Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    В Белгородской области с начала спецоперации погибли свыше 200 мирных жителей, ранены свыше 1,1 тыс. человек, заявил Гладков.
     
  2. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.233
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    да, там пздц полный. Курская область тоже теряет людей. Есть и погибшие и раненые, и много имущества поврежденного.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    схуяли мну сцать по пиндосам и с остальным не русским миром?
    строительсво хат и дорог, вот выход, а не ВПК:ded:
    Витек Орбан имееть свой гешефт в Свиностане, его мадьяры с территорией. по симу зри Карп Сазаныч глыбжее.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    и куйли вы вазмущенцы ышо по хатам сидите, а не тама в СВО?:cool:
    могу спанять ару, как и весь просёр карабаха азикам.. а вот не до полкофнига, коий на себе труселя звёздно полосатые рвёть за Родину пред 21ми хохло дисками.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.233
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    а че меня понимать? от меня там толку - как с козла молока. а тут в вертолетики играюсь, налоги плачу. Вроде как пользу приношу. Дальше видно будет - вместо тех, кто погиб, кто-то должен встать в строй.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну, почему-же? А как же предупредить остальных, чтобы в говно не наступили? Вот он и предупредил. И правильно сделал. Говно должно знать свое место. А то тут Меладзе обратно намылился...
     
    RWS и Полковник нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это про Трампа или Смольянинова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    цэ быв хлопец Шершень, и у него булы крылашки, а мы переживали волновалися....:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    Ну а чем думали то?где раньше были?одни вопросы.
    https://t.me/apwagner/26092
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    в комментах жыдье беснуеца.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    В херсонской области такая же херня, 15 километров от лбс закрытая зона.
     
  12. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    При здесь коменты?не можешь защитить сво народ,значит эвакуируй.
    Хватит ипало кирпичом делать.
     
    иван карданов нравится это.
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Боевик ВСУ (военизированная секта убийц) родом из Донецка, целый год убивал русских, сражаясь за право англосаксов править на Украине, за право нацистов стрелять по мирным русским городам, когда они этого захотят, за право евроюберменьшей сексуально использовать его ребенка, его жену и его самого и теперь он дико недоволен, что его не считают хероем.

    А с какого хрена тебя считать хероем, урод с моралью насекомого?
    https://t.me/c/1621958276/23789
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а при том, что понятную необходимую причину опр мер , секта питарасов превратила в зраду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    #114355 Вофффка, 16 июл 2024
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
    Опр. мер? Это что такое?
     
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    "Тут вопрос даже не в том, наступит ли завтра мир или нет. А вопрос в том, наступит ли завтра..."(с) :smoke:
     
    _Set_ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Думать надо было перед тем как мы ещё даже не начинали.
     
    иван карданов нравится это.
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    «Я израильтянин, и совершенно понятно, какую сторону я занимаю во время текущей войны [Израиля] с Газой. Я не раз об этом говорил и всегда буду говорить», — констатировал телеведущий.

    https://lenta.ru/news/2024/07/15/uehavshiy-iz-rossii-televeduschiy-nazval-sebya-izrailtyaninom/

    Хех, а что так можно было?

    Справка:
    Антивоенная позиция
    В феврале 2022 года выступил против вторжения России на Украину и эмигрировал в Израиль.

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Удивительная ситуация, но на третьем году СВО стало бумерангом "прилетать" в те области экономики нашей страны, где , казалось бы, вообще только всё в шоколаде. :spy:
    Да и с закрытием "Мосбиржи", просматривается экономический кризис, который к НГ или следующему лету (если Пу не договорится с трампампам), может всё же подточить более-менее устойчивою конструкцию набиулинской экономики. :smoke:


    з.ы.
    начинаю паниковать.
     
    sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Оот это я понимаю прогноз! :thumbup: