Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Что там в конце 80х было, напомни?
     
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    Твои соплеменники говорили что и моста не будет.

    Такие вы смешные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Вот прям щаз глава ДНР по ящику сказал (примерно) - " ...у нас нет времени для отвоевывании всего ДНР, слишком много лезут наёмников с укропии, и местная полиция такого напора может не выдержать. Референдум позволи быстро войти в состав РФ. ...,"
    Занавес.

    Так что планы по СВО изменятся точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Изменятся. При обстреле российской территории СВО меняется на войну, со всеми вытекающими.
     
    sergun и Grafik нравится это.
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    20 "А" - Афган.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.577
    Пассат Б3
    Видать роялем все таки его придавило... тогда ,в молодости )))
     
    sergun нравится это.
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    А, так это не конец, это середина 80х. Последний призыв туда был весной 87го, из моих друзей там 2е служили, оба москвичи, мысли как бы моё чадо не попало в Афган были скорей у родителей, но что бы совсем отмазать даже не думали.
    Сам первый раз призывался осенью 87го (по болезни уже с Угрешки перенесли на весну 88), про отправку в Афганистан уже не было разговоров.
     
  8. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.577
    Пассат Б3
    Точно так по годам )) , только лично у меня еще отголоски Чернобыля были ,еще карта в Киеве помню висела ... Похоже будет у нас по полной военной программе ...веселье ..(( А наша молодежь не хрена не готова ,по правде говоря ,по сравнению с теми 80 ыми откровенные сосуны и "герои клавиатур " ...
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    К сожалению, и осенью 88-го попадали в эту команду. На полгода. Вывод был весной 89.

    А вот как будет сейчас - вопрос открытый.
    Наверно будет зависеть от тактики ведения боевых действий.
    Если выберется аграрный вариант - ракетами сровняют все населённые пункты. Будет одно большое поле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Нарышкин всё знал 21 февраля ))

     
    Вофффка нравится это.
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Да все знали, что к этому придёт. :nod: иначе зачем было весь этот спектакль устраивать?

    Были конечно в глубене души, ну очень глубоко, сомнения в приписывании Л/ДНР к РФ и оставления их нейтральными\"ничейными" (как Приднестровье), но ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.501
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Назарбаева никто не спрашивал, он был очень удивлен и звонил Горбачеву за пояснениями, типа че за нах)
     
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    "Всем спасибо, все свободны." (с) :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Естественно никто не будет посылать «сопливых» срочников на передок. Либо ими будут заменять контрактников, там где это возможно, либо после дополнительной подготовки и слаживания подразделений на учебных базах. Для нас то, отслуживших 2/3 года и не понаслышке знающих что такое боевое оружие и основы несения службы, и то нужно как минимум недели две-три, а то и месяц чтобы всё вспомнить.
     
  15. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ну что, готовы? :) стать не выездными? (Кто моложе 60ти)...
     
  16. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.986
    Ласка
    Я в заградотряд пойду :laughter:
     
    fasha и Варяг нравится это.
  17. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Зачем невыездными?не очень ясен посыл….
    Призовут пойдем ( я офицером).
    А зачем уезжать куда то в период мобилизации??? Странно

    если Родина в опасности за нее надо воевать- а не белый билет брать:ded:
     
    fasha, kostik69, micha088 и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Так я ж не говорю уезжать... сколько было под*ебов в мой адрес... Берем попкорн, и ждем заявления полководца.
     
  19. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Хороший лозунг. Но я по состоянию здровья, больше пользу принесу донатами и налогами...
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ты валидол бери. Или водку. А лучше героин. Попкорн ятЬ... Он брать собрался. Пестуй в подвал быстрее.