Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    #79801 Вофффка, 13 май 2023
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    ксеон, 5000 квадра че надо еще, 80 гб оперативы две ссд по тэрику, синий луч привод еще есть, ты такой ноут и за лям щас не купишь) говорю же комплексы у тебя, селюковые, тут в рф уже давным давно каждому по потребностям все идет, кому что нужно тот то и покупает. фсе иди читай хохлопаблики как селюки долбят бахмут артой, а им в ответ тишина )
    и эт Юрий винда в РФ и все ПО мелкомягких беплатное) и даж сайт работает) ну эт чтоб у тебя пукан полностью стул прожег)
     
    булдожка и fasha нравится это.
  2. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Жалкое зрелище... я куда крепче железо продал.. купил ноут, пусть по бенчмаркам, но на 2 головы выше того что было, а был 10980XE (18 ядер) и 3080ti.. по факту ноут как минимум не хуже... для таких как @AUN он вообще не достижимый... у него вон коровы, да свиньи в стаде... ну и после Владимира Ильича пасхи печет один раз в год
     
  3. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    @да @AUN выходи, блесни доходом, так чтоб все хохлы обосрались )))
     
  4. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    а че на других пальцем показываешь, за себя говори, тыж уверен что тут в РФ жопа, что весь мир с вами, а ниче что в рф товаров с евросоюза на лярд евро приехало) хотя ехало в казахстан, че вы там можете сделать то? языком поработать) ну ок) работайте)
     
    fasha нравится это.
  5. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Я где то сказал что в РФ жопа!? Берега не путаешь?
     
  6. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Юрий а шо ты молчишь, что по всему хохлостану воздушная тревога, прилеты по всей бывшей усраине? а?
     
  7. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    тыж тут гнал, что мы в изоляции) и только ты хохол с донбаса, на ауди гоняешь по польше со средней скоростью 117 км/ч, а у нас тут у убогих, люди на машине в пятницу в 4 вечера прыгают на платник (трасса нева) до питера, и в 9 вечера попивают кофеек в центре питера, давай дави что мы тут в жопе)
     
  8. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    @Вофффка Вовчик, и да, с Украиной ВЕСЬ цивилизованый мир, нравится тебе это или нет... если тебе узкозлазые товарищи ближе - то ок!
     
  9. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Где!? Там где вундерваффе сбили в виде "кинжала"!?
     
  10. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    а это та залупа которую кличко показывал)? так это бетаб 1500, чего уж им пробивали я ХЗ, наверно твой пукан) а кличко идиот конченый он в принципе показал что ПВО у хохлов нет, т.е. поясняю для тебя (очень умного человека) бетаб сбрасывается практически над целью, вот и поясни мне, как ваше сраное ППО не сшибло самолет, а сшибло бомбу, которая спускается на парашюте, которую сбрасывают над местом, которое нужно пробить) вот кличко и пробил дно) вот об чем с тобой разговаривать? ну вот о чем?
     
    AUN нравится это.
  11. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    я не буду евровидение 2023 сюдой выкладывать, это часть цивилизованного мира, где бездари педики и только лишь потому-что они педики пардон (трансгендеры или хер их пойми хто), они щемят талантливых людей не просто щемят, а на законодательном уровне, а мы тут дикари - против этого) цивилизованный ты наш) во все дыхательные и пихательные цивилизованный.
     
    булдожка и fasha нравится это.
  12. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ауффф... кто кого щимит? Алло?
     
  13. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    не важно уже, с амфетаминов слезешь, тогда продолжим, судя по звукам от тебя, тебе щас не до того)
     
    fasha и yuriyb нравится это.
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #79814 sergun, 13 май 2023
    Последнее редактирование: 13 май 2023
  15. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Спорить не буду ,много с обоих сторон , но лучше сделать расчистку территории под ...Бахмутом , чем наблюдать такой пейзаж повторно ,после ВОВ в Киеве ,Харькове ,Днепропетровске .. До вас плохо доходит ,что это место утилизации , для вас важно что ..Бахмут еще не взяли ,а сколько цинков домой поехало -не принципиально .. История любит повторятся , и немцам в 44 ом говорили тоже самое ..еще немного и переломим , до ..момента обвала линии фронта из за растянутых коммуникаций и отсутствия людского резерва ..
    Если посмотреть без эмоций .. Днепр ,степи и ..ланцеты с армейской артиллерией прекрасно справляются со своей задачей по фиксации ..всякого рода ..наступов , а тока бифуркации - Бахмут с задачей по потреблению людского резерва ..
    Ну а если эмоционально ...Вашим "сапогам" же русским языком в начале Вова сказал -давайте договоримся , все бы ограничилось только изначальной целью -республиками , но вы настолько залезли в дупу ..или по Вашему интегрировались , что мозга уже не осталось ,только инстинкты по Павлову ..
     
    булдожка, Полковник и Kazbich нравится это.
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У нас вообще то мирная жизнь и людей интересует всё, что касается мирной жизни, яблоки за забором в том числе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Если посмотреть без эмоций, то M777, M270, HIMARS, Javelin, Dana, Susana, Archer и т.д. прекрасно справляются со своей задачей с утилизацией мобиков, т.к. профессиональная армия прошлым летом закончилась...

    Посмотрим как будете скулить когда Storm Shadow по сакральному мосту прилетят...
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так же прекрасно справляется с утилизацией хохло мобиков и старое советское оружие, сколько там разница между нашими и вашими потерями, раз в 5-7 у вас больше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    В 25 раз... может в 100... я хз

    у вас одни терминаторы на поле боя
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    25 не 25, а в 5 раз точно, так что плоховато твои M777, M270 и т.д. справляются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...