Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Неужели? Тогда с какого перепугу штраф взимали, на каком основании?https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_22481/40310b846fcbcbc143f7d94d386b3546f00ba6e4/
    Определение посмотри.

    Я это всё к чему? Понятие разное а суть одна. Надеюсь не надо объяснить почему
     
  2. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Владимир всех украинских "товарищей" забанил и как-то скучно стало в ветке. Эх...
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не знаю что у штатов есть на Украине.(притащить они могли всё что угодно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Там был какой то закон, постановление, я уже не помню, да и не интересно уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Понятно
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    На закон я тебе только что дал ссылку. Там был указ президента, с несуществующим в законе понятием
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    :facepalm2:
    Результатов чего?
    Мы оставили Харьковскую область, подставили мирняк под карателей, враг на границе, бомбит и из стрелкового обстреливает нашу территорию и наших пограничников. Это не просёр СВО, но конкретный просёр на этом направлении, уже ТРЕТИЙ с начала операции, Андрей.
     
    Андрик78 нравится это.
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.364
    Москва
    A8L
    А воевать тогда чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #51249 sergun, 14 сен 2022
    Последнее редактирование: 14 сен 2022
    Почитай закон. Очень любопытно
    https://mchs-gov-ru.turbopages.org/mchs.gov.ru/s/dokumenty/federalnye-konstitucionnye-zakony/785

    2. Для целей настоящего Федерального конституционного закона в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права агрессией против Российской Федерации признается применение вооруженной силы иностранным государством (группой государств) против суверенитета, политической независимости и территориальной целостности Российской Федерации или каким-либо иным образом, несовместимым с Уставом ООН.

    В соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права актами агрессии против Российской Федерации независимо от объявления иностранным государством (группой государств) войны Российской Федерации признаются:

    1) вторжение или нападение вооруженных сил иностранного государства (группы государств) на территорию Российской Федерации, любая военная оккупация территории Российской Федерации, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, либо любая аннексия территории Российской Федерации или ее части с применением вооруженной силы;

    2) бомбардировка вооруженными силами иностранного государства (группы государств) территории Российской Федерации или применение любого оружия иностранным государством (группой государств) против Российской Федерации;

    3) блокада портов или берегов Российской Федерации вооруженными силами иностранного государства (группы государств);

    4) нападение вооруженных сил иностранного государства (группы государств) на Вооруженные Силы Российской Федерации или другие войска независимо от места их дислокации;

    5) действия иностранного государства (группы государств), позволяющего (позволяющих) использовать свою территорию другому государству (группе государств) для совершения акта агрессии против Российской Федерации;

    6) засылка иностранным государством (группой государств) или от имени иностранного государства (группы государств) вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против Российской Федерации

    Актами агрессии против Российской Федерации могут признаваться также другие акты применения вооруженной силы иностранным государством (группой государств) против суверенитета, политической независимости и территориальной целостности Российской Федерации или каким-либо иным образом, несовместимым с Уставом ООН, равносильные указанным в настоящем пункте актам агрессии.
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты меня ещё спроси о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе(с)....не интересно мне это и вспоминать что там было у меня желания нет, пройденный этап.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Скоро Варяг придёт, всех Хохлов заменит.
     
    micha088, sergun и fasha нравится это.
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Результатов этого наступления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Оружием родом из СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    А мы и не в курсе, может там уже авианосная бригада в Чёрном Море стоит?
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Особенно с учётом того что говорит он практически на том же тарабарском языке
     
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.364
    Москва
    A8L
    Т-34 сойдёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наверное в курсе, по этому и используем старьё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Бесполезно.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Т-72 в самый раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Шойгу как раз не так давно купил 30 штук, в Лаосе.