Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.688
    Тюменская обл.
    Надеюсь хохлы именно так и подумают.. и не только не полезут на Артемовск после 10.05, а наоборот еще подальше отбегут)
     
  2. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.688
    Тюменская обл.
    «Дива-МРП» - точно делают? Или по деревням старые собрали и перепродают!?)
     
  3. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    я ж на заводе не работаю, просто бывал там в цехах по работе. модели не каждый год, но обновляют регулярно. самое главное есть все запчасти в наличии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Потому и живы до сих пор, что работают на оборонку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Пардонте за тавтологию, но крайними в этой ситуации окажутся те вояки, кто будет на крайних рубежах.
    :facepalm2:
    ..а не лампасы в Мск. :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    почему конкретно ты не покупаешь отечественную бытовую технику? кричишь что её нет, что есть наглая ложь! потребитель тоже виновен в малом производстве.
    кстати и телефончики тоже есть с российской операционкой, правда для корпоративного сегмента, но они есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    А где её купить? На завод ехать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    я в местном магазине могу купить, а у вас OZON не работает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Пытался поддержать отечественного производителя, на примере газовой колонки Лемакс, но начинка в ней сука всё равно вся китайская. Через пару месяцев потекла....А, ещё мясорубка у меня тоже отечественная сделанная на бывшем оборонном заводе (уже разваленном), купленная не помню когда, но работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    как у тебя в голове это помещается одновременно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Нихера не меняется в России...хоть через десять, хоть через 20 лет...все те же пи**расы в лампасах, все на тех же местах

     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Отечественную операционку установил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    если сарказм, то добавь смайликов.
    Аврора работает уже давно, но люди привыкли ходить с яблофонами, а тут на работе кирпич выдали, в магазине приложений нет нужного софта и стороннее как на обычный андроид не поставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Так в инете давно мусолят тему, что если бы на СВО, на передовой, были бы дети этих лампасов и алихархов, то вёсь этот кипишь закончился бы через неделю. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Это ещё Лебедь сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Лебедь ... Просрали мы Лебедей , помнится как он жестко молдаван нагнул , а ведь средства то были по сути никуда не годные тогда в 90 ых , но армию сколотил любо -дорого .. Жалко что после уже не своим делом занялся ((
     
  18. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    а вы уверены, что победа тогда была бы за нами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.948
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Родители вложились бы в победу. Или есть другое мнение?
     
  20. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    кто был у власти в Германии после войны? те же немцы кто то, как Аденауэр из Веймарской Республики и не состояли в НСНРП, но наверняка были и на нацистов работавшие в правительстве. русские и америкосы новых немцев с луны не завезли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...