Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Вот и получается, воевать против одних гандонов под управлением других. Выбор так себе. :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.751
    Москва
    Ну не зря же весь мир ковидом тренировали )
     
    Масяня. и иван карданов нравится это.
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Не, ну когда больше 10 лет назад писали, что долларовый навес будут обрушать мировой войной, я, конечно, разделял это мнение. Но то, что прямое участие будет в этой войне принимать Россия... :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.577
    Пассат Б3
    Теперь думаю игры у Вовы " в освободителей и братьев " наконец то закончатся , есть военная необходимость прекратить военные поставки ,какими средствами это будет сделано не важно , мне например вид веселящихся укров в ночных клубах Куева на фоне прилетов в Донецк и Белгород не слишком по душе пришелся .. Но хотелось бы ,что бы заодно так сказать прошерстили теплые места и у нас в общагах по мешкованцам аля беженец .. С некоторых пор я стал понимать почему американцы согнали японцев "своих" в гетто во вторую мировую ))
     
    иван карданов и JabbeRWocky нравится это.
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.368
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    сомневаюсь... судя по ТГ там нужны больше всего трактористы танкисты и артиллерия...
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.509
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни, ДРГ мочить нуна и сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.751
    Москва
    Как раз таки всё по уму получается, я об этом ещё пару недель назад говорил, Андрей Рита не даст соврать. Только я предполагал что срочников будут на места контрактников ставить.
     
    Масяня. нравится это.
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Одними из самых востребованных военно-учетных специальностей (ВУС) для целей призыва в зону проведения СВО являются механик- водитель и снайпер - источник в МО

    Прямой эфир
     
  9. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.502
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    срочников тож будут привлекать в тылах че нить делать, я так понимаю в новых регионах военные части будут организованны. щас тут в тырнетах начнется вой, и провокации.
     
    kostik69 нравится это.
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Тем что в отличие от срочника стометровку пробежать не в состоянии. Печень не та уже. Выводы делай сам
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.751
    Москва
    Не, к выборам 2024 закончим.
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.368
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    дядя Вова сделал сегодняшний день))
    по сути если вникнуть в РФ 25млн резервистов, 300т за день наберут, сами набегут в военкоматы и мобилизовать никого не нужно... у меня из деревни 2е знакомых в Сирию уже смотались, одного еле взяли по возрасту не проходил, очень расстроенный неделю ходил, думал не возьмут)) наверное уже в военкомате))
     
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Говорилось, что что вся народная дружина Л/ДНР переходит под крыло ВС РФ. Штатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Опять два года? :eek:



    как "срочная".
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.751
    Москва
    Потому что кроме нас на это никто не способен.
     
    Масяня. и иван карданов нравится это.
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.416
    Москва
    A8L
    Это да.

    А всяких там сочувствующих и информаторов, подстрекателей из мирняка - колоть и на Колыму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.986
    Ласка
    Ну это-то понятно. Кому "каштаны" достанутся, вот вопрос?
     
  18. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.502
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    ядерным ударом
     
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.751
    Москва
    Не нагнетай, думаю оргвыводы конечно же сделаны, просто об этом в открытую не говорят, как нам этого хотелось бы.
     
    fasha нравится это.
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.751
    Москва
    Точно, ещё и печень. Так я к этому и веду. Но если мобрезерв будут отправлять на места контрактников, хотя бы для начала, другое дело.