Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    укропы пытаются раздуть "пожар", типа: "бойтесь все остальные военкоры" и "мы везде вас всех достанем". То есть - сеют панику.
    Но да, я эти фио те же не знал. И ещё скольких мы не знаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Мать у него там живёт. Но успел рвануть в лес, где и поймали.
     
    Ё-Моё нравится это.
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну, вы из своих грез то выходите хоть иногда. :laugh: Бросайте уже с товарищами, переживающими за поляков, читать газету "Правда", откройте для себя глубину кроличьей норы Телеграмма. :D
     
    Андрик78 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Захломлять себе голову чужими размышлениями из телеги? :shock: здоровья не хватит всех читать.


    з.ы.
    особенно прикалывает, когда блогеры начинают письками подписчиками мерятся.
    :facepalm2:
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Правильно. Ничего не читайте, а потом с умным видом выдвигайте собственные суждения. Чего там видит этот хрен в окопе, всяко Генштабу виднее! :laugh:
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Ни мои, ни твои суждения по чьим-то репортажам НЕ изменят ситуацию на фронте.
    Вот пока ТЫ не станешь Президентом нашей Страны, все твои умозаключения, не более чем - "пшик". :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Волга впадает в Каспийское море. Ну, мало ли, вдруг не в курсе?! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    #79008 булдожка, 4 апр 2023
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
    Судя по предвыборной компании Зе ( https://program.ze2019.com/ ) он хотел:
    "-Украину, где стреляют только салюты на свадьбах и днях рождения.
    -Где врачи и учителя получают реальную заработную плату, а коррупционеры — реальные сроки.
    -Где бабушка получает достойную пенсию, а не инфаркт от счета за коммуналку.
    -Народовластие через референдумы.
    -...именно воля народа, высказанная на референдуме 1 декабря 1991 года, — родила Украину как государство. С тех пор у нас не было референдумов, на которых народ решал бы что-то.
    -Человек-высшая ценность!" ...(с)


    :cool:
    Но оказалось, что на мнение населения Республик пану Зе - на%расть.
    Счета повышаются, коррупция просто фантастическая, стреляют не только на "свадьбах", а человек - всего лишь мясо (причём как вояки, так и мирняк на территориях Л/ДНР).

    И видео, где укропы на танках при отступлении расфигачивают целые дома - сам найдёшь. Их дофига, укропы сами этим хвастаются.

    И вишенка: " Сразу хочу заверить-иду на один срок, чтобы сменить систему ради будущего."
    Если его поймают, то срок не дадут, а сразу к стенке под камерами блогеров и "их всех калибров".
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Где там Юрик с Т-55? :laugh:

    [​IMG]
     
    Андрик78, fasha и kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Да, где? )

    B0C69D41-E208-405D-8A12-157297CBBD5F.png 27201193-A85F-4114-9A8E-227A907B118F.png
     
    Андрик78 нравится это.
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Так всё подряд не читай. Я в телеге подписан на пару каналов. А кто такой Татарский узнал только на днях.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Крамольные мысли озвучиваете прилюдно... Конашенка незаменим. Ему аналоговнет
     
    иван карданов нравится это.
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    До схронов махновских ни как добрались... Бандеровские уже опустошили. Так гляди на кремневые ружья Мазепы перейдут
     
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    У меня нет "телеги". :nod: Не вижу надобности.
    Вот только здешние сылки на ноуте смотрю и всё.
    Правда половина из них заблочены "инкогнитой". :shock: а накой тогда делать посты, если они не вседоступны? :cool: они сами режут себе просмотры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Очень верно замечено , мне тоже дюже интересно почему такая разница))
    Сколько орунов , сколько стрелков ,сколько мерзопакостных блогеров со времен Юща и ..? Не пора ли начать заниматься делом ? Уже пора понять ,что белым и пушистым уже не быть , надо быть тем ,чем они хотят нас видеть Мордором ..
     
    tigrus и fasha нравится это.
  16. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.819
    Ласка
    Андрик78 и kostik69 нравится это.
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    Проконсультировался у своих корешей - бульбашей. Они говорят, да, тема реально такая есть. Но принимают по ней только клинических мудаков (пример - уборщица купила бентли). Если у тебя идёт оборот средних б/у машин/мотоциклов (купил и через несколько недель продал и потом опять купил) и зарплата хотя бы 1000 баксов, никто никаких вопросов не задаёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ванек, тебе посвящается:



    Там может Наки тебя кумарит, но гости - топ!

    Вы кстати тут всем когалом вступили в КлубНытиковРоссии!?
     
  19. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Думаю когда леопрады и бредли будут на передовой, чутка подругому забазаришь ;) я тебе по данецки ;)
     
  20. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Юрка чуток в другой реальности живет... закрытый профиль не дает возможности понять где ты обитаешь, но поверь, по возможностям перемещения - Юрка по сравнению с тобой в раю... твой максимальный путь - это Стамбул или ОАЭ.