Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Интересное умозаключение...
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    А ты пытаешься изложить мне селюковую мантру про то, что на Украине не нацизм, а здоровый национализм? )
    Не выйдет.
     
  3. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ни минуты не говорил на Украинском, не в Киеве, не во Львове.. думай как хочешь
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Вы на 2-й день после своего майдано-шабаша отменили принятый при Януковиче закон, в котором русскому языку давался статус регионального.
    Ну и вы себе в нац. герои выбрали нацистов.
    У вас в школах ученики с учителями зигуют, а ты мне про этнос. )
     
  5. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Так же как и в РФ, статус региональных языков где то в очке. Сорри за сравнение. Беларусь уже превратили в помойку, и к счастью, Украина оказалась умнее.
    Все ИМХО. Можешь интепритировать как хочешь. Мой малой из коробки знает/учит 4 языка. Плохо это или хорошо, думаю ответ очевиден. Причем грамматику русского и правописание освоил сам.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    В каком очке? Ты спрашивал про Татарстан - там обязательное обучение на двух языках 50 на 50. В Башкирии то же самое, и в Якутии. Или по-твоему, в Чечне с Дагестаном запрещено обучение на их родных языках, как это происходит у вас? Россия - многонациональное государство.
    И чем же Беларуссия помойка?
     
    Масяня. и иван карданов нравится это.
  7. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Беларусь, поправлю. У нас не запрещено обучение любым языкам, но госсударственный обязателен. Что не так?
     
  8. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    @Brigadier пойду все таки спать :) все ни как не уйду...

    А это тебе бальзам на ухо:


    :rock:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    На русском языке - Белоруссия.
    Речь не об изучении языков, а об обучении на русском языке, как я выше привел пример с Татарстаном.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Я был на концерте Кнопфлера.
     
    Масяня., sergun и yuriyb нравится это.
  11. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    В Чехии на чешском, в Польше на польском, в Венгрии на венгерском, в Словакии на словацком, в Германии на немецком... продолжаем ряд...
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    В Швейцарии на швейцарском, в Канаде на канадском, в Бельгии на бельгийском.

    Изучай https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_официально_многоязычных_стран_и_регионов
     
    Масяня., kostik69 и иван карданов нравится это.
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #52593 sergun, 21 сен 2022
    Последнее редактирование: 21 сен 2022
    IMG_20220920_141454_845.jpg ну да. Ну да. Фашизма нет. Это просто цвета, в которые он окрасил себя
    Украина, наши дни
     

    Вложения:

    Масяня. и иван карданов нравится это.
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    Ну что, объявлена частичная мобилизация. Пойду проверю тревожный чемоданчик.
     
    Масяня., kostik69, sergun и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    "Шольц, между тем, интересное предложение сделал.

    Что это значит, дать Германии место в СБ ООН? Это значит окончательно похоронить "послевоенное устройство мира".

    И, между прочим, правила ведения холодной войны. Потому что это устройство и эти правила создавали державы, победившие Германию. Сразу после победы ставшие врагами, но новой мировой войны не желавшие.

    Предложение Шольца - это предложение официально сообщить миру, что правил больше нет. Никаких, ни тех, что еще соблюдали, ни тех, что нарушали. И смысла в СБ ООН больше нет.

    Это в предложении Шольца есть. Чего в нем нет, так это пользы для самой Германии. Нету в этом предложении укрепления германского суверенитета - в СБ или нет, Германия - сателлит США и более того, оккупированная войсками США страна".
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    "Братья и сестры" (хоть и на Донбассе) было. Про "мы обосрались" я пропустил? :laugh:
     
    BOP4YH, Grafik, kostik69 и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.367
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    В Харьковской области (н.п. Прелесное) эльфы из ВСУ занимаются мародерством сбором средств для нужд ЗСУ.

    Кто-то даже увел в свой личный гарем 2х овец. Думаю владельцы узнали свои дома и теперь знают, кто их обчистил.

    t.me/boris_rozhin/64580
     
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    Это звучало несколько иначе - "они окуели".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Иди, иди, Serxyn за твоей спиною хрудью стоять будэмо:rock:
    Есичо, мы тебя не забудем, какой самогонщиг быв.. :shuffle:
    Херой:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.414
    Москва
    A8L
    А ты где будешь стоять? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...