Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Хохлушка она и в Африке хохлушка. Вот прикинь если чо хохлы вернутся туда, что она хрюкать станет какая она русская / россиянка? Хер там! Напялит вышиванку и станет как и раньше по хохлятски хрюкать.
     
    Deiman Hill нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1 "хохлизм"-это диагноз, это навсегда, радоваться что у соседа "сдохла корова", это чисто хохляцкое.
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    бачу шо до тэбэ как всехда не дошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дрюн, ежель Крым або ЛДНР населяли большинством хохлушки, куй бы их мы повертали взад.
    Учи с фашей историю этих регионов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Хохлушки, но очень много выжидальщиков и флюгеров, вроде этой твоей блогерки. А та, что на её видео жаловалась, что мол воды и света нет на Украине, вполне может поменяться с ней местами, когда русские войска зайдут в её город и будет говорить на чистейшем великом и могучем. И башку, наконец, свою тупую помоет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.536
    Пассат Б3
    Можете меня пинать ногами и долго ,я признаю , но крымчан ..тоже не люблю .. Грех есть у меня ..очень хотелось что бы Донецк и Крым поменялись местами в 14 ом , но Вове очень нужен был форпост да еще с историческими корнями .. Почему не люблю ? Потому что кроме отдельных анклавов по примеру Севастополе он населен народностями которые ,скажем так , плохо ладили со славянами изначально .. И хорошо если просто "взгляд из подлобья" и "тихо ненавидеть" , есть примеры из истории которые явно свидетельствуют -при серьезной заварушке "весь Крым не встанет" будут те же русские анклавы в точках сопротивления (например история захвата Крыма ооочень не просто скажу я вам докопаться до сути ,настолько все Хрущ подчистил )..
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Хохлы и в Севастополе хохлы, был там последний раз десять лет назад, нихера хорошего не видел, каждый хотел меня наипать.
     
    Alex stk нравится это.
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В Крыму уж точно не было никогда хохлобольшенства, а твоя девка на видео, истинная хохлушка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шойгу мой, таперича и девка губастая моя...:cool::shuffle:
    эх Дрюн, бачу шо не знаш ты настоящих хохлушег, тем пох на каком ухе у тебя будэмо тюбитейка:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну ты видео выложил, значит твоя.:)
    У меня жена хохлушка...из Шостки.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.241
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    не соглашусь. если реально в Донецке до сих пор - это уже подвиг. все приспособл*ди драпанули оттуда и из Луганска еще в 2014. плюс-минус.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нус ты ейо давно русифицыровал, так шо не хохлушка.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.536
    Пассат Б3
    Они не просто драпанули ,они умудрились убежать сразу в благостную (тогда) Европу под лейблом "жертвы путинского режима" и собрать не хилые плюшки с дивидендами , за что истинные рагули серьезно так на них взъелись .. Историю такую от таких .. эээ так сказать "не правильно убежавших" в Русню слыхал в общаге в те года неоднократно )) Вообще это лучший армейский метод решения вопроса , столкнуть лбами хохлов с разной местности обитания и дать возможность решить самим кто крайний .. можно в кино не ходить и убеждать никого
    не надо , только слушай ))
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Интересная точка зрения, только по выхлопу, мы имеем военный конфликт армий Росси и Украины.Действительно, это лучший, и удачный армейский метод решения вопроса странами НАТО. Можно в кино не ходить и убеждать никого не надо.
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну какой армией Украины:shock:...военный конфликт между армиями России и Украины закончился бы месяца через два, три после его начала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.322
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Я так понимаю, блогерство не единственный ее доход)
     
  19. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.536
    Пассат Б3
    Женя я имел ввиду куда как меньшие масштабы )) в размере подразделения по количеству рота (курс) .. Такой хитрый приемчик убеждения ,когда ..кацапы вроде и не при чем ))
     
  20. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.536
    Пассат Б3
    Так и рассчитывали , но и такого масштаба включения в боевые действия стран Европы никто не ожидал , обращая назад взор ,ясно видится что вступление России в конфликт было всего лишь поводом для торговли в
    договоре изначально (помните постоянно повторяющихся "братьев" или первое обращение к военным (которые должны свергнуть режим обкуренного ) , как это по детски сейчас выглядит таких попыток поторговаться и разойтись мирно и потом было несколько , вот только Вова не учел главное -экономическое положение ..гегемона , при успешном результате переговоров репутационные потери были бы поболее чем от ракет хуситов бумкнуло бы так что весь мир затрясся бы в том числе и дотационная Европа .. Я уже не говорю сколько гнили выявилось в самом МО , очень к примеру хочется что бы новый министр не повторил судьбу Андропова , но увы мы живем на Руси ,там такие долго не живут (
     
    sergun нравится это.