Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Классная идея, кстати. ХППутин с компанией поднимается над похорошевшей при Собянине Москвой на колесе обозрения и с бокалом шампанского в руке отдает распоряжение доблестной армии РФ "перегруппироваться на Донецкое направление", чтобы показать всему миру договороспособность РФ и совершить таким образом акт доброй воли.
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Перегруппировка! )
     
    sergun, kostik69 и yuriyb нравится это.
  3. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.406
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Госторги отыграны, контракт надо исполнять
     
    sergun нравится это.
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Ну, это лайк, однозначно!
     
    sergun и Олежек 72 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Адназначна... перегрупировка полным ходом идет.
     
  6. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.406
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Замминистра обороны Украины Маляр обратила внимание, что «в настоящее время в социальных сетях распространяется много информации о якобы освобожденных ВСУ населенных пунктах, не соответствующей действительности».
    Даже украинская сторона вынуждена говорить о массовых информационных фейках, «риск контрнаступления россиян слишком велик».



    @kedmi
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    "Вчера у Шария в телеге аудио было - из Чкаловского женщина бежала - всех кто сотрудничал там тупо расстреливали."

    Вот что самое страшное. Что поверившим в то, что "Россия здесь навсегда", теперь рассказывают про перегруппировку. :facepalm2: Горите в аду, суки.
     
    Эдuард, micha088, Tomas1.8T и 6 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Посмотрим... время же покажет
     
  9. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    А шарика еще не экстрадировали?
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Зато наконец то тебя чучело заблокировали
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А чего, разве есть такие кто ещё верит той пурге что несёт официальный представитель Минобороны? Мне кажется что даже Андрей и то не верит. На самом деле это и есть самый главный провал
     
    Grafik нравится это.
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ходаковский

    Знаете, я, как и все вы, безусловно, испытываю сложные чувства от происходящего, но мне легче - я, во-первых, понимал реальное положение дел, и хоть не такого, но чего-то ждал, прибегая на федеральных каналах к формулировкам, наподобие этой: "мы ещё не исчерпали свой наступательный потенциал... ", наречием "ещё" намекая, что скоро исчерпаем... А во-вторых, я вспоминаю слова первого немецкого генерала, взятого в плен, в " Живых и мёртвых": мы, кажется, научим вас воевать.

    Украина ещё не поняла, как и весь запад, что эта частная победа - начало их глобального поражения. Никогда бы без этого нашего поражения президент бы не увидел то, что от него пытались скрывать многие годы. Курок взведён - начинаем перезагрузку.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    И что сделает президент? Уволит МО в полном составе во главе с министром пышных парадов? Разгонит Генштаб? А новых то где брать?
    Да и не разгонит он никого и не уволит.
    В 24-ом ему это всё аукнется.
     
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.340
    Москва
    A8L
    Не разгонит и не уволит, но пи@ды вставит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    И даже в этом я не уверен
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Дмитрий Песков рассказал о планах по совещанию президента России Владимира Путина с руководством Минобороны и предприятиями ОПК.

    По его словам, глава государства продолжит эти
    "сочинские совещания", поскольку они чрезвычайно востребованы и позволяют выстраивать стратегию с учётом полученного боевого опыта, тем более, что по мере развития специальной военной операции приобретается определённый опыт, который нужно обсуждать, отметил пресс-секретарь президента.

    В то же время он добавил, что сейчас эти совещания сдвигаются из-за очень напряжённого графика.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    А за что он вставит то? За то, что будучи Президентом и Главнокомандующим, сам назначал на ответственные должности ничтожества, которые асё пролюбили?
     
    sergun нравится это.
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не верю, что в нашем генштабе сидят дебилы и неучи...проспать наступление, о котором хохлы орали месяца два-не верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    До сих пор не веришь? )
    А что МО под руководством героя России с нарочито грозным лицом за 10 лет тотально не подготовило ВС РФ к ведению современной войны? Тоже всё ещё не веришь?
     
    иван карданов и sergun нравится это.
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я уже как то отвечал: Наши ВС "заточены" на войну с применением ЯО, войне с АК-47 не уделяли внимания. и финансировали по остаточному принципу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...