Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    У нас ДРГ шастают как у себя дома. Войны нет Андрей говорит.
     
  2. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    так ту ракету только с самолета пускать, там все писали что у хохлов есть переделанные самолеты, а чеб тогда хохлам ракеты давать) если нет самолетов.
     
  3. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    нет не дрг, сушку со стингера не сшибить.
     
  4. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Нейтральная уже более 200 лет Швейцария дает «зеленый свет» на реэкспорт своего вооружения в Украину.

    Две палаты швейцарского парламента и Национальный совет проголосовали за поправку к Закону о военном снаряжении. Это позволит в будущем передавать военную технику в Украину.

    Ранее поставки не обсуждались, так как в законе было указано, что страна является нейтральной с 1815 года.

    Очередная геополитеческая победа РФ!
     
  5. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    да ну ..Что вы так все возбудились .. У меня у родственников в соседях "седьмая вода".. живет хитрый дедушка с шикарной ,правда ...сливой , он дятел по Вашему ,а по правде хитрован всех ею угощает )за забором ствол ) так вот кто песочку ,кто водички подбросит , а кто и довезет и всем он по душе .. сколько себя помню если аккуратно сорвал не ломая никто слова не скажет .. Вот у хохлов может и по другому дела обстоят ))
     
  6. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Вовка, а прикинь Patriot развернули в Сумской области? может быть такое? Давай как иксперд с икспердом обсудим )))
     
  7. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    У хохлов тебе 100гр нальют, поляну накроют... но только когда ты без калаша пришел))) с калашем тебя там же и закопают :icon_alc:
     
  8. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Да нет дружок , все гораздо прозаичнее )) , послали Вашу Швейцарию и по энергетическому вопросу и по части посредничества , ну финансовая сфера прокололась по независимости еще ранее ... Вот и присоединились к ораве "страждующих отметится "
     
    fasha и Grafik нравится это.
  9. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    да да ..Расскажи мне ... я 4 года сие наблюдал)) ... Правее Киева вопросов никогда не было , не спорю , душа на распашку )) , ну так мы одной крови всегда и были что севернее ,что южнее ..я бы страшно удивился бы если бы ,скажем , Донецкие под Бендеру легли бы в 14 ом , (вот Крымчане к примеру акромя Севастополя не ожидал ,удивили ) , по ним господа с крестами уж очень жестко прошлись , эту непримиримость в разговорах в расслабленные 90 ые очень хорошо диссонансам даже нам орловским было хорошо видно ..
     
  10. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    в брянских лесах может быть все что угодно.
     
  11. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Вовка, а как тебе, как иксперду - версия с AIM-120 которые могли запустить с переданых Польшей/Словакией Миг-29? Может быть?
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да, мирная жизнь, вот ты лично как либо чувствуешь, что страна на военном положении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Видать совсем у EU хреново с поставками оружия селюкам, если швецов додавили.
    На тему нейтральности Швейцарии - это к 3-му Рейху, который там хранил своё бабло и золото с переплавленных зубных коронок соженных евреев.
     
    Grafik, micha088 и Kazbich нравится это.
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты Брянскую с Белгородской области спроси, вдруг они там что-то чувствуют.
     
    sergun нравится это.
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Жители приграничных населённых пунктов наверняка побаиваются прилётов, но на обычной, мирной жизни, это мало как отражается, да и в Москву прилетало, здесь это кого то пугает?...как страна жила, так и живёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Побаиваться прилётов - это «обычная мирная жизнь»?
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Вероятно по этой причине, так же и воюем. Кому охота в мирное время за просто так и неизвестно за что, жизнь отдавать - войны то нету....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Малость неуютно, но не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Андрей мне Медведева напоминает. Денег нет но вы держитесь. Всего вам доброго, хорошего.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    :facepalm2: