Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.739
    Москва
    Кровь ИЗ глаз, НА Украине, В Крыму, пиши по русски. И перестань постить тут ссылки на некашерный fb,
     
    Андрик78 нравится это.
  2. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.398
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Я смотрю их теперь тут двое) скоро пол куева тут будет)
     
  3. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Наступление, как и обещали...
     
    Андрик78, Олежек 72, RomanSM и 4 другим нравится это.
  4. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.398
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    А)
     
  5. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Админ.

    все ясно. На решение. Диалога ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Так это было ясно с момента их появления в теме. Они сюда гроши робить прутся, а не диалог вести. Банить их надо. Обоих
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    У них на двоих одна клавиатура. Вещают строго по очереди. С каких пор интересно создание дублирующего аккаунта не является нарушением правил?
     
  8. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.986
    Ласка
    Ну надо же с кем-то обсудить кто на чём летал и на какую сумму наотдыхал. Вот и держится этот зоопарк для этого.
     
    Андрик78, Grafik, sergun и ещё 1-му нравится это.
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Из панычей снова в холопы. И это только начало. Рагули не доделанные

    Граждане Польши подали более 1500 исков в украинские суды для возвращения имущества, потерянного в годы Второй мировой войны на Западной Украины.

    "Эти люди хотели бы или вернуть квартиры и дома, которые принадлежали их предкам, или потребовать от Украины компенсаций за недвижимость", — польский политик Конрад Рэнкас
     
    Андрик78 нравится это.
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.739
    Москва
    Польша постепенно превращается в страну-попрошайку, учителя хорошие в соседях, то у Германии репарации (посланы), теперь у хохлов недвижимость.
     
  11. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.275
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    тем временем, но виновата все равно Россия.
    Корр Косарев:
    Сегодня хочу рассказать вам о пленных из украинского террористического полка Азов*, которых сегодня выписали из больницы в Донецке и отправили обратно в колонию. 52 человека получили различные ранения, когда Киев атаковал натовскими снарядами их барак в Еленовской колонии. Ни один раненый, доставленный в этот стационар, не умер. Донецкие врачи выходили каждого из них.
    Они убивали жителей Донбасса восемь лет. Потом, в плену, они стали рассказывать о своих преступлениях. В ответ Украина решила их уничтожить прямо в колонии ДНР, где они содержались после сдачи в плен с «Азовстали».
    Сегодня они говорят, что их самое заветное желание — это увидеться с родными и близкими. И больше никогда не воевать. И ещё они все хотят мира…
    А я наблюдал за реакцией раненых военных ДНР, которых лечат в соседнем крыле этой больницы, а также медицинского персонала, кто заботился о них больше месяца. Мне кажется, что дончан никогда не растрогают подобные крокодиловы слёзы, но они всегда сделают всё, чтобы спасти жизнь человека. Даже если он уже давно потерял своё человеческое обличье.
    * «Азов» — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 02.08.2022.
     
    Андрик78 и Grafik нравится это.
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.566
    Пассат Б3
    Не растрогают если дети говорят о таком ..

    Дончане еще не начинали , 8 лет рядом со "старухой с косой" считай мы наблюдаем возрождение Спарты ...
    p/s/ А театр Петра Фоменко я вот прямо зауважал и девчонка молоток ))
     
    Андрик78 нравится это.
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Злой ты! Пусть работают.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я выражаю озабоченность и надежду.
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Оп
    Это не к добру
     
  16. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.275
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Андрик78 и Grafik нравится это.
  17. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.566
    Пассат Б3
    Да какое нахрен сафари )) Это сколько ума надо иметь что бы по одностороннему окопчику , в поле ,без всякого перекрытия лесопосадку пасти да еще и сидя кучкой ? Ох .. воены хреновы ...

    P/s/ Это как в советское время ,помнитца, прапор давал наставление при отработке покидания подбитой машины .."Куда суки под танк !!!))), рассредоточиться ,взять сектора под контроль одни тащут другие прикрывают .. Я так посмотрю съемку с дронов хреново с тех времен у хохлов с этим))
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Всё нормально там... Пусть кучкуются. Их кучей легше с гавном перемешивать, чем в одиночку потом отстреливать.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063


    Поддубный
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063


    Он правда инженер? Говорит словно Горби. Долго, много и не о чем. Но главное всё таки вынужден был сказать. Станция работает. Российские войска не мешают. Что он просил показать, показали в полном объёме