Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Боярам в думе говорить по не написанному, дабы дурь каждого видна была. (Пётр-1)
     
    Андрик78, kostik69 и Brigadier нравится это.
  2. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Да нет, Сергей, йурок что-то пытается из себя выдавить. Интересно знать, что у них в подкастрюльной части. Я вот там с 2013 не была, вижу, переобулись знатно…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Свой кошелёк я приоткрыл в ответ на вход «с ноги» нашего украинского визави. Полагаю, после этого вопрос понтов был исчерпан.
     
    Grafik нравится это.
  4. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.986
    Ласка
    А оно тебе надо Рит? Чего там у них в подкастрюльной части.
     
  5. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.986
    Ласка
    Стесняюсь спросить, с чьей стороны исчерпан?
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Вроде как, Юра перестал гнуть пальцы со своей з/п и Ауди. Разве нет?
     
  7. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Радостные потуги Всу понятны, захватили, флаги и тд.
    Юрок радуется , понятно что радость временная думаю, все вернется обратно да еще и далее.
    Разница между нами и им- он вообще не замечает просеров своей армии и ЗЕ, почмокивая у него стоя на коленях, мы то хоть критикуем ( есть за что) и темнейшего и генералов, ибо на них лежит Ответственность.

    Пусть скачет далее, все вернут и навалят безусловно им.
    Поклон солдатам.
     
    Андрик78, fasha, kostik69 и 5 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Ну я за объективную реальность, так то. А для этого надо знать мнения и истца, и ответчика, кмк.
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    :D
    Фанаты турецкого «Фенербахче» на матч Лиги Европы с киевским «Динамо» пришли в масках Путина и с флагом России

    Screenshot_2022-09-09-11-06-34-053_org.telegram.messenger.jpg ся
     
    Андрик78 и fasha нравится это.
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.568
    Пассат Б3
    Понимаешь Ваня )) ... Мы многое не знаем и списываем на наше извечное раздолбайство , оно конечно есть ,куда же без него .. Но подумай вот над каким вопросом ,зная хохляцкий менталитет я могу сравнить с ДО и ПОСЛЕ , ибо как раз в разлом 91 год это наблюдал ... Сейчас я вижу сплошные "Малиновки" со "снимай буденовку власть меняется " все бодро улыбаются и машут , вот в Мариуполе жители уже хлебнули "защитничков" , а вот скажем с Мелитополем практически уверен - за улыбки ...сквозь зубы и лицезрение ..тыла в трудный момент .. Трудно осознать , но выросло целое поколение воспитанное на ненависти (не надо слушать юриков , достаточно просто почитать школьные учебники ), как его перековать да еще не используя десятилетия которые нам ,увы , не отпущены ? Только конкретным примером отношения воспеваемой "элиты" к обычному населению добавим ,что перевес в живой силе никто не отменял , и его надо компенсировать .. Выковыривать ее из многоэтажак Харькова ,киева ,днепропетровска ? Это полный бред , устраивать Гернику с Лейпцигом не по русски ,остается ,как мне кажется , один выход -кормить вот такими краткими "победами" и утилизировать на отходе в степях ..
     
    sergun нравится это.
  11. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    upload_2022-9-9_11-8-49.jpeg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ты ни чего не путаешь? Потерь среди стратегов у нас не было со времён 2008 года
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Чего выдавить то? Путного из него ни чего не изливается
     
  14. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.986
    Ласка
    Да пристрели ты его наконец. Видишь же мучается хлопец.
     
    sergun нравится это.
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Почти.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Со стороны бригаден фюрера. От меня мудило всё пытается фотку ауди истребовать. Даже не смотря на то что неоднократно был послан на хрен. Жутко ограниченный тип. Кастрюля там прикручена к башке на глухо, и шляпки болтов спилены. Не понимаю я форумчан пытающихся с этим сучеством какой то диалог выстроить
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Ну скажи ему - нет у меня Ауди.. Что это изменит?
     
    Андрик78 нравится это.
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Набор букв, прастите. Речь не про Харьков, а про Балаклею. Так можно и до Москвы драпать, не впервой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Зачем я врать буду? Даже ради него. Есть у меня ауди. Даже две штуки. Но его это не касается от слова совсем
     
    fasha нравится это.
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Пока приказ номер 227 не остановит