Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты должон тильки одно понять, он евгэй:hello: по симу его фюрер Зе не зажмурил:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Жень :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты не прав, я вот уверен шо РВК загодя знали... Готовились.. И в час ыкс разослали квитки.
    Не знали они одного, смагеть ли мобилизацыонный службу тянуть, никто не отчитываеца им о своем положении состоянии.
    Да и без повесток много хлынуло, будут фильтровать и доброволами направлять. Цэ гроши для нашего села хорошие, приравниваюца к регулярным вийсковым, плюшка кашерная, участнег БД.
    Я намедне побывав в нашом центро зёме, хлопци о 30ти рокив за тридцатку батрачут от зари до темна, другие и того меньше. Все срочную служили. Ужо тогда некоторые жалились шо им в РВК отказали, другие стремались из за не определенности по грошам и сваму положенью, мол есичо загибну, семья не получит гробовых мульонов.
    Таперича другой колленкор аднака.
    И все мы понимаем, будэмо отправлено в два три раза больше. И цэ пральна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    #53424 Масяня., 22 сен 2022
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
    Видели новостюшку по немецкому ТВ? Журналистка на Украине брала интервью у какого то персонажа, а мимо проезжал танк со свастикой. Случайно попал в кадр. У них за это 3 года тюрьмы дают (за демонстрацию). Ну и прекрасный разгон сейчас начнётся - типа немцы поставляют туда танки, на которых вона чё.
    Сори, это был не танк)
    https://rg-ru.turbopages.org/turbo/...kij-bronevik-so-svastikoj-popal-na-video.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Укровермахт сказывают ноне курян и белгородцев минометами гонял. То значить харьковскую мы тоже посля атажмем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, аха, все мы бачим телебачення неметчины, фсе каналы. Заодно и лягушатников. Притом на ихнем языке. Без словаря))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    :facepalm2: Тебе имя журналиста Михаила Антонова о чем-нибудь говорит? На Вестях работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.291
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Да, погранцов задрали уже со своими шахид-мобилями. стадо обдолбанных ублюдков.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сейчас вспоминаю фильмы про войну, про то иде воинов не по ранению в отпуск краткосрочный за их дела славные отпущали. Так вот, офицеров не помню, рядовой состав.
    Я не вийсковый, но, считаю командиры остануца, снимать тех кои тама все знають, менять их на тех кто пороха не нюхал, местности не знает, ворога напротив, цэ зрада.
    Повторюсь, усилим намного более. А с учетом скорого присоединения к РФ те территории, юридичски можем делать фсьо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.291
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    пока это завуалированное придумаешь. вроде уже и не к чему.. тут ведь как,некоторые веще хочется назвать своими именами,а не вот это вот все.
     
    fasha и sergun нравится это.
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Неа, я на вестях и других каналах прохноз погоды бачу, там бабы дюжа красивыиии. Так что мужиками нэ ынтересуюсь, не по той части. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Крайне недоволен вчерашним обменом. Даже сама ситуация для меня в целом непонятна.
    Всегда, когда принимались боевые или тактические решения, с нами, активными участниками спецоперации, советовались. А здесь...

    Я понимаю, наверху в Минобороны и ФСБ гораздо виднее, но я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих. Я бы понял, если был бы равноценный обмен - военнослужащего на военнослужащего, агента на агента. У нас полно пленных ВСУшников, которых хоть сто к одному меняй, так еще останутся.

    Мы выполнили обмен на украинских условиях. Это неправильно. Наши бойцы давили фашистов в Мариуполе, загоняли в "Азовсталь", выкуривали их из подвалов, гибли, получали ранения и контузии. Передача даже одного этого азовского террориста должна была быть неприемлемой. И поэтому неудивительно, что бойцы, которые освобождали Мариуполь и сейчас находятся на передовой, делают свой вывод - не брать фашистов в плен.

    Кстати, те из нациков, кто оскорбил честь чеченского народа, за время пребывания в плену сполна ответили за каждое свое подлое слово, горько пожалели и слёзно расскаялись в содеяном.

    Повторюсь, вышесказанное - мое лично мнение, и оно никак не влияет на наш главный незыблемый принцип: любой приказ Верховного Главнокомандующего выполним!
     
  14. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.504
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Это не танк это мотолыга)
     
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.753
    Москва
    Не знаю как положено и на какой срок, но солдату нужно отдыхать от войны, по крайней мере от передка. Чем ближе 0, тем чаще нужна ротация, не обязательно в тыл, на 2-3 оборонительный эшелон, там и обстановка не потеряется и спокойней.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дык я с ентим не спорю. Я за офицеров командиров розмовлял.
    Вот побачил паслухал Баранца, добавить нечево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
     
    Grafik и micha088 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Не надо врать своему народу. Вот в чем дело, а не в том кого, как и когда освободили. Зеля сказал в мае, сдавайтесь и я вас вытащу. Мужик, сказал, мужик сделал. А что нам наши сказали и что сделали, думаю и повторять противно.
     
    Tomas1.8T, BOP4YH, Андрик78 и 4 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Зеля ышо Крым сбещал вазвертать, Кубань, кулиж, цэж мужыгг, да?
    Скильки детей зажмурил, мужык жешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    А то не важно Вам?
    "Не надо врать своему народу."

    Очень много правдивых новостей я узнаю сначала от хохлов и затем, спустя какое то врямя возможно наши промямлят это. Нормально это?
     
    Эдuард, _KyM_, Андрик78 и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...