если тебе стильки рокив шо указано у профилю, то... понятно пачаму ты не припоминашь тогда мигрантского калапсу
Правоохранительный, нужен был, в ответ на это начали создавать "этнические отделы" при ГУВД. Тогда у них было богаче все на старте, поэтому не ехали. Сейчас у них беднее, все проели. А нашим коррупционерам - хлеб с маслом, тянут с мигрантов копеечку, а чем больше мигрантов тем больше копеечек. Системных изменений пока нет.
Вот хрен их сейчас разберет, поговаривают что конкретно у Пскова селились немцы всяческие, а кто уж они были. Псков вообще к Ливонии тяготел очень и впринципе ему пох на Московию было и вообще все было очень многогранно и запутано, как и любое феодальное общество.
мое поколение может отличить ару от азера, а нынешнее таджика от узбека даже по диалекту и этим все сказано...
про эти отделе при ГУВД, перший раз слышу у нас а РУОП на ШШ намба 6 таковые булы, тогда ОПГ делились и на этносов, на основе какбэ диаспор создавались сии стаи. а по боротьбе с михрантами при ГУВД была создана паспортно визовая служба, тобишь "паспортный ОМОН"