Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Это просто - б**дь. ... и во лбу - звезда горит :facepalm2:

    [​IMG]

    У неё не было много денег, а тут "заказ" приплыл, решила бабла срубить по бырому и не напрягаясь.
    Вот только ей ума не хватило понять (хоть и имеет по экзамену на Русскому языку 100 баллов), что такие пешки идут в расход, а не бабло получают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    Если в тёмную, то странно даже. Понятно, что её надо крутить по максимуму, всю информацию из неё выдавить, возможную и не возможную. А вот мне интересно, завтра такую бомбу в запечатанной упаковке яндекс курьер кому нибудь привезёт и знать не зная что там внутри. Его тоже как соучастника примут? (я её не адвокачу, если что).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    [​IMG]

    А чё ж она так НЕ очковала, что заранее случайно сняла две квартиры в Питере, заранее купила билет на самолёт, заранее отошла подальше от "статуэтки" после вручения, ...
     
    Андрик78, Donys, Guru и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    У неё уже есть

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Бульбаш-522

    Бульбаш-522 Завсегдатай

    10 ноя 2014
    708
    Беларусь
    80/б4 1,9ТДИ 94г.
    Сомневаюсь, что на результатах выборов сказалось именно отношение к НАТО. Хватает у них и внутренних проблем.
    Об отношении финнов к НАТО рассуждает блогер уже лет 20 живущий в Финляндии. По его впечатлению, после начало СВО большинство финнов стало за НАТО. Ну а фактически Финляндия уже давным давно вооружена оружием, танками, самолётами и т.п. произведёнными в странах НАТО. Проводят совместные учения со странами НАТО. То есть по факту Финляндия давно уже тесно сотрудничает с НАТО.
     
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Нужно дождаться официальных комментариев следаков, там вообще две версии, одна что в кафе уже было заранее заложено ВУ, по другой что в этой статуэтке...
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Андрик78 нравится это.
  8. Бульбаш-522

    Бульбаш-522 Завсегдатай

    10 ноя 2014
    708
    Беларусь
    80/б4 1,9ТДИ 94г.
    Ещё два придурка попались с этой же темой. Решили немного подработать на растаможке электромобилей для россиян. https://ok.ru/lojaby/topic/155270470051879 Теперь их налоговая заставляет платить. Ибо официально они приобрели автомобили, а затем продали. А где же они взяли деньги на покупку? :shock:
     
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    #78949 fasha, 3 апр 2023
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
    У россиян и взяли.
    Девочка постоянно путается в показаниях.
    Растаможка то была сразу оплачена и у таможни к ней претензий нет. А вот то, что она должна налог на доход уплатить с этой суммы - странно. И тем более странно почему она считает, что за неё этот налог должны оплачивать россияне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Откровенный бред написан.
     
    Бульбаш-522 и sergun нравится это.
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Интересно - муж был "не при делах" или это именно он инициатор? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    Только на том свете
     
  13. Ё-Моё

    Ё-Моё Участник форума

    27 янв 2022
    201
    Q7 4М 3,0 TFSI
    Движуха какая-то не здоровая:
    - Еврокомиссия в октябре порекомендует начать переговоры с Украиной и Молдовой о вступлении в ЕС
    - НАТО хочет обсуждать с Украиной не только срочную военную поддержку, но и реформы, борьбу с коррупцией и права нацменьшинств — генсек
    - Зеленский, комментируя контрнаступление ВСУ, заявил, что у россиян "еще есть время уйти, иначе мы их уничтожим"
    На чё людишки надеются хз.
    Вот Трамп правильно оценивает ситуацию: Путин собирается в итоге захватить всю Украину.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    На то, что хохлы будут резать москалей, а москали хохлов к общему профиту "людишек".
     
    sergun и Ё-Моё нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ё-Моё

    Ё-Моё Участник форума

    27 янв 2022
    201
    Q7 4М 3,0 TFSI
    Та вот в том то и дело, заниматься надо было хохлами, а не в стороне наблюдать как вывешивали амерские флаги на раде в 14 году. Тогда ещё многие сегодняшние нацики бегали под нашими знамёнами.
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    По моему вы преувеличиаете значимость персоны.
    Во-первых, сразу же обозначу что хохлятский терракт это терракт в месте массового скопления людей. Лично мне ясно что было две цели: блогер и окружение. Цель, удар по лидеру мнений с целью укорачивания языков страхом и разжигание у населения панических настроений с целью раскачи ситуации руками особо впечатлительных.
    Вот с этой точки зрения происходящее мне понятно.
    Зачем такое фаер-шоу нашим спецслужбам - понять не в силах. Такую версию хорошо продать в виде сценария для третьесортной агитки американского кино. На мой взгляд больше она никуда не годится. В моем понимании, если к блогеру и были острые вопросы, их можно было решить тихо шито-крыто и все живы. В крайнем случае, пропал бы безвести в зоне БД, о чем короткой строчкой написали несколько каналов и чрез двое суток никто не вспомнит и спросить не с кого.

    Так что это дело рук хохломразей однозначно.

    На сколько виновата девка пусть разбирается следствие, но лет 25 я считаю должны дать как минимум (максималка для баб у нас вроде 35 лет лишения, пожизненного нет). Как ни крути, в темную ее пользовали, в светлую, а пособником теракта и соучастником она является.
     
    kostik69, sergun, Donys и 2 другим нравится это.
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    тут странности: в этой встрече предполагалось обсуждение войны и её способов. То есть наверняка должны были буть укропы, которое хотели бы сами всё это услышать про наших.
    Но! - есть версия, что этой мадмуазели сказали, что в "бюсте" радопередатчик, шо мол СБУ хочет онлайн 24\7 слушать о чём говорит Татарский у себя дома.
    Но :shock: какая-то фигня получается.
    И почему такое политическое мероприятие было без дОлжного прикрытия от россгвардии?
    Радует лишь то, что при таком взрыве в маленькой объёме "минусовался" лишь один человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Заниматься надо было с 1953-го.
     
    Бульбаш-522 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    10 тяжелых. Наверняка, останутся инвалидами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Грустно всё это.
    И похоже, что вашингтон и СБУ перешли к новой стадии - тер.войны на территории РФ.:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...