А что тут думать, пока независимые, хотя бы на бумаге - вопросов нет, казахстанцы значит казахстанцы, как вам удобнее
Ну вот ты обратил внимание ) Там про качество жизни в Казахстане высказался вопрошатый , ну я ему предложил наш вариант , Казахстанский так сказать .
Добрый - это та самая американская Кока-Кола, которая изготавливается на оборудовании и из концентрата Кока-Кола. Черноголовка - это закос под Коку-Колу.
Осталось поговорить про наличие унитазов в российских домах и я подумаю, что ты самый, что ни на есть, щирый хохол, а никакой не оказашенный русский.
ога ..добавь Очаков )) ... Вот не в теме , но интересно как выдавливают продукты .. по Глобусу сужу ,сначала там и брест литовский масдам , и лидский квас и лимонад грузинский ..был )) , а потом все полки забили мэстным .**** , сейчас тоже по Новотерской , пользовалась охрененным спросом - убрали ..