В одном из туалетов Крокус Сити Холл обнаружено 28 тел погибших. Также 14 тел обнаружено на одной из эвакуационных лестниц. По данным источников, люди лежали семьями. Некоторые погибли в обнимку. Многие матери были обнаружены обнимающими своих детей.
Я вот смотрю сейчас новости спецоперации, оказывается практически у всех стран бывшего Варшавского договора наше оружие, причём в больших количествах, например у Польши 600 танков Т-72. Вот и помогай людям, они же и будут против нас.
Никакой . Так и обозначим , все в степях казахстана построили украинцы , граждане Советского Союза ? норм ?
От кого слышишь? Я вот вижу нарастание напряженности ввиду желания Казахстана усидеть на 3х стульях. Украина пыталась также, что-то вышло плохо для всех
https://t.me/voenkorKotenok/55092 Допрос одного из этих животных. Деньги. Заказ по интернет. 100℅ цифровой.
Ты сам спросил какую колу выбрать. Самая хорошая по вкусу - англия, сша и наша. Польша и Казахстан - дрянь.
Но самое смешное в том, что сталинские репрессии проводила Россия, в Афганистане воевала Россия, голод всем в СССР устроила Россия, а вот строили мы все вместе.
Построили граждане, а так без разницы, но если ты с русскими - ты русский, так же если ты с американцами - ты американец, а там уже можно копаться латинос или афро, или канзасец, иль техасец. В глобальном смысле все мы - русские в СССР. Нас не различали калмык или нанаец, русский или казах - для всего мира СССР - русские. Прописные истины как-то объяснять...
https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/11/29/21814285.shtml https://tass.ru/politika/10241397 https://rus.azattyq.org/a/32592765.html И это высказывания депутатов , не пьяного дяди Васи под лавкой ..
Я открыл, прочитал. И что не так? Где тут призыв к захвату территорий Казахстана? Все верно говорят. «Я говорил и говорю о законности, то есть о правовых основаниях — это итоги Второй мировой войны и международное право. В соответствии с международным правом Казахстан, конечно же, не вышел в соответствии с законными процедурами из состава Советского союза. Это юридический факт, не больше того. "территория Казахстана - это большой подарок со стороны России [и Советского Союза]".
А знаешь разницу с Казахстаном ? Тут граждан , независимо от национальности называют Казахстанцы ) подумай
Я редко внимание на это обращаю, а тут чет глаз упал, на разные ценники, смотрю Дания, Польша, а тут этот еще про качество жизни в казахстане рассказывает)