Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.743
    Москва
    Мне не всё равно как наши генералы проводят СВО, мне не всё равно что наши парни из за их просчётов там гибнут и попадают в плен, мне не всё равно что мы уже не первый раз подставлям под карателей мирняк, мне не всё равно что в результате подобного планирования операций РФ теряет лицо, мне не всё равно на браваду чиновников про «красные линии», «центры принятия решений» и т.д, результатом которых является пшик. Мы сейчас, абстрагируясь от Подвигов наших предков, Великая Страна или где?
     
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.743
    Москва
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И у тебя есть точные данные сколько наших ребят погибло, сколько мирных в руках карателей?
    А про красные линии и центры принятия решений, я бы вспомнил наши требования от декабря 2021 года и подумал, что, зачем и почему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.347
    Москва
    A8L
    Ну не всё и далеко не везде, но кое что действительно починили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.743
    Москва
    Зачем точные данные, мне выше крыши достаточно того что я вижу в ТГ каналах.

    Вспомни, только какое это имеет отношение к заявлениям во время СВО?
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Фраза: "Центры принятия решений"-какое отношения имеет к СВО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.347
    Москва
    A8L
    Самое непосредственное.
     
    Андрик78 и kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.743
    Москва
    И уже даже посчитали сколько это стоило)


    «Для ракетного удара по ТЭЦ было использовано 11 ракет. Из них 9 ракет сбито - 5 ракет Х101 и 2 ракеты "Калибр". Тип двух других сбитых ракет неизвестен, предположим, что это 1 Х101 и 1 "Калибр".

    По данным из открытых источников, одна ракета Х101 стоит $13 млн, а одна ракета "Калибр" - $6.5 млн. Выходит, что стоимость сегодняшнего удара по ТЭЦ для РФ ориентировочно $117 млн при этом было сбито ракет на $97.5 млн.

    При нормальной экономической ситуации и без санкций, РФ могла производить до 40 ракет каждого типа в год сейчас меньше.

    Подобные удары оккупантов выглядят настолько иррационально, что это больше похоже на истерику.»
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Напомнишь, когда и по какому случаю она была озвучена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.743
    Москва
    :facepalm2:

    13.04.2022 23:17
    Рубрика:
    Власть
    Минобороны РФ: Объектами атак могут стать центры принятия решений в Киеве
    Юрий Гаврилов
    Как и следовало ожидать, российское командование не собирается оставлять без реакции случаи атак на граничащие с Украиной наши районы и объекты. Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков предупредил украинское руководство, что ответ на такие действия будет чрезвычайно жестким..
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.229
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я про автора, этой фразы....а кто её повторяет, мне совсем не интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    "Численность украинских военных на харьковском направлении была больше в восемь раз, российские войска отвели для сохранения личного состава, сказал глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев в эфире телеканала «Россия 24»
    Вона оно как. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.347
    Москва
    A8L
    В результате ударов по населённым пунктам на территории России. А что это меняет?
     
    КАВ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    признав целостность Украины.
    подписав договора раздела ссср.
    кто-то показал что с ним договора не стоят бумаги на которой их напечатали.
    придумав и раздув миф о бандеровцах, нациках,лабораториях и прочей чуши пропаганды.
    кого назначат министром пропаганды --соловья или марго ?
    какой ещё чепухе поверят зомбированные ?
    70% россиян не были за границей. не понимают как можно жить,не существовать по другому....
    медицина--дно
    образование ? ну да писать умеют..
    правосудие,закон--не не знаем .
    Не нужно трогать историю, особенно тем, кого она до сих пор так ничему не научила.....
    производство,автопром--- просрали всё просто ..

    Чем обернется для бегство его армии из Харьковской области?

    Полный проигрыш России и бессмысленность этой войны начал осознавать каждый российский солдат и офицер
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Очередное пришествие... :facepalm2:
     
    Андрик78, fasha, kostik69 и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.884
    Про 40 ракет в год - забавный подсчёт.. )
    Ещё забавней, что из 11 сбили 9, а 2 оставшиеся, очевидно, летали по всей восточной Украине и отключали ТЭЦ
    (Харьковская ТЭЦ-5, Змиевская ТЭС, Павлоградская ТЭЦ-3 и Кременчугская ТЭЦ).
    Ну или таки селюки сами себя обстреляли. )
     
    Андрик78, Rodstvenik, fasha и ещё 1-му нравится это.
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Бандера - герой Украины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Эс трехсотыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.884
    Змагары подтянулись )
     
    kostik69 и иван карданов нравится это.
  20. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    это дело Украины .
    это их дело кого считать героем ..
    понимаете .