Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Именно так и думали в начале СВО , а оказалось не только верхи , но и низы себя комфортно чувствуют ... Не о каком массовом наступлении речь изначально не велась , никаких планов "Барбаросса" не разрабатывалось , дядя Вова думал раз переворотом началось , так им и может закончится , причем тут ГЕН .штаб? А потом политическая близорукость наложилась на фактическую импотентность военного ведомства , думая что война и показательные маневры одно и то же .. И СЛАВА БОГУ ,что на этом и остановились , а не понеслось ура мы Киев счазз возьмем ( с каким надрывом сдавали тот же Изюм , сколько коричневого сразу выброшено было , но осознание ошибок и уже первый шаг к победе ))) .. Считай сейчас реорганизация армии и промышленности с "чистого листа" идет, без арматной показухи , и совершенно не важно сколько времени пройдет ,главное что бы цинки в массовом количестве не отгружали нашим матерям , никакого другого выхода кроме смены правительства и всеобщего разоружения изначально не было ,а из за огромного количества брошенных людей на затыкание дырок укровермахтом , теперь нет возможности и в реализации такого решения , нужно освобождать и зачищать территории ..
     
    Андрик78 нравится это.
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Если бы действительно думал, то не устроил бы такое шапито. Даже простым обывателям с самого начала было понятно, чем закончится эта авантюра. Жаль только, что за гибель солдат и техники, ни кто так и не ответил.
     
    Бульбаш-522 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Мне тоже очень жаль ребят из спецов которые положили на аэродроме (( .. НО ..Мы же знаем как проходили Чеченские войны и тех полупи...ов в звездах которые поступали так как сейчас укропитеки .. Раздолбайства хватает , но с теми событиями не сравнить и главное ... я вижу как солдаты говорят , спокойно и не суетясь ... Все будет пучком , да будет не скоро , но пучком )) Нужно основательно чистить местность , знаете что на ум приходит ? девять принцев Амбера и проклятие которое висит над территорией ... В какой раз уже повторюсь дело не в пиф паф , рано или поздно ,сровняв пейзаж , солдатики победят слишком долго там на полосатый матрас равнялись не делая по сути ничего с собой , а без уверенного тыла пусть поскачат , но вот что дальше будет ,ведь и мирное население ..хорошо обработано , Вы просто обратите внимание на лица .. обычных освобожденных , на манеру общения , на взгляд глаз .. При необходимости "буденовку тут же снимут" и подставят не моргнув глазом отсюда и процесс крайне не быстрый ,и все нормальные люди ,которые с хохлами пообщались очень хорошо меня поймут ))
     
    micha088 и ser_gr72 нравится это.
  4. Vityok

    Vityok Завсегдатай

    30 авг 2009
    654
    Не Ауди
    Да Вы что!
    Быть такого не может!
    :D:D:D:D:D
     
    sergun нравится это.
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Владимир Путин подписал закон о едином реестре воинучёта и электронных повестках для военнообязанных.
    https://t.me/breakingmash/43226



    IMG_2400.png

    IMG_2403.jpeg


    Апрель 2023 :dead:

    IMG_2402.jpeg
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Бульбаш-522 нравится это.
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
  9. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    правая тряпочка висит и хрен с ней, мне не понятно для кого вещает левый экран? почему не на армянском или казахском? ни в одной стране ассамблеи английский не является государственным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #79270 sergun, 15 апр 2023
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
    https://news.rambler.ru/conflicts/5...iny-pered-tavricheskim-dvortsom-v-peterburge/
    Ответ Пригожина публикует с Telegram-канале его пресс-служба.

    "Это то "глубинное государство", о котором я вчера рассказывал. Одни погибают для того, чтобы сорвать этот флаг, а другие, топчась по их телам и плюя им в закрытые глаза, вешают его и прославляют", - заявил Пригожин.
    https://t.me/polk105/5269
     
    Deiman Hill и kostik69 нравится это.
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Да не хрен, они давно уже не в СНГ, только торговые партнёры, после начала СВО и после тех помоев, которые они на официальном уровне льют на РФ, это выглядит чрезвычайно паскудно с нашей стороны. Прежде всего к гражданам РФ, которые воюют и помогают.

    Возможно для иностранных журналистов.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Официально Украина не вышла из СНГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Официально и войны то ни с кем у нас нет.
     
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Однако Украина не подписывала и не ратифицировала Устав СНГ, поэтому Украина никогда не была членом СНГ, имея лишь статус государства-учредителя СНГ. Украина прекратила свое участие в уставных органах СНГ в 1991 году, полностью завершив свой выход из СНГ в 2018 году, ни разу не входя в состав постсоветской организации.

    Украина и Содружество Независимых Государств

    Не вошла тоесть
     
  15. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    журналистов русскоговорящих найти наверно проблема, так будем же вещать для америкосов и англичан на их родном языке!!! Ура товарищи!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:
    а серьёзно, для кого это сборище? неужели кто-то из депутатов стран СНГ не владеет русским?
     
    fasha и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Андрей, количо, мы (Россия) воюем с Украиной. Ты часто на фото встречал флаги нацистской Германии на заседаниях Ставки Верховного Главнокомандующего?
     
    fasha, kostik69 и sergun нравится это.
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Официально у нас операция и пока это так, флаг вполне уместен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    До настоящего времени Верховная Рада Украины не направляла никакого уведомления о выходе из Соглашения о MПA СНГ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Андрей. Ты или крест уже сними, или трусы на день. Хорош метаться то
     
    fasha и kostik69 нравится это.
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я метаюсь:shock:...я думал моя позиция по поводу СВО известна на АК, по поводу флага, всё должно быть по закону, т.е. если будет объявлена война-флаг не уместен, а пока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...