Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.975
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Про искандеры было?

    Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Министерство обороны России в среду опубликовало ночного удара ракетой оперативно-тактического комплекса "Искандер-М" по военной инфраструктуре Украины.
    В сообщении Минобороны РФ говорится, что удар нанесен расчетами комплексов "Искандер" Западного военного округа. На видео показан выход "Искандера" на боевую позицию, работа расчета и пуск ракеты.
    "Искандеры" могут гарантированно уничтожить любой военный объект на полтысячи километров от линии фронта на территории противника", - сообщило Минобороны РФ.
    "Точечные удары наносятся на удалении от гражданских объектов исключительно по укрепрайонам и военной технике ВСУ", - говорится в сообщении.
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Певец в хоре, не может петь как хочет. Только как надо...
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Напоминаю, что ВСУ уже на границе с Белгородской областью. Если там ничего и никого не будет, проспав очередной контрнаступ, может ой как не сладко для Белгорода. А мозгов у упоротых хватит ради сиюминутного успеха попереть туда.
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Они за красными линиями
     
    Андрик78 и Grafik нравится это.
  5. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    просто взгляни на фото арматы и т90 рядом друг с другом...
     

    Вложения:

    fasha и Карп нравится это.
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    А может быть их спецом туда заманивают, что б потом показать чего нибудь новенькое, ну или выразить глубокую озабоченность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.571
    Пассат Б3
    Он просто не танкист )) 72 старая ,добрая лучше ,что может воевать в таких посадках с рельефом ,хочу напомнить второй (минимальной) по высоте танк в мире , замечательные углы по носовому срезу (смотрим видео с городских боев) ,как к черту Армата ? Это убожище хорошо показывать на площадях )) , для боев лохань ,как и БМП 3 в свое время раздутая вообще не подходит , посмотрите как лихо укр БМП старая , древняя вписывались в поворот , останавливались(потому что опыт Афгана , советские конструкторы не зря хлеб жевали)) , это совершенно не подходит для таких мастодонтов ..
    Бронетанковая техника ,в особенности учитывая количество джавелинов очень тонкая тема , потери могут быть очень большие если начать бравировать ...
    И вообще ... кончай паниковать , писали будет трудно , но мотивация у нас Выше ,и отступать по сути уже некуда ,наследили нам "партнеры" по полной во всем и в финансах .. А когда русским некуда срулить ,сами знаете что бывает ))
     
    fasha нравится это.
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Вас бы с Бульдожкой на Фрунзенскую набережную, а лучше сразу к установкам ;)
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты не слышал, что там президент с хохлами решил?
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Ттт
     
    Масяня. нравится это.
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну и?
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    И ну!
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Чего-то ты немногословен сегодня. А где выражение озабоченности?
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Тогда начнёт работать наша оборонительная доктрина сотвсеми вытекающими.
     
  16. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Слова, слова…
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ну посмотрим.. Я крайне разочарован положением дел в наших ВС (да и не только в ВС), но таки всё ещё уверен, что селюков нагнут.
    Если нет (а любой Минск-3 - это «если нет»), то лично мне будет сложно жить в проигравшей стране.
     
  18. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Увы, но всё к этому идёт.:facepalm2:
     
  19. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Конечно, давай ЯО по хохлам бахнем! Вояка бл.. а что мешает потом натовцам притащить к хохлам ЯО и бахнуть по нам в ответ!?
     
    КАВ нравится это.
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наша военная доктрина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...