Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что бы собрать "кулак" и ударить, нужно собрать всё в одном месте, глупо, да и не смогут они наступать по всей линии фронта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Как бы да и нет.
    Жизнь без контроля кончилась. Это раз. А два - деньги из воздуха не появляются.
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Это смотря в чьём кармане. :nod:
    Вот у обывателя - да, не должно быть "подаренных" денег. А вот обладетели камеры на дороге - бабло из воздуха получают. :ded:
     
    Deiman Hill, Полковник и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Так я уже давно точку показал, куда нужно один "Кинжал" воткнуть - 48.760202, 23.322399
    "Бескидский тоннель соединяет Закарпатскую и Львовскую области и проходит прямо по Бескидскому хребту. Тоннель находится между станцией Бескид (Львовская область, Прикарпатье) и станцией Скотарское (Закарпатская область).
    Тоннель был построен ещё во времена Австро-Венгрии в 1886 году при императоре Франце-Иосифе I, во время Великой Отечественной войны его повредили при отступлении венгры, восстановили в 1946 году и модернизировали в 1956. ..." (с)
    https://www.yaplakal.com/forum1/topic2439423.html?ysclid=lg5fj08vsh953384857
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Не было такого указания 12010288.jpg
     
  6. Ё-Моё

    Ё-Моё Участник форума

    27 янв 2022
    201
    Q7 4М 3,0 TFSI
    :wink:
    "У него был шанс". Зеленский заявил, что уже не примет звонка от Си Цзиньпина.
    "Французский коллега господин Макрон поставил меня в известность, что во время визита в Пекин уговорил Си Цзиньпина позвонить мне. К сожалению, вынужден его огорчить. У китайского лидера был шанс, он его упустил. Время мирных переговоров упущено, отныне Украина будет разговаривать с Китаем только с позиции силы. Я протягивал руку дружбы, но теперь она сжата в кулак", — Владимир Зеленский.
    :shock:
     
  7. Олежек 72

    Олежек 72 Завсегдатай

    26 фев 2022
    881
    Москва
    А6с6 2.0 TFSI 2009 рестайлинг.
    Все забористей и забористей колят дрянь этому командиру туристов...
     
    булдожка, Ё-Моё, sergun и 2 другим нравится это.
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Сумашедший, что возмешь
     
    булдожка и Ё-Моё нравится это.
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А, куда оно делось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Для АндреяР

    Марьинка, Донецкая Народная Республика, временно оккупированая Украиной территория России.

    https://t.me/romanov_92/36619
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Какие-то "пацанские" разборки.:spy:
    Снача Зе отжал у Си завод "Мотор Сич", потом понтанулся и предложил Си "о делах наших их скромных по-балакать", а теперь первым ладошку убрал. :cool: Какой он нафиг политик? Президент страны. :facepalm2:
     
    Ё-Моё нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    У влюблённых\семейных пар есть такая :shock: традиция - после развода, забирать свои подарки обратно. :nod: Вот только не все хотят с подарками расставаться.
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Реорганизовано, теперь военная разведка называется: ГУГШ (Главное управление Генерального штаба)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Иии?...чего сказать то хотел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет. Так было и 20 лет назад. В обычных военниках офицеров писали ГУ ГШ. А, например, в удостоверении офицера запаса писали уже полное наименование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Мы бережем мирное население и не стираем в пыль города, поэтому медленно наступаем (с - АндрейР) Так, вроде, ничего не перепутал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    В Угледаре и Авдеевке так 500-е авиабомбы поллетели полным ходом.
    Будет ещё два лунных пейзажа.
     
    kostik69 и иван карданов нравится это.
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Когда я писал это, население вроде не было эвакуировано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #79160 sergun, 7 апр 2023
    Последнее редактирование: 7 апр 2023