Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    пусть верят, тут же пока сам не увидишь не поверишь)
     
  2. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    У меня литовский шенген. Еще на полтора года. Прошлым летом прилетал в Вильнюс из Еревана. Визэйром. Сейчас приебалты с пшеками кобенятся. Но Италия, Германия и другие страны не отравленные русофобией для меня открыты. Только что там сейчас мне делать? Вот подумываю в Китай дорожку натоптать. А хохлов китайцы тоже на 10 лет пускают?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    С большим удовольствием посмотрю , но что то не вижу .. Там не законченные кретины подставлять огромные чердаки этик танков с полным отсутствием верхнего бронирования под "Ланцеты" , очень хочу посмотреть как в полях эти передвижные домики попробуют зарыть или замаскировать ))).. Скажу больше -важно было "переработать" старую тяжелую советскую технику которой было очень много , и по ТТХ и по надежности и главное по обширной рем .базе и по стоимости восстановления она представляла собой не малую силу , увы ее по большей части бездарно просрали рагульные командиры в показных атаках ..
    Можно конечно и дальше молиться на всякие Хаймерсы , но во первых это очень не дешевый боекомплект , а во вторых рано или поздно начнут задавать вопросы другие страны альянса (такая коров нужна самому ) ..
    Сейчас затыкают дыры обычным "мясом" и стрелковым вооружением (вот на него запрета никогда не будет ) , при этом не понятно откуда брать ресурс далее ..
    P/s/ А теперь про лунные пейзажи , Бахмут для Вас никогда не был Сталинградом ,как в последнее время все отчаянно кричат , а всегда был территорией сепаров , на протяжении многих лет , и так будет с ЛЮБЫМ пунктом на территории Донецкой республики .. Более того Вы продолжаете их утюжить даже потеряв в качестве территории ,да надо смириться что придется все восстанавливать , но укрепы рано или поздно будут пройдены , посмотрим что Вам скажут жители других областей , те которые дружно смеялись и радовались чужому горю .. Мне почему то пришла картинка в виде аналога на ум , с одного старого советского фильма про Флоризеля , помните когда старейшине выпал туз пик ,и он начал верещать "меня нельзя " -можно , и нужно ))
     
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Меня :cool: вычеркни.
    Я за полноценную ядерную войну. :ded: (чтоб и тебя накрыло).
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Юрик в наступ прям пошел... Чего-то намечается? )
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.890
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    #79066 Donys, 5 апр 2023
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
    Юрик я понимаю, что работа у тебя такая фигню свою писать. Но вы там вообще все поголовно тупые? Виза в Америку, виза в Европу? Вот реально это сейчас для Украины преимущество? Стране конец, экономике конец, инфраструктура и так у вас была, что без слез взглянуть нельзя было, а сейчас вообще приходит к концу, а ты все о поездках за рубеж нам рассказываешь. Вы реально селюки тупоголовые. Это ж как надо стараться, чтобы целую нацию в идиотов превратить. Браво.
     
    Андрик78, micha088, kostik69 и 7 другим нравится это.
  7. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.688
    Тюменская обл.
    Да же не в этом дело..
    Он не хвастается «возможностями» украинцев. Он радуется, что у нас корова сдохла! Что якобы мы не выездные все))
     
  8. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.890
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Да это ладно, национальную чёрту характера никуда не денешь, но думать то иногда тоже надо.
     
    Андрик78, sergun, булдожка и ещё 1-му нравится это.
  9. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.688
    Тюменская обл.
    Как показывают его сообщения - совершенно не обязательно.
     
    Андрик78 и sergun нравится это.
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Сам ты тупоголовый. А где же милостыню просить после окончательного понадусе Украине? А у хохла пачпорт, виза! Вжик, и на пляж во Флориде.
     
    Андрик78 и Donys нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    нечем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Поверил нарочито грозному заявлению Зеленского про Путина с туалетом-ведром в подвале и про "у русских ещё есть время покинуть Украину, иначе.." ))
     
    Андрик78 нравится это.
  13. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.890
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Это конечно значительное преимущество
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.506
    Паджеро-4, 3.0
    [​IMG]
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Он кровь на фронтах проливал, защищая свободный Запад от орд монголо-кацапов! Ему теперь полный пансион положен.
    ЗЫ. Бл*дь, так радуется визе, как будто к ней автоматом еще минимум лям зелени прилагается. :facepalm2:
     
    Андрик78, audiophil и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не надо во Флориду. Там пиз@ец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.220
    Москва
    A8L
    Тогда точно надо )
     
    Андрик78 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Ранее писалось, что Украинские железные дороги «украли» у Москвы «нулевой» километр. Теперь он будет находиться не в Москве, а на вокзале Киев-Пассажирский.
    Но! - оказывается, что ещё ранее Москва украла из Киева все станции метро.
    Ну то есть в Киеве метро построили, но потом москали разобрали станции и перевезли их в Москву.
    :shock:
    Тогда мне становится вообще не понятна фраза:"Киев - Мать городов Русских!".
    То есть получается , что москали сами у себя всё крадут? :uhoh:

    А кто тогда эти самые загадочные - хохлы? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Н-да.. Вопрос!
     
    Андрик78 и kostik69 нравится это.
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    "Между Украиной и Польшей в будущем не будет границ, заявил украинский президент Владимир Зеленский во время визита в Варшаву."(с) РИА Новости, 05.04.2023.
    "Заявление Зеленского почти дословно повторяет выступление Анджея Дуды в мае 2022 года. Тогда президент Польши заявил, что границ между Польшей и Украиной больше не будет, а народы двух стран смогут «вместе жить на этой земле».(с) RBC.ru
    :do_not_bully:

    [​IMG]

    Интересно - это идея англичашек или амеров? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...