Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    У них идея- власть, разделить и властвовать вассалами, ничего нового, Судоплатов по некоторым плачет, хотя до одного добрался) и до второго доберется)
     
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Они на зарплате.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Откуда ты знаешь, что двигало Лениным, может та же самая идея, что и у Березовского с Ходарковским, только хлопнули его, не дали свои идеи до конца воплотить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    У того что в зелёной майке в подчинении есть 300 еврейцев. В отличие от австрийского ефрейтора
     
  5. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Овальный чужую продвигал, народ ему не верил) а Ленин двигал свою, и там где бабки брал, и тут где коммунизм в худшем его проявлении строил, уничтожай своих, чтоб чужие боялись, к сожалению сейчас этот девиз до сих пор у властных товарисчей
     
  6. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    #79246 Вофффка, 11 апр 2023
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
    Идея у него была равенство всех перед всеми, Я очень сомневаюсь, что шведы давали деньги на ГОЭЛРО, на образование всего общества, все это делал Ленин, а шведам похоже обещал 15 республик, возможно монархию в России уничтожить, нам это неизвестно, что Ленин шведам обещал.
    Китайцы кстати свой коммунизм по заветам Сталина строили, а СССР пошли по хрущевской модели, разница видна невооружённым взглядом.
     
  7. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    upload_2023-4-12_8-21-2.jpeg

    ПОЕХАЛИ!!!
     
    булдожка, micha088, RWS и 8 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Вроде бы в "слитых" доках были обнаружены обсуждения, что европа прекратит участвовать в укропской вакханалии если Зе грохнут. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.803
    Ласка
    Хочешь чтоб тебя зарядили снарядили.
    [​IMG]
     
    kostik69, fasha и иван карданов нравится это.
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
  11. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Я может вызову гомерический смех у определенной возрастной аудитории , но как мне кажется вполне себе можно почитать ранние труды Володи .. Я очень далек от его обожествления(нет не из за вредности советского прошлого ) ,считая его тем самым Врублевским демоном Революции являясь ,по сути ее одушевленной частью , но распродажей земель он точно заниматься не собирался , замашки там были отнюдь не малые ))..
     
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Причём есть версия, что его идеями был весьма удивлён сам Карлл Маркс. :ded:


    Интересно - а сколько хохлов участвовало в штурме Зимнего? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Вы это сейчас серьёзно или поток сознания? Маркс помер в 1883, Ульянов родился в 1870. В 13 лет Володя Ульянов удивлял на смертном одре Карла понимаешь Маркса?
    Да все, вместе с Лениным
     
    иван карданов, micha088, fasha и ещё 1-му нравится это.
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    евр.jpg

    :lol:
     
    kostik69, Brigadier и Deiman Hill нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Бульбаш-522

    Бульбаш-522 Завсегдатай

    10 ноя 2014
    708
    Беларусь
    80/б4 1,9ТДИ 94г.
    Вот такие результаты мне были бы понятны. Да и не только мне, но всему простому народу. А то с начало взяли значительную часть Украины, Киев почти окружили, а затем спешно отступили бросая вооружение и технику, мне это не понятно. Столько людей напрасно положили. А теперь уже полгода идут только бои местного значения. По моему мнению это свидетельствует об очень плохой изначальной подготовке всей операции. Такое чувство, что в генштаб набирали специалистов не за воинские таланты, а по блату.
     
    Deiman Hill и sergun нравится это.
  16. Бульбаш-522

    Бульбаш-522 Завсегдатай

    10 ноя 2014
    708
    Беларусь
    80/б4 1,9ТДИ 94г.
    А есть иной выход? Зачем тогда было всё это начинать если нет цели добиться Победы и выполнения задач поставленных Путиным ещё в первый день СВО? К чему это взаимное истребление солдат? Разве они не являются представителями тех самых братских народов о котором яко бы заботятся? В ходе затяжного конфликта потери будут значительно большие, если бы сразу же взяли Киев. Этим бы парализовали всю волю врага к сопротивлению. Да и забугорную помощь не было бы кому посылать.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    А где специалистов не так набирали? Это ты ещё не общался с Минпромторгом, Минэкономразвития и прочими чудесными конторами. Они там всё такие
     
    sim_a100_2.3_92 нравится это.
  18. Бульбаш-522

    Бульбаш-522 Завсегдатай

    10 ноя 2014
    708
    Беларусь
    80/б4 1,9ТДИ 94г.
    И это было бы замечательно! Но.... похоже выделенных сил для этого изначально не хватило. А теперь, если эти цели будут поставлены, то всё будет много сложнее и кровавее.
     
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    То есть вы, мил человек, точно знаете сколько комсомольцев участвовало в штурме Зимнего? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Был БЫ удивлен , потому ,что изначально это была совсем другое концептуальное учение ,хотя Вова его никогда не оспаривал , но переделал его радикальным образом ..