т.е все польские и чешские дети - априори будущие войны с режимом ПУ ))) Да . повод веский - бахаем ! на на страх пиндосам )
Как раз бахнуть можно и увеличение бюджета оборонного США на 400% не поможет, мне кажется в этом и смысл
Ты сказал, что Крым жителей Крыма...и? По твоей логике Кызылорд жителей Кызылорда, а не всего Казахстана...сепаратизм в полной красе)
Как кто? Все в Европе об этом говорят - мы не можем позволить выиграть России. Возможно в Казахстане подобные слова иначе воспринимают, но в России "не позволить выиграть России" означает "Россия должна проиграть".
вот оно поколенье херши, ну думать по сурьёзному ты зачнёшь када нить Андрийко?! Ты бачу плохо следишь за тамошними событиями, побач фильмы с Мариуплю тогдашнии, как хохлы лупили, а чаще не давали сии коридоры мешкаванцам. Для свинорейха кто смотрит в сторону РФ, сепар, и подлежит уничтожению. шо они впрочем и делают последнии 10 лет. Посля, ты сталинскую методу переселенья в степи Казахстана не предлагай, там пророссийских не одын мульон, кудой селить станишь, соцыалку ты им плотить станишь? Кароче, учи нью хистори, и не будешь предлагать невыполнимаё. Хм, який харный казах нашолся, хатить шоб Новороссию хохлам отдали, а вот уж куйюшки. А по выхлопу Андрийко, ты апсалютна не знашь хохляцкую натуру. Так шо свайо мы вазвертаем, да потери людские, затось у детей наших и внуков кашерная житуха на новых старых территориях, иде фсё чорно море нашо, и благолепный край земель донских... Со временем и Черноговщину вернем.
А давайте вспомним немного, собственно с чего все началось. С отказа США не расширять НАТО. 10 января 2022 года. На консультациях в Женеве по гарантиям безопасности России и США не удалось договориться о нерасширении НАТО на восток, заявил по итогам переговоров замглавы МИДа Сергей Рябков. Трансляцию вел РБК. По словам замминистра, прогресса по этому вопросу достигнуто не было. Тема нерасширения НАТО и получения на этот счет юридических гарантий вызвала со стороны США серьезные возражения. Эту тему Рябков назвал ключевой для национальной безопасности России, так же как и неразмещение у границ страны ударных средств Североатлантического альянса. По словам дипломата, это требования, от которых российская сторона не может отступить. https://www.rbc.ru/politics/10/01/2022/61dc695e9a79475bd37805d1
Ты бы хоть почитал что-то... Как скажет Роджер Уотерс, вали в библиотеку... Ракета Р-14 несла одну Б/Ч 2.3 мг. Против сколько то там килотонн в Б/ч тогда у сша. Поэтому они так и бздели. И летела Р-14 только на 4500-5000км. Готовность к старту часа 3 кажется... Сармат РС-36 уже на стартовой позиции. Готовность пара минут. б/ч блок авангард, с системой преодоления про. И сколько там их х/з... Но закинуть за окиян Сармат может сразу 15 т. Думаю что пары РС-36 хватит чтобы точку поставить в истории сша навсегда. Особенно с учётом их йелустоуна и разлома Сан-Андреас. И да... В случае если что-то к нам на континент в ответ прилетит. Юрт в Казахской степи больше не будет. Только яранги в тайге останутся... Где-то в районе подкаменной Тунгуски. Чукчам и эвенкам не привыкать. Они с метеоритами на ты. Их кроки уже обучил. Должен ведь кто-то свой быть у рептилоидов