Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    С голубем? )
     
    sergun, Андрик78 и иван карданов нравится это.
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    За такие деньги многие готовы и жрать и других кормить, и убеждать себя и других, что это шоколад
     
    Масяня., kostik69, sergun и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да все мы уже примерно знаем, тоже мне "бином ньютона"...
     
    Масяня., kostik69, sergun и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Интересно тут у вас.
    Но у нас интересней и опасней
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    У вас - это где?
     
    Масяня., sergun и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.699
    Тюменская обл.
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Для меня лично один неясный момент только остался, украинцы планировали брать Крым весной 2022 года или только Луганск и Донецк. Больше вопросов у меня нет по всем действиям, в том числе походу на Киев и отводу войск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.372
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    а меня очень интересует что за кухарка спланировала марш целей в тире... боюсь что та-же что ведет переговоры по обменам пленных..
     
    Масяня., эвгэн, sergun и ещё 1-му нравится это.
  9. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    C учетом поста нашего одноклубника о зверствах, которым подвергаются наши ребята, особенно, особо ценные, менять их нахрен толпами на наших, а то, бляха, в плену, как на курорте. С инфой, которую они уже слили, они все равно не вояки, будут как Сайра Россию хаять издалека.
     
    АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Хохлы планировали подставиться под удар и это сработало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    в Крым так уж точно. Размещали же инфу разконспирированную. По этой теме.
     
    АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Ребят, вы реально считаете, что в хохлоплену и на передовой одно и то же? :cool:
     
    АндрейР и kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Так вроде сказала, что сначала призовут тех, кто не только срочную прошел, но и в зоне БД бывал. К тому же не туда, а в в/ч. Опять пзд...жь???
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    У нас это на линии боёв.
    В начале войны Украину оттеснили и конанада подзатихла.
    На сегодня конанада опять пришла.
    И если неделю назад выстрелы раздавались между нами и Украиной. То сегодя всю ночь стреляли , но уже мы находились между выстрелами и Украиной. Так что рф потихоньку вытесняют отсюда.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    Всеми западными заявлениями «Россия возьмёт Польшу за неделю» и т.п. «Киев за 3 дня» нас буквально втянули в эту войну. Втянули, чтобы накрыть нас мега санкциями, которые уже были запланированы.
     
    Масяня., sergun и иван карданов нравится это.
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.421
    Москва
    A8L
    Мы пока не были ни там ни там, но полагаю, что на передовой всё же лучше. Хоть что то зависит от тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.372
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    где именно?
    там линия 2000 км...
     
  18. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Честь и хвала мужикам! Добровольно в таких количествах, дай Бог им здоровья и долгих лет!!! и военком молодец там, раз его сотрудники работают четко и быстро.

    У меня все знакомые мужики 50+ (есть даже 66-летний артиллерист) готовы. Ессно, не берут и не возьмут пока, но это реальные мужики, которые прошли СА и ВМФ (кстати, в т.ч. в зоне БД и конфликтов), и они 2 года не балду гоняли. Всем респект, конечно.
     
    АндрейР, kostik69 и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    не приведи Господь, Жень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Может быть вам ещё и координаты сообщить.
    Я жить хочу и не хочу более на подвале сиднть по обвинению что если я не умею украинской говорить то значит я агент сбу ибо в противном случае меня бы убили укронацисты запрещпющие разговаривать российскою.
     
    иван карданов нравится это.