Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня нет ответа на этот вопрос, я бы давно бахнул, но это я, а там думаю поумней меня люди сидят и надеюсь они знают что делают.
     
    Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почти как и тебе.(на год меньше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    И как стометровку на норматив пробежишь? Я в начале 2000-х коньки на гвоздь повесил. Потому что понял два раза за смену для меня сбегать в зону это предел. А смена была максимум 1.5 минуты. Столкнулись со свои же нападающим, и коллатеральная связка с мениском всё.
    А ты говоришь пенсия в 65 лет... Болячек.. Список на пару страниц уже. И всё возрастные
    Андрей. Очнись уже
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Кстати сейчас на 60 минут чеченский генерал выступал, говорит, это хохло контрнаступление, наша замануха была, с целью вытащить всех хохлов и хлопнуть их, на что они и клюнули, так что пусть профи занимаются своим делом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Смешно:facepalm2:
     
    RomanSM и Tomas1.8T нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я на пенсию не рассчитываю, даже если бы её давали по старым правилам....какую стометровку, я и десятиметровку не пробегу.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Давай по результатам судить.
     
    RomanSM нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Тут согласен!
     
    sergun и RomanSM нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.690
    Тюменская обл.
    Скорее не смешно, а из серии:
    Была бы гипотеза, а факты под нее найти всегда получится..

    Посмотрим по результатам.
     
    kostik69 и Grafik нравится это.
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Так об этом и речь
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Прямо всех превсех?

    В Киеве недавно озвучили численность ВСУ в 700 тысяч штыков и высказали пожелание увеличить армию до миллиона. Ранее, в марте, британские СМИ говорили о 200-тысячной украинской армии и не менее 900 тысяч новобранцев, которые были поставлены под ружьё в результате проведения всеобщей мобилизации. Возможно второе число было планом, а не реальностью. Теперь дотошные блогеры решили сами подсчитать общую численность ВСУ.
    По оценке представленной блогерами здесь находится до 40 тысяч бойцов в составах: 92-й и 72-й механизированных бригад, 25-й отдельно аэромобильной и 3-й отдельной танковой бригадах, 113-й бригады теробороны и националистических добровольческих батальонов в купе с полицией Харьковской области. Скорее всего блогеры при подсчёте не учли набор новобранцев в ходе последней принудительной мобилизации, проведённой в Черниговской, Сумской и Харьковской областях. Но, не будем менять представленное число, просто отметим, что оно требует существенной поправки.
    Численность группировки ВСУ, воюющей на Донбасской дуге (от Изюма до Гуляйполя) блогеры оценили, а 120 тысяч штыков. В районе Славянска по данным телеграм-канала находятся: 81-я штурмовая, 571-я моторизированная, 3-я танковая (указана второй раз) и 95-я штурмовая бригады, силы специальных операций и 11-я бригада теробороны. Примем это на веру. Далее, в районе от Северодонецка до Гуляйполя (по мнению того же ТК) воюют: 79-я, 128-я, 58-я бригады, батальон «Донбасс» (запрещён в России), отряды иностранных наемников, 24-я механизированная, 17-я танковая, 30-я механизированная, 109-я бригада теробороны и 56-я моторизированная бригада. Не упомянуты: батальоны - «Айдар», ДУК и прочая нечисть. Забыты: 4-я танковая, 14-я механизированная, 10-я горная бригады и 115-я теробороны, воющие на Бахмутском направлении. Пропущены: 93-я механизированная, 53-я и 57-я мотопехотные, 128-я горная бригады, 101-я, 102-я, 103-я бригады теробороны, 44-я артбригада и подразделения других артиллерийских соединений. По всему выходит, что численность 120 тыс. штыков и здесь занижена.

    Группировку от Гуляйполя до берега Днепра ребята из ТК (эх молодо-зелено) оценили в 50 тыс. штыков, уже не перечисляя состава. Хитрим слегонца? В таком же приблизительном ключе оценена численность ВСУ, дислоцированных на участке фронта от правого берега Днепра до Чёрного моря, т.е. на Николаевско-Криворожском направлении. Она оценена в 70 тыс. штыков.

    Конечно же нет упоминаний о войсках, расположенных в Одесской области, в центральных и западных регионах Украины (только три бригады и два отряда погранслужбы размещены на северо-западной границе с Белоруссией).

    То есть, доказательная база – ни к чёрту. Видимо отчаявшись прийти к какой-то вменяемой цифре блогеры, решили пойти другим путём в своих рассуждениях. Они взяли общеизвестные значения, озвученные ещё в прошлом году, согласно которым ВСУ насчитывали 200 тысяч действительных военных и 400 тысяч

    Июльские данные
     
    Grafik нравится это.
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Президент России Владимир Путин установил штатную численность Вооруженных сил страны в количестве 2 млн 39 тысяч 758 единиц, из них 1 150 628 военнослужащих. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/25/08/2022/6307606c9a794783caf8859a
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всех кто участвовал в наступлении на Балаклею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.406
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    СССР был источником энергии для Европы, Российская империя источником дерева, шкур, продовольствия, рубль деревянным стал именно потому что за рубль дерево продавали в Европу) космос в СССР был, потому что образование и наука была но на все это деньги брали от продажи неисчерпаемых ресурсов, горбачев все это у граждан СССР отобрал и устроил эпоху изобилия в Европе,
     
    sergun нравится это.
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Почитай у Стрелкова, кто и как там оборонялся. Очень интересно. Уверяю
     
  16. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.406
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Я за то что вся территория хохлостана должна войти в РФ, там кого не поставь через пару лет, будет все тоже самое, что сейчас
     
    sergun нравится это.
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ты же сказал сам. Поглядим на результат
     
  18. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.406
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Вышли там из окружения отряды собра, пишут что 200 нет, есть 300е
     
    RomanSM нравится это.
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Слава богу. Стрелков пишет что ополченцам здорово досталось
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Рамзан не просто так "в отпуск бессрочный" собрался.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...