Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Селюки негодуют после вчерашнего уничтожения 6 Су-27.. ))

    IMG_0592.jpeg IMG_0591.jpeg
     
  2. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    После показанных "сборов " на ..войну с русней ..силовыми методами , я их вообще перестал воспринимать за людей )) , так как общий портрет этого ...народного образования(не нации , там много достойных людей ) для меня завершен ..Почему то лезет интервью с бойцами "15-ки " в 14 ом о том почему он с берданкой(тогда) здесь(а ведь тогда мало кто надеялся на оффициальное вхождение в конфликт России , но они были готовы умирать) , какой диссонанс однако с тем что я вижу с противной стороны , активный запал быстро закончился ...
     
    Полковник, AUN и sergun нравится это.
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а скильки хлопцив такой методой выловлено ? для ВСУк цэ единицы, но наше телебачення...:lipssealed:
    хохлы сказывают шо отловленных не направляют на ЛБС, они какбэ направляются в тыловой стройбат.
    посля и наши воины говорят шо сук сопротивляются до конца, сдаюца лишь када понимэишо им пыстэц, и в полоне многие хрюкают шо их отловили, мол не по своей волюшке.
    хохлы хитрые питарасы.
     
    Полковник и иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #113924 sergun, 2 июл 2024
    Последнее редактирование: 2 июл 2024
    На людей они и в самом деле похожи лишь по внешним признакам. Атавизм.

    Антропоид
    Представитель обезьян, или высших приматов (Anthropoidea) (не стоит путать с понятием "высшие обезьяны", относящимся к гоминоидам).

    Отличаются от полуобезьян дневным образом жизни, сложным поведением, всеядностью с уклоном в растительноядность. С этим связаны многие морфологические особенности антропоидов, например, сложно устроенный мозг.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Когда F 16 прилетят, кто знает?
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Они сейчас в жарких странах. Мигрируют по осени и весной
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    я думаю они уже там
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Почти. 24 штуки уже летят.
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Будем бить через дымоход.
     
    kostik69 и Grafik нравится это.
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Я застал позднесоветскую Украину. Наша семья иногда ездила туда к бабушке. Я был еще мелким пацаном, лет 7-8 наверно.
    У бабушки в подмосковье мы с ребятами во дворе играли в гонки на великах, милицию (на великах), рисовали права, "проколы", штрафы. Вкопали турник, сделали стол для пинг-понга, строили футбольные ворота (правда без сетки), бегали в войнушку, сражались после фильмов про д артаньяна, ледового побоища, робин гуда, играли "в банки" и футбол.
    Во дворе на Украине ничего этого не было. Пацаны были, но как ни выйду гулять, не могу понять во что они играют. Какие то сомнабулы. Причем в соседнем дворе шикарный, по нашим меркам, бетонный(!) тенисный стол, площадка перед домами как у нас, но ни никто не гоняет в футбол.
    Однажды вышел - вроде какая-то движуха, таскакют какие то доски от ящиков. Я включился. Спрашивают
    - У тебя дома гвозди есть? Принеси.
    - Зачем?
    - Строим..
    - Что?
    - Сортир. Давай неси, сам же потом в нем срать будешь.
    То есть дети во дворе между сталинскими 4-х этажными домами играли в постройку "скворечника" чтоб в нем срать. И это ненадолго оживило двор, вызвало интерес. Правда мне, после подмосковных игр было как-то диковато и ни сколько не увлекло.
    Пытался привнести какие-то игры, вроде заинтересуются, объяснишь правила. Начинаем играть - пипец, как в сухую землю, делают что хотят, словно не сними только что обговаривали и они соглашались. Спрашиваешь
    - Ну что ты делаешь, мы же договорились вот так и так!
    Стоит, хлопает глазами и с характерной интонацией ответ
    - А шо?
    в смысле а чё такова
    Короче говоря, две недели что мы навещали бабушку, всякий раз были наполнены непроходимой тоской. Немного развекали походы с отцом в парк. Там был тир. И карусели. Они даже работали, но уже тогда были облезлые и скрипучие. И народу не было почти никого.

    Вот такие детские впечатления о тогда еще подрастающем поколении моих нынешних ровестиников.
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Мне в армии (1984г) один тип из Киева с которым вместе служили увлечённо втирал какие хохлы молодцы и как они вашего Кузнецова поймали. Которого тупые немцы почти два года поймать ни как не могли. Да. "Деды" из них были самые сволочные. Хуже просто некуда. Они кайф получали от издевательства над молодыми
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Трёхочковый
    t.me/rusvarg/8833

    блин, кинул противотанковую, а визуальный эффект круче чем от ФАБа))
     
    AUN нравится это.
  13. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.014
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    "Ряд высокопоставленных западных чиновников в руководстве США и НАТО, включая уходящего в отставку генсека альянса Йенса Столтенберга, потребовали снять все ограничения на удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по России. Об этом со ссылкой на источники сообщает Defense News (DN)."


    Чем ответим

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Как чем? Выразим озабоченность.
    Ты не переживай. Собянин огнетушители всём раздаст как вон Гладков
     
    иван карданов нравится это.
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    он тебе потому кромолу рассказал шо прочухал в тебе шваво поцана, сергун не сдасть...:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Пацаны поняли, что хохлы сливают войну и решили напоследок побольше нагадить России. А Столтенберг и вовсе войдёт в историю, как руководитель НАТО, при котором весь мир понял, что НАТО - это клоуны.
    Думаю, дальше слов у них не пойдёт. Ну или начнётся ядерная риторика.
     
    kostik69, Полковник, sergun и ещё 1-му нравится это.
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Зато у них теперь есть унитазы, а у "русни" нет. ;)
    Мне хохлы запомнились легко отдающимися девками. На каникулы после 8-го класса к соседке по даче приехала двоюродная сестра с Украины. Моя ровесница. Сиськи - отрыв башки!
    После 2-х партий в бур-козла она абсолютно влёгкую дала потискать свои сиськи, а на следующий день с лёгкостью раздвинула ноги. 14 лет!
    Служа в армии, по дороге в отпуск познакомился в поезде с молодой хохлухой из Джанкоя. На все уговоры ушло менее 15 минут.
    Про более взрослую жизнь и посещения Распутина и тыпы даже и говорить нечего.
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хохлуха из Джанкоя!?! ну повесилил.)
    я понимаю если з полтавщины або житомирщины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Возможно, ты не в теме, но Джанкой - это советская Украина.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    В огороде бузина... На Донбассе тоже только пассионарии были с берданкой, остальные не сильно рвались воевать. И у хохлов сейчас тоже самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...