Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Может сразу на генерала написать?
    Раскатал губищи то!
     
    ser_gr72 и sergun нравится это.
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.421
    Москва
    A8L
    Напиши, а потом расскажешь, как из дурки выпустят )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Я не знаю когда тебя из дурки выпустят. Дай знать, напишу.
     
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.421
    Москва
    A8L
    Пиши, я не в дурке. Когда там загенералишься то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Жованый крот! :D
     
    kostik69, Brigadier, sergun и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.291
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    а куда дели юркуб. я ему хотел уже счет на эльбрус выставить. Да, кому интересно,эльбрусы в ппродаже есть. насколько оно свободно продается хз,счет по запросу нам выставили.
     
    Brigadier и sergun нравится это.
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вроде, мтлб? Да не, никто кроме наших СМИ в упор "не заметит" :dead:
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ещё есть нюанс в этом видео. В самом начале стоит танк с Z, а в конце - грузовик с Z. Т.е. техника, потерянная (оставленная) нами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.389
    французы
    За нами не придут. :ded: ВВП раньше "кнопку" нажмёт. :nod:
     
    Андрик78 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    А волна то покатилась... потянулся народ с Родины. Билеты в Турцию на эти выхи от 150 до 600 :facepalm2:
    с такими то "кумирами"
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пробка на границе с Грузией.

    171DDA9E-356A-4484-B192-66082EA85C3C.png
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.421
    Москва
    A8L
    Там почти всегда так, даже в мирное время. Дурацкий погран переход и дорога рисковая, её постоянно смывает...
     
    Андрик78, kostik69, sergun и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Ну, это ожидаемое. А вот у нас сегодня неожиданно для всех уволился сотрудник, который всегда голосовал за нашего дорогого Президента и яростно поддерживал его политику в спорах. Но тут, видимо, случился разрыв шаблона. :laugh: (тот, что повестку получил на днях его сослуживец по срочке)
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Может быть. У коллеги друзья сегодня там поехали. Встали в пробку в 04:00 утра, а проехали только российское кпп в 22:00 вечера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Ну это высказывание не меньше, чем созерцание творцом сотворенных им жалких людишек...
    "Клянусь, я отключился от этого. После естественного банального отчаяния, которое я испытывал пару месяцев, я вдруг понял, что касаемо метаморфоз, поведения населения России меня охватило полнейшее безразличие. Пусть разбираются учёные, пусть разбираются медики, что такое происходило с этими людьми на протяжении сотен лет. Я не хочу даже в этом копаться." (с)
     
    Андрик78, kostik69, Brigadier и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.421
    Москва
    A8L
    Я там ехал, года 4 назад, в августе. Туда стоял часов 5, с горем пополам проехали. Обратно не получилось, дорогу смыло и пришлось возвращаться через Азербайджан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    2 партнера спешно улетели в "командировку". Говорят, мы если что - на удаленке, не расторгайте договоры, мы все выполним)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.389
    французы
    Прикольно - "двойной" учёт. :shock: окружили ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.023
    мало букоффффффффф
    Ну, вообще, я считаю, что те, кто все эти годы голосовал за Путина, должны идти в первых рядах. Особенно люди, подобные АндреюР. Чтобы убедиться, какая за эти годы у нас создана сильная армия с современным не знающим аналогов оружием. А потом уже вот это вот всё.
    Да, и желательно не по повестке, а добровольно, по велению сердца.
     
    Tomas1.8T, micha088, Эдuард и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.859
    Москва
    Так Андрей как раз таки показал себя во всей красе. Он сына не то, что не скрывает, напротив, готов лично отслеживать повестку. Парень, как я поняла, сам не против. даже ЗА. Норм воспитан в плане патриотизма.

    У меня как раз добровольно готовых и не собирающихся отлынивать больше, чем смывшихся. Двум правда уже отказали в военкомате.
     
    Garik_q7, sim_a100_2.3_92, fasha и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...