Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Я даже знаю что вы мне ответите -буряты воюют и их тут же анигилируют , но все же скажу - "мобиков" нужно где упокаивать , так вот по таким местам в Москве и Московской области ,в Орловской области я вижу потерю , да ...а вот у Вас я вижу утилизацию ... Хотя впрочем уже нет ,у вас же низзя фотографировать ...

    Оно конечно так , но в первых не в таком смехотворном количестве , я даже не буду с Вами обсуждать штатное расписание арт .полка , а во вторых где брать людской резерв ? Вы катастрофически не успеваете переобучить людей для столь масштабной линии фронта , у вас совершенно не приспособленная не энергитическая , не транспортная система для ведения долговременных боевых действий .. Все Ваши .. хитрожопые ночные перевозки в трейлерах -смехотворны в масшатбах армейских группировок , вся ваша перемога держится на людской крови . на крови обычных запуганных нациками или кумаром пропагндонов людей ,просто забрасываете количеством стрелкового оружия (тут -да никаких проблем ,мне ли не знать про старегические запасы киевского округа ) .. И вся возня с "ударим по молодецки " как раз и инспирируется вашими же деятелями , закатать \ФАБами ЖД узел на уровне Харькова? Совершенно не сложно ,поверьте ну нет у Вас методов против стратегии , но что будет с населением ? Вам это не важно , а нам ,к большому удивлению , важно .. Потому что это не Галиция , это русский восток и он будет таким ..Рано или поздно все возвращается на круги свои ..
     
  2. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Я тоже не буду спорить, это бесполезно... когда это все подойдет к финалу все станет на свои места...

    Особенно с человеком, который о количестве техники судит по информации из открытых источников.
     
    КАВ нравится это.
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    мир это 7 милиардов!!!!! а не как задрыпаныный миллиард думай башка)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    в чем то сомневаешся еще до сих пор??)) наивный паренек..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #79825 sergun, 13 май 2023
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    Я искренне рад за тебя. Теперь можешь спокойно рвать яблоки у соседа за забором, раз Чаплин разрешил. Только смотри не огреби от соседа. Вдруг ему Чаплин по хрен.
     
    fasha нравится это.
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #79826 sergun, 13 май 2023
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    Почти восемь. Хотя, с учетом того как заокеанские покровители хрюриков вместе с их хохлятскими евреями, проредили популяцию великих укров, китайцам, индусам, неграм и прочим разным арабам предстоит теперь огромная работа чтобы достичь заветной цифры восемь
     
    АНДР-S-LINE нравится это.
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Дурноголовый че ещё сказать за него.
     
    АНДР-S-LINE нравится это.
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Причём тут Чаплин, яблоки, сосед:shock:...очень хорошо, что разъясняют, что можно, а что нельзя и как должно быть по закону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #79829 sergun, 13 май 2023
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    yuriyb нравится это.
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ты чем так воодушевился, Юрий? 2-мя ракетами? Вам ночью в ответ побольше прилетело и порезультативней.
    Прилетит по мосту - снесут Банковую или что-то куда более близкое к телу для вашей банды клоунов жидо-нациков.
    Про мобиков.. 500 тыс. сейчас в резерве у РФ, у Украины 70 тыс. По танкам (у РФ 15 тыс.) и всему остальному даже и сравнивать нечего. Чем воевать с РФ собрались?
    Ну, а по погибшим я бы на твоём месте даже не начинал разговор. 315 тыс. захиблых хероев (Кеннеди не даст соврать) против 20 тыс. россиян (в БиБиСи из кожи вон лезут, чтобы насчитать больше, но не выходит) - это какой-то позор.
     
    fasha, Kazbich и sergun нравится это.
  11. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    двумя вертолетами, и двумя сухими, огрызнулось ПВО хохлячее, неделю черниговскую область бомбили, а тут раз, а че там в черниговской области неделю бомбить, наверно оттудова наступать собирались, вопрос кудой?
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Ну ни чего святого нет у вас... Хрюндель искренне радовался, все бросил подьезд недомыл. Даже посты мои и Кирилла залайкал. Аж целых две ракетки свинорылые москалям кинули, вертушку сбили.:ded: А вы взяли и обломали хрюрика. Причем жестко:laugh: На его тупое счастье Варяга в теме нет. Тот бы просто взял и нагло обоссал хрюрика:lol:

    Нация холопов и холуев... Великие укры ёпт...
     
    fasha нравится это.
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
  14. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Сережа, тебе что лайки не нравятся? )))
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Нытик Стрелков об этом всем что происходит предупреждал ещё в марте 22 года.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Для Андрея копипаст

    https://t.me/obrazbuduschego2/13788
    В благодарность Кремлю за продление зерновой сделки партнеры сбили МИ-8 и Су-34 над территорией Российской Федерации.
    «Это точно не ПЗРК», пишут по методичке военные корры.
    А почему нет?
    Увы, мы на пороге серьезных потрясений.
    Но есть и хорошие новости. У всех ответственных лиц хорошее настроение, выходные, посадка газона и цветов на дачах и у бункеров, погода благоприятствует.
    Су-34 и еще один вертолет могли сбить в воздухе два самолета ВВС Украины, - данные уточняются, ждем подтверждения военкоров.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Ни сколько не удивлюсь если это были хохлолетаки с давным-давно уничтоженных Конашенкой хохлоаэррдромов
     
    yuriyb нравится это.
  18. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    зенитка в брянских лесах, бук или с-300
     
  19. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.325
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    34ка видит небо где кто летает. тем более пишут что еще сшибли су-35. это зенитка.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Минобороны России сообщило, что 12 мая боевыми самолётами воздушных сил Украины был нанесён ракетный удар по предприятию полимерных изделий "Полипак" и мясоперерабатывающему комбинату "Милам" в Луганске.

    Для удара использовались поставленные киевскому режиму Великобританией авиационные ракеты Storm Shadow.

    В результате удара на территории луганских предприятий пищевой и химической промышленности начался пожар.

    Есть разрушения ближайших жилых домов. Пострадали мирные жители, в том числе шестеро детей.

    Наносивший ракетный удар по Луганску самолет Су-24 и прикрывавший его истребитель Миг-29 воздушных сил Украины сбиты.

    @polk105