Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.326
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Мокша) у них свой русский и главное че нить стырить)
    Хотя орки в Мордоре трассу новую катают) км 50 правда мордоналдс в Умете останется в стороне)
    Не суть, а мокша пензенская завидует) что орки в Мордоре катают трассу, а в пензенской области неть)
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ворог, цэ було образно:hello:
    все старожилы знають твой позишн к тем, кто тебя супротив щёрстки прихладить, многое сразу про себя узнают в купе с оскорблениями, унижениями:)
    так что про примитивность других, свою сперва осознай.:hi:

    как хохлы, кои что та стали у про себя замечать...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    И опять эти «все».. Детский сад.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    дитячий садок Вова, енто идтить людине предпенсионного возраста в атрицалово от фактно очевидного;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Если ты про меня, мне до пенсии еще 10 лет. А вот тебе к твоим 70-ти пора бы научиться отвечать за себя, не приплетая каких-то сферических «всех» в вакууме.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    за мой возраст ты мну не зацэпишш. чай я не амикуйловас, мои года мойо бахацтфо:p
    а вот ты на своем возрасте и камплексуешь, постоянно ссылаясь на возраст других:hello:
    называть перечислять всех каво ты опустил нижее плинтуса па всяка разно смыслу в том не бачу.
    па твоей шкале оценке тут все акромя тебя неудачнеки нищебродцы. на синь воде, або самогоне.:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так это ты пытаешься меня зацепить моим предпенсионерством, при этом сам на 10+ лет старше меня.

    Варяг, ты снова и снова говоришь за "всех".. Говори за себя, прекрати уже этот детский сад.
    Нищеброд (во всех смыслах) в этой теме один - ты.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хах и хех, я 10+:cool::facepalm2:, а пачаму не 20+?:D

    и как эт я балакаю за всих, ась?
    я выказал лично своё виденье свершившыхся фактуров твоих деяний...:ded:
    а за всех, эт от их литца сказывать как цэ було тогда.
    так шо не сочиняй, фантазеришка:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :dead:

    Судебные приставы передали российскому военному ведомству более 190 тыс. единиц техники, изъятой у правонарушителей.
    Об этом рассказал директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) — главный судебный пристав России Дмитрий Аристов, передаёт ТАСС.

    «С января 2023 года в целях обеспечения потребностей Вооружённых сил России, других войск, воинских формирований и органов территориальными органами ФССП России передано 190,6 тыс. единиц разного вида имущества», — сказал он.
    По словам Аристова, министерству передали транспортные средства, компьютерную технику, а также древесину и другое имущество, которое было конфисковано по решению суда у правонарушителей.

    Ранее суд в Москве изъял 1,4 млрд рублей у бизнесменов Михаила Ходорковского* и Платона Лебедева в доход России.

    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Интересно будет понаблюдать за заправкой разведчика и/или истребителей прикрытия, пока сближается с разведчиком супостата.
    https://fr24.com/35e41d93

    Ну и на дальнейшие события.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну шо, лёдышка тронулась, бум сбивать:rock:

    Глава Минобороны Андрей Белоусов поручил Генштабу ВС РФ принять меры оперативного реагирования в ответ на провокации американских БПЛА над Черным морем, сообщает военное ведомство.BFM.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Каждый сам за себя выскажется, если посчитает нужным. Не думаю, что кто-либо в ПС нуждается в твоей адвакатуре.
     
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Заправились, на время заправки разведчик отключал транспондер. Продолжаю наблюдение.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    аха, и воскреснув восстанут из гроба... :ded: выскажуть Бригадиру, ты сам та подумал када выхлоп сий сделал:cool:
    опять про майо адвакатство нафантазёрил па обыкновенью:)

    ну да ладныть, боле спилкуваца на сию тему нябуду, нэ ынтересна и просто смишно чатать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты очень закомплексован, Варяг.
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Не понятно о чём договорились, походу был ультиматум. Судя по приказу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Приказ был на счёт БПЛА, а этот экипажный. Не понятно за чем он до сих пор петли крутит аккурат на маршруте своей дозаправки над Румынией.

    IMG_4139.png
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Полетели? ;)

    ca2ab472-f171-46a4-90aa-03c6ff091498.jpeg
     
    иван карданов и kostik69 нравится это.
  20. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Смотрю сколько в МО осталось еще недалеких людей не понявших , что несет в себе смещение Лесника Вовой после выборов , типа как Шевцова сидела при Сердюкове ,осталась с Шойгу и здесь усижу )) .. А Вова по сути решил заместить команду ,сейчас видно какие широкие полномочия он дал новому министру ... все интеерсней и интересней , баб экскортниц в погонах начали поспрашивать а за че такие звезды? Надеюсь и волчиху с МВД заспрашают ,а Вова , скажи мне с какой радости генральские погоны бывшей журналюге или я что то пропустил ?))... А Вы дроны дроны .._))
     
    sergun и fasha нравится это.