Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    отодвинуть фрс от мировой финансовой системы, вот наша главная цель и не только России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Именно .. И тут без того что бы не пройтись по костям той же Европы не обойтись , именно поэтому мы наблюдаем такое отчаянное противодействие , но даже такая глобальная цель не стоит жизней наших парней , а значит будем тренировать ВПК и заниматься ...утилизацией неразумных на расстоянии ..
    У всех ,у кого возникнут ,вдруг ,мысли что слишком медленно и нужно вперед с шашкой советую смотреть материалы по обоим чеченским , где хотели быстро и победоносно ..
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    В чУдное время живём. :cool:
    Нацист Зе приехал в Гаагу сдаваться, но с трибуны намекнул, что тут должен быть другой Владимир.:facepalm2:
    Шутник однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Будет и другой, только в качестве судьи.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    С 1.9 % от мирового ВПП - Не откусишь, рот порвешь(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Ознакомтесь с принципами формирования статистических подсчетов в макроэкономических исследованиях ..Вы удивитесь когда начнете анализировать бравурные отчеты по ВВП .. Вообще вся эта возня перестала иметь какой либо смысл после отказа от золотого обеспечения ,мы трудимся и воюем за фантики ,увы это факт ,и самое забавное ,что лояльность парней с запада мы как раз очень долгое время покупали игнорируя истинную стоимость ресурсов ...своих ресурсов ..
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ничего лучше вы сегодня не увидите

    Русские солдаты идут под артобстрелом и даже не обращают на него внимания. Воистину самые сильные духом воины — это наши парни
    t.me/zachistka_ua/5481
     
    fasha нравится это.
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Читать не обязательно. И так понятно, что эта ихняя статистика бутафория, как собственно и наша. Лучше посмотреть на постиндустриальные остатки промышленности в руках частного капитала, исключая добывающий сектор.Там реальные цифры нашего экономического процветания.
    Самое забавное, что вроде бы как свои ресурсы мы вообще не можем продавать, а если и получается продать, то ещё дешевле, чем было до всего этого кипиша. Слишком глубоко мы занырнули в мировую интеграцию, на мой взгляд шансов глобально что либо изменить -0%. Если конечно хозяева сами не захотят кинуть всех своих кредиторов через дефолт, или очередную мировую войну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Мы тут совершенно не причем .. Исследования финансовой ситуации в мировой экономике было произведено очень давно ,и весьма уважаемыми организациями ,а доклады были .понятно , закрытыми .. Те всплески информации которые мы слышим от экономистов только малые крохи той з..цы в которую мир угодил с брайденвудской системой .. Теорететически можно было децентрализировать основные потоки и ввести замещение основной валютной единицы (и такие исследования тоже были ) , но ,как понимаешь , другими словами это разделить власть весьма узкого круга лиц , проще вбрасывать необеспеченную наличность и при необходимости помогать штыками .. И вот тут как раз выплывает территория которая обладает необходимыми ресурсами лет на 100 -200 "осваивания" и спокойной жизни , да от она несговорчивой окзалась ))
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Она просто торгуется, что б удавку ослабили. Снять её полностью по тихому не получится. Был выбор, или война или мировой кризис - выбрали первое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    ну если мы и торгуемся, то америкосы в очередной раз близки к дефолту в своём болоте
    https://twitter.com/JoeBiden/status/1653550186457645063?cxt=HHwWjoC2ocfIy_ItAAAA
    с переводом https://t.me/Petya_perviy/37333
    комментарии админов твиттера видны только америкосам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    купив телефон ты увеличиваешь ввп сша и китая, но не своей страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Это вообще отдельный вопрос из за которого я готов пойти и сровнять с землей "мавзолей Ельцина " ..Вы знаете как обстояли дела по линии патентного права в новой России? Нет , то что русских изобреталей ..изобретательно ,по Эдисоновски ...имеют мы уже привыкли исторически , но то что было тогда и рядом не валялось при ЕБНе и то что мы вышли из этой кабалы -великое дело .. А после ?Сколько нужных изобретений было наймитами а ля Чубчик приватизировано туда ? Кто считал? А нам что показывают ? Правильно всякие угарные автомобили по отмыву денег мы видели .. Не надо закапывать наши мозги они есть и уверен будут ,а производство подтянем .. Просто мы погрязли в гламуре ,в синтетической действительности , по самую макушку , Пелевин прав, потеряли стержень ,возвращать его придется в муках ..
     
    sergun и AUN нравится это.
  14. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    наши до сих пор регистрируют патенты там у них, надеясь видимо что их не кинут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Какой нах телепон, ты сначала попробуй в быту чего нибудь найти технологичное, где хотя бы написано - Сделано в России..А собрано в Китае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    весь мир сидит в этой лодке вместе с нами
    что ты вкладываешь в понятие "Сделано в России"?
    Доля США в мировом ВВП составляет 24,41%, но зайдя в уолмарт придется потрудиться поискать непродовольственные товары made in USA.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Пригожин разбушевался!
     
  18. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.011
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Хозяин конторы, которая де-юро запрещена законодательством РФ и которая воюет за РФ, кроет матом министра обороны той самой РФ и уже не в первый раз.
    Это внушает здоровый оптимизм и, несомненно, вселяет надежду на светлое будущее.
     
    Андрик78, иван карданов и sergun нравится это.
  20. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Я наверное удивлю тебя ..но внушает )) В рамках стратегии все сходится , и теперь понятно почему быстро закруглились с чеченами - Мариуполя хватило ,что бы осознать что "с цветами к танкам " никто выходить не собирается (хотя СМИ очень старалось , но дальнейшие боевые действия подтвердили что так не
    будет), а менять статус операции на реальный соответствующий обстоятельствам (собственно объявление войны с государству) - откровенно хреновое решение ,ибо тогда автоматом задействуются целый ряд законодательных актов ,которое прекратит нормальное существование граждан и пойдут совсем другие масштабы потерь которые скрыть уже не удастся и начнется ,собственно ,все то ,на что дядя Сэм и Ко надеятся ..
    Что Пригожин не понял ,что из него делают "свадебного генерала" ,а точнее "козлика отпущения" это его трудности , хотя скорее всего понял сразу ,мужик не глупый судя по поступкам) , только вот от предложения Вовы отказаться нельзя , это же понятно , вот и идет обоюдная утилизация ,понятно что за "крики души" никто его "люстрировать" не будет ,пар нужно выпускать и Генштаб в тонусе тоже ,Вова кто угодно , но не дурак ,однако .. Я вообще сомневаюсь что там много собственно штатных рядовых наемников ЧВК , только на инструкторских и командных должностях возможно (учитываю географию работы ЧВК не думаю , что у нас в генштабе совсем дибилы ,что бы об хохлов профи размиенивать в полном объеме ) , а остальное ..извините гопота ..
    И .. с таким положением дел я согласен , людской ПОДГОТОВЛЕННЫЙ ресурс у укров не вечен , в данном случае по личному опыту ,у них была сильнейшая офицерская и академическая школа, очень хорошее техническое (заводское) обеспечение , которую они благополучно просрали встав в позу перед янки , а переход и полное интегрирование в другую систему у них так и не получилось ,все эти смешные учения и курсы повышения не в счет , а без хорошо подготовленного младшего и среднего командного состава можно забросать "мясом " и дать направление , но только пока оно есть ..это "мясо" ..