Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Причём тут бухать (в такую жару только дурак бухает), в Туле концерт закатили, веселуха. Развится весь город.
     
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    И что твой муж на это ответил? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ыыы, и как любит гутарить фаша, заистерил Бригадир, цэ я удовлетворённый ентим:giggle:
    ты Вова такую хню несешь:facepalm2:
    задеть мну ты не заденешь, тильки с каждным разом показываешь тут всем свайо душевное нищебродство.:hello:
    я никаму не скажу шо ты барыжышь на садоводе, там жа и одеваишьси.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    значит ты перегрелся, або...:lipssealed:
    слух Кроки, а чо нам не радоваца веселица ? мы шо терпим зраду от хохлов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Кроссы и портки затарил и погнал, только не как ты, а всенепременно плацкартом )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    там в своё время варяг неплохо так подъедался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мог ему и в личку написать, зачем всем про свои путешествия поведал?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Как считаешь, в этом сезоне лучше в Доминикану лететь или во Вьетнам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    в ентом сезоне тебе надо дальше зализывать бригаденфюреру, и шоб он не прознал шо ты сабрався в Крым. бухать там снова самогонку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Варяг, опять эти «все».. Когда же ты, наконец, станешь мужчиной и научишься говорить за самого себя?!
    Задеть тебя может абсолютно любой, даже ребёнок Ты в своей жизни не добился ровным счётом ничего. Ты неудачник. К тому же, агрессивный неудачник, т.к. ты ненавидишь всех, кто хоть на полшишечки круче тебя, а это 99,99% (если ты понимаешь, что такое %).
    И да, я на Садоводе всё покупаю, включая бизнес-класс, стоимостью со всю твою никчёмную жизнь в хрущобе. ;)
     
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Хорошо, зализывай. Благословляю тебя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да, фсе, мы же не в личке спилкуемся:hi:
    ну хоть признался про свой бизнюс на садоводе:thumbup:
    и да, на мнение сноба на мну, апсалютна пох.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #113833 sergun, 30 июн 2024
    Последнее редактирование: 30 июн 2024
    Что вы здесь за срач развели? Меряетесь размером писюна.


    Ну например я, лишь вчера вернулся из Новокузнецка. Ходили на катере вниз по течению Томи на 100 с лишним км, на хариуса. Туда где в Томь впадает река Теш. Правда взяли всего лишь 4 щуки. Вода поднялась сильно. Клева практически не было. Спали в палатке на камнях. Купались в реке, вместо туалета кусты в тайге. Готовили еду на плитке и углях. Сами, а не шеф-повар элитного ресторана. Кампания 6 человек. Не нищеброды. У многих свой бизнес. Напились в первый же вечер, и случилось чюдо. Чюдо от общения. Потому что кампания настоящих друзей. Простыл прилично, голос сёл, устал как собака, искусали комары и гнус. Но всё включая лично меня счастливы от такого общения.

    Оно того стоило. Даже с небольшим ущербом для здоровья уже немолодых в общем то людей.
    IMG_20240628_102835.jpg
     
    tigrus, Deiman Hill, AUN и 9 другим нравится это.
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Эх, хоть бы день так пожить. Я так понимаю, все дети у тебя взрослые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #113835 sergun, 30 июн 2024
    Последнее редактирование: 30 июн 2024
    4-й десяток уже разменяли.

    ЗЫ, сопли мечу 5-й день уже. Голос... Мантуров соловей в сравнении со мной. Я на рыбалку уже больным поехал. Простыл ещё в самолёте. Кондей. Понимал всё риски. Но! Друзья позвали, они готовились! Меня ждали. Это дорогого стоит

    И да...

    2. Кроки. В Сибири сейчас 35 градусов. И нас это ни чуть не остановило. Пили виски в лёгкую... Вода в горной реке, а Теш идёт с гор у берега почти 20 градусов. У русла естественно холоднее. В Томи вода вообще парное молоко. Соответственно температура виски аналогична температуре воды в реке. Рыба и то выходит только по утрам и вечером на закате. Так что погода и температура воздуха от употребления крепкого алкоголя ни как не зависит. Особенно если пить с друзьями
     
    Artur_79 и fasha нравится это.
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Любой бизнес, Варяг, это укор тебе - лодырю и алкоголику. И да, даже Садовод уделывает тебя на счёт «раз». Но ты же развозишь клиентов Садовода по домам?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    ХЗ..
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Я уже сказал Володя. На вкус и цвет фломастеры разные. И потом. Мне лично по душе подобные вещи. А на Камчатке или Сахалине по другому не бывает. Там сервис именно такой и есть. Первозданная дикая природа. Это по настоящему
     

    Вложения:

  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Зачем? Всё, что нужно человеку - сервис. В 50+ лет гадить под кусом и подтираться допухом - ХЗ.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #113840 sergun, 30 июн 2024
    Последнее редактирование: 30 июн 2024
    Ну во первых. Сервис, это далеко не всё что действительно нужно человеку для счастья. Как сказал один персонаж в художественном фильме, счастье это когда тебя понимают. Во вторых о вкусах не спорят. У каждого своё мнение и отношение к этому. И свой вкус. Для меня главное общение с друзьями и близкими людьми. И я получаю от этого общения удовольствие. И от общения с дикой природой тоже. Для меня понты не главное в жизни