Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    :facepalm2:

    Роль личности в истории бывает конечно главенствующей. Но нельзя же всё сводить только к этому
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Об этом я вчера писал: Россией испокон века управляет один человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Дьявол в деталях. Развалил, но это было несложно, достаточно было даже просто ничего не делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Своди, не своди, но получается именно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Согласен. А в момент его прихода, как раз нужно было что то делать(что бы не развалиться), ибо всё было на грани...он и сделал, то что сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Именно извне. Горбачёв был не в состоянии развалить СССР. Он понимал, что что-то надо делать, но не знал что и было уже поздно.
     
    Граф Володье нравится это.
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Володь, чего он там понимал, самовлюблённый крестьянин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Он понимал, что кубышка пуста и брать негде. Нефть опустилась до 12 баксов.
    И крестьянину было понятно, что нужны реформы, но какие и как их проводить никто не знал.
     
    Граф Володье нравится это.
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    А ларчик просто открывался. Сколько бы жизней можно было сохранить! :facepalm2:
     
  10. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Мир сильно меняеться, сейчас все будет строиться на IT, на ИИ и прочих технологиях. Наивно думать что все будет зависеть от газа или других полезных ископаемых. Какое то время - да, но в отдаленной перспективе - нет. И выграет тот кто больше человеческого потенциала примет у себя. Не так, как Королев или Туполев в гулагах... и увы, как бы не хотелось, но запад куда более лучшие условия предлагает для людей.
     
  11. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #51732 Rodstvenik, 18 сен 2022
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
    Все переберемся в виртуальный мир, откажемся от материального и ..................сдохнем? Что кушать будешь, Айтишник? Думаю, долго еще будет актуально , что иметь (нефть, газ, еду, ресурсы.... ) все же лучше, чем не иметь этого и пытаться как то себе это вымутить у других. Программами питаться будешь? Электричество нет и чаю не попьешь:facepalm2:
    Запад против нас окрысился почему? Одна из причин, привыкли на халяву, за напечатанные бумажки ( бусы) получать все что им нужно. А теперь немного изменился для них привычный метод получения изобилия. Вот и взбесились. Публичную порку хотят устроить нам, что бы другим не повадно было. Хотя и это не основное.....
     
    fasha, sergun и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Королёв из Гулага запустил Гагарина?
     
    Андрик78, fasha и sergun нравится это.
  13. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале


    Тут раскрыто в полной мере. Но может религия не позволит смотреть...
     
  14. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Слушай, НЕ АЙТИШНИК. Я горномонтажник подземный 5го разряда.. а ты кто?
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Дудя смотреть - это себя не уважать. Да, Королёв был в гулаге и даже недолго был на Колыме, но Генеральным он стал позже.
     
    JabbeRWocky, Андрик78, fasha и 2 другим нравится это.
  16. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    генеральным чего? КБ?

    А про Дудя, очень интересно... Киселев уровень? Или Норкин? Или Соловьев?

    Где грань восприятия?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Генеральный конструктор

    Ну при чём тут Соловьёв или Киселёв.. Дудь - это блогер. В своё время взлетел на «бескомпромисных интервью», как тогда называли вопросы, типа «у вас по утрам хер стоит?». На волне популярности его подхватил Ходорковский и Дудь начал клепать подобные «фильмы - расследования».
    По факту - амбициозный и пустой, рассчитанный на такие же пустые головы блогер. Именно подобные блогеры своими «расследованиями» на Украине подменили историю набором фейков - от «голодомора» до «30 млн. расстрелянных украинцев». И поколение, родившееся во второй половине 80-х с лёгкостью подхватило всю эту чепуху.
     
    JabbeRWocky, Полковник, garik-210 и 5 другим нравится это.
  18. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Я, человек, вырастивший 3 детей, построил дом, деревьев не мало посадил...
    Тебе важно кто я? Правильно тут народ про тебя говорит, любишь ты письками меряться. Я вот ответил на твою мысль, а ты мою проигнорировал. Вот такой диалог ты тут и ведешь с многими. Не нужны тебе похоже собеседники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ему собеседник не нужен в принципе. Его цель вбросить херню и отчитаться. Шахты закрыты, пришлось переквалифицироваться в айтишника. У него даже не монолог.. Просто наброс на вентилятор. Тут всё просто. Количество набросов трансформируется в гроши
     
    Масяня., fasha, Олежек 72 и ещё 1-му нравится это.