Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Для меня это так и есть, чем больше вернутся домой, тем лучше, для кого то может главное Медведчук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    :facepalm2:
     
    иван карданов нравится это.
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Т.е. состоявшийся, таки, экстракшен "Азова" - это не позор?! :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.932
    Ну если за Медведчука отдают 100 пленных азовцев, которым всем нам обещали (бла-бла-бла) устроить показательный трибунал, то, очевидно, Медведчук дороже той лапши, что нам навешали весной.
     
    Масяня., иван карданов и sergun нравится это.
  5. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    #53145 JabbeRWocky, 22 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
    Не всё так однозначно, как бы мы не искали у себя *****, всё равно мы не видим полноты картины. Время всё покажет.
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Видимо так и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Андрей, как у тебя со зрением? Может быть жуткая близорукость? Отчего ты не видишь очевидные вещи которые происходят у тебя перед носом, которые видят практически всё присутсвующие?
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Зачем их искать? Они повсюду...
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    "Частичная мобилизация" очень подозрительно созвучна со словосочетанием "добровольная самоизоляция". Учитывая, что все отдано на реализацию в регионы, то и действия по проведению этих мероприятий будут такими же((
    Начнут сейчас издавать постановления, кто на что горазд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    Я не вижу.
    Это мизантропия?
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Если человек слеп от рождения, то время ему не поможет.
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Этот невнимательность. Или пофигизм
     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вот о чем я и говорю... Будут стремится к достижению установленных показателей. Может, ещё к концу года и КПИ выполнить постараются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.932
    И кроме того мы не материмся на АК. ;)
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Хреново всё это закончится, боюсь прогноз Карданова увидевшего 1917 год на горизонте может стать реальностью.
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я просто стараюсь предугадать что будет дальше, для чего сделан тот, или иной ход, мне просто это интересно, жить сегодняшним днём и хавать что дают мне надоело и скучно, для меня это своего рода шахматы, игра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    ЛДНР и Херсон с Запорожьем войдут в РФ. На признание "мировым сообществом" пох, санкции остаются. На эти территории вводится расширенный контингент ВС РФ, в том числе и из вновь мобилизованных, создаются военные базы, с ракетами, ПВО, аэродромы и т.д. О готовности защищать эти земли, в том числе, и при помощи ЯО, уже объявлено. Ставка сделана. Типа, вот наше предложение зафиксировать такой статус-кво. Сюда же увязывается и данный "обмен", недаром при посредничестве саудитов и самого Эрдогана, с передачей на только азовцев, но и наемников, приговоренных уже (вместо того, чтобы поторопиться исполнить приговоры, пока не вошли в состав РФ, где смертная казнь отсутствует). К черте подошли обе стороны - и запад, и мы. Дальше то что? Исполнение мечты бульдожки? Наши предлагают "вот это". Что будет с той стороны - увидим в ближайшее время. Всё имхо, естественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.372
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    [​IMG]

    Утро 22 сентября, военкомат города Лебедянь Липецкая область.

    Из города Владимира пишут, что тех, кто приходит добровольно, оформляют тоже, никому, кто подходил по здоровью, из числа добровольцев не отказали.

    Но повторимся: в текущих условиях работа военных комиссариатов идёт по принципу «не благодаря, а вопреки».

    Честь и хвала тем сотрудникам, которые подходят к делу ответственно. Мы прекрасно знаем, что в военкоматах они трудятся за очень низкую ставку. И сложно обвинять сотрудников военных комиссариатов в том, что у них сейчас нет мотивации рвать жилы и работать.
    #Россия
    @rybar
     
    Масяня. и Андрик78 нравится это.
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я понял. Ты стретег. Твой удел мыслить масштабно. Не то что некоторые
     
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.372
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Варяг нравится это.