые действия возле такого места. Я понимаю, что чуваку без детей в условном Питере пофиг. А если у тебя дети, ты понимаешь, чем это грозит.
    Я думаю, что Россия должна понимать, что если вести боевые действия возле АЕС, тогда есть риски. Лучше или не начинать, или принять эти риски. Все мы живем на земле, она круглая, радиация перемещается быстро и по безвизу :)

    Думаю, бессмысленно какие-то доводы тут писать, что-то доказывать. Какие-то рациональные доводы, суждения, анализ...
    Вам сказали, что Украина на себя сама напала и сама себя бомбит, значит, наверное, так и есть. Сейчас себе Чернобыль "на обед" расконсервируем, который лет 20 консервировали...


    Блаженны верующие.
     
    КАВ нравится это.
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Чесгря не понял с какого эта ипсошная шлюшка еще не забанена?
     
    Kazbich, micha088 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vitsnap1

    vitsnap1 Участник форума

    1 дек 2019
    197
    Тамбовская обл.
    Audi Q8 бенз
    Порошенко утверждал, что 8 лет Донбас сам себя бомбил...это тоже правда? Вообще интересно было бы узнать какие у вас есть оффициальные сми или офф ТГ-каналы, а то я кроме цензора и униан ниче не знаю
     
  5. Andre01

    Andre01 Заблокирован

    27 июл 2022
    98
    Я слушаю рассказы людей, которые были на территории куда заходили войска. Такого очень много в Инстаграмме, Фейсбуке. Сравниваю с оф.позицией нашей и вашей властей. Делаю выводы свои.

    А, ну да, это актеры и декорации.

    Сколько, кстати, погибло на Донбассе от бомбежек за последние года? У кого есть статистика?
     
    КАВ нравится это.
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    "Бойня свиней 2.0"
    Появилось фото горящего свиноносца, баржи, предположительно использовавшейся для десантной операции на ЗАЭС. Целая "грядка" подобных барж стояла в Никополе на противоположном берегу Днепра.

    Геопривязка горящей баржи 47.498872, 34.413991

    https://lostarmour.info/offtopic/war/

    https://t.me/lostarmour/772
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.986
    Ласка
    Сгоняй в Донецк. Там тебе и расскажут и покажут.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да всё поняли про тебя. Не утруждайся
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси во время осмотра ЗАЭС увидел «ключевые вещи», которые хотел увидеть.

    МАГАТЭ оставит своих представителей на Запорожской АЭС.

    @epoddubny
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  11. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Могу сильно удивить. В америке граждане сша очень много не знают английский. От слова совсем. И чего?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Скоро посчитают. Пленных допросят. Всё станет очевидно. И цели, и задачи. И исполнители
    https://by-tsargrad-tv.turbopages.o...imi_zalpami--749abfea3c6651cf0a3af512c248e095
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    И живут как-нибудь в чем не бывало
     
    Grafik нравится это.
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Мы говорим про неудавшуюся операцию. Не жалко было бойцов ССО на верную смерть отправлять? А, может целенаправлено? Уничтожают последние боеспособные резервы?
    2. Обстреливают сами себя американскими снарядами и ракетами? Неплохо… ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vitsnap1

    vitsnap1 Участник форума

    1 дек 2019
    197
    Тамбовская обл.
    Audi Q8 бенз
    Ваше инфополе давно защищено, остались только угодные вашему правительству, у вас все хорошо скоро крым возьмем, арестович не даст соврать. Ну скажи мне есть у вас нормальные сми, желательно с ссылками
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Скажи, а зачем России обстреливать АЭС, которая у нее под контролем? Зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А как ты определил, что эти люди там были, тебе в голову не приходит, что это могут быть "дочки офицеров"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.384
    французы
    Диванные войска? :cool: фейковые видео смотришь? Бенни Хилл и А́ткинсон тебе "в помощь".

    Почему ты со своим брательником до сих пор не на передовой в ответку за дом брательника? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Вы очень странные там в (на) Украине
    Говорите напали на Вас и бомбите свои же города, где давно нет росс армии, говорите война -но войну России не обьявляете. Нация прекрасная- но часть из Вас борется с памятниками, которые не имеют отношение к СССР, чем вам не угодил Пушкин Булгаков и остальные, нет с памятниками канечно легко бороться- они не ответят.
    В Москве даже не слышал что б кто то заикнулся о смене набережной Тараса Шевченко или Метро Киевская, Пражская, Варшавская, вы просто ополоумели, точнее меньшая часть украинцев, а остальные либо ждут либо бояться- видя зверства айдара и прочих нацбатальонов, у вас герои люди волынской резни когда вспарывали беременныx и зашивали крысу в нее, странные герои у вас. Вам говорили 8 лет договоритесь между собой с Донбассом- и всего делов то. Там только Два пункта по сути надо было сделать- амнистия и дать статус Донбассу в СОСТАВЕ Украины, но вы решили нет- лучше сами себя будем бомбить...

    Москаляку на гиляку на улицах поете, я не слышал ни разу что б кто то говорил вздернем всех хохлов, а если и скажет то подумают точно долпоеп....
    Детей уже учите зиговать...забыли с кем воевали то в 41-45....
    Ах да, слышал от одного упоротого, типа вы напали и мы эмоционально ваших писателей сносим, но что то я не помню вообще свидетельств что в 41 после нападения на СССР мы сжигали Гейне, Ницше и немцев поднимали на вилы, а вот германия жгла своих же Карл Маркс, Карл Каутский, Генрих Манн, Эрнст Глезер, Эрих Кестнер, Фридрих Вильгельм Фёрстер, Эмиль Людвиг, Вернер Хегеман, Теодор Вольф, Георг Бернгард, Эрих Мария Ремарк, Альфред Керр и десятки других, вы ж повторяете их, копируете а потом обижаетесь что вас денацифицируют....
     
    Андрик78, kostik69, Аудиоман и 5 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.384
    французы
    Укропии осталось не долго "смеяться".

    И про друзей: гАвно у вас друзья если врут вам. И своих друзей я узнаю при любом раскладе.
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...