Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    Все всё знали, была утечка, значит, разведка пиндосов сработала и в таких условиях мы начинаем. Браво, брависсимо! А виноват, конечно же, только мой мозг на кости.

    Я не командую СВО, Вован. Или ты пропил мозги настолько, что попутал меня с кем то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Это сомнений не вызывает.
    Но вот как он стал участником БД не трудно догадаться, так же как и про военный гений Картаполова, бравшего Пальмиру.
     
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    После его сокрушительного провала с договорняком по Киеву и последующим арестом, стало совершенно не важно что он там возглавлял и кто за ним шёл.

    Да обменяли бы, но на наших бойцов , а не на этого бесполезного балабола

    «Кто если не он?» :laugh:
    Кто его там легитимизирует? :facepalm2:

    Всё, бухай дальше, не буду тебя отвлекать.
     
    fasha нравится это.
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.045
    Греция
    quattro®
    манкурты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    много букавак наляпил, мог и проще, не куйя не знаю за Медведчука, но скажу...
    Так что сделай себе клизьму из глинтвейна , и продолжай смишить клоун.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.045
    Греция
    quattro®
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Ну хотя бы наградили бы вагнеровцев медалями за взятие Пальмиры. Для приличия.
     
    kostik69 нравится это.
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661



    ЧВК Вагнер.

    "ЧВК имела на вооружении тяжёлую технику, артиллерию и военную авиацию."
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вот это поворот, вихипэдэмия, заходи и правь как хошь.
    Уткин оказываеца неонацыст, прям как азовцы, к Пригожину обращался хайль хытлер.:facepalm2:
    как можно иметь свою авиацию, цэ тех персонал и куча уйма всего другого.
    да и кто слыхал про авиацию Вагнер, их танки и другую броню все бачили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Все знают про авиацию Вагнеров. Кроме тебя с АУНом.
    Тебе не надоело не вылезая в луже сидеть?

    Погугли Канамат Боташев что ли, для начала..
     
    kostik69 и Tomas1.8T нравится это.
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    конечно все знают за ту гражданскую авиацию...
    я могу еще понять что к Вагнеру прикрепили ВКС РФ летаки, но это не говорит о том, что это их.
    Да, Бригадир, с вики ты силён....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    У Вагнера была своя боевая авиация. Точка. Прикрепили или Пригожину разрешили выкупить (как он выкупал военные ИЛ-76) - это вопрос даже не 2-й.
    С Википедией или без, но я знаю об этом, а ты предпочитаешь сидеть в луже и обсуждать коитус Кости и Сергуна и крутить фиги в сторону всех подряд, у кого хотя бы на рубль больше тебя.
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не видел этого в его послужном списке.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.045
    Греция
    quattro®
    адвокаты пытались его на это основании под домашний арест перевести
    не взлетело
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.045
    Греция
    quattro®
    кмк, интереснее, почему нашим дали приказ отойти из гостомеля...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #114696 Варяг, 25 июл 2024
    Последнее редактирование: 25 июл 2024
    военная да. допускаю. ил76, а где боевая ? сцылки мну не суй, и не смиши других.
    про костика с сергуном, понятно, тебе нужны прикорытники, особоиво такие как сергун, коего ты размазал, но запойнику пох, утерся.:)
    ты даж не вгоняешь, даже при преславутом походе вагнеров, авиация не упоминалась. то шо они сбили с земли летаки ВКС РФ було.
    Все твои познания о СВО бачу есть вики и сумнительная пресса, а все твои типа панаезды тудой за 100 км от ЛБС, продаванский хайп.:hello:
    тильки не далекий военком допустит шоб у оппозыцыонеров МО РФ были боевые летаки, особливо конфликта Пригожина с Шойгу и Герасимова.
    но ты черпай, повторюсь, аналитика не твое, акромя лотков на Садоводе .:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    об том говорено и не разЫ. хохлы закопашились о переговорах.
    к сожаленью политики повелись...
    в современных войнах политиканы имеют свои гешефты влияющие на то и иное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Варяг, если бы ты читал военкоров в ТГ, тех самых военкоров, которых к себе на приём приглашает Путин и награждает их гос. наградами, то ты бы знал, что у ЧВК Вагнер был свой авиаторяд и знал бы, что в этом отряде был, в частности, погибший на Су-25 уволенный ранее из ВВС РФ генерал-майор Боташев, знал бы про историю тарана Вагнеровским Су-24 колонны ВСУ и знал бы про дотянувший до аэродрома подбитый Су-24М, видео повреждений которого демонстрировал Пригожин.
    Но тебе же этого ничего не надо знать.. Зачем, если на ссылку на официальный сайт МО РФ можно сказать - это вирусняк, хлопнуть очередной стакан дешманской водяры и начать проявлять свой окологенитальный ментовской, как тебе кажется, "юмор", понятный только тебе самому и, очевидно, твоим таким же никчёмным собутыльникам.

    И про Садовод я тебе уже говорил. Знаешь как зарабатывать достойно на Садоводе - действуй, а не завидуй всем и вся по причине своей жалкой ничтожности.
     
    kostik69, fasha и Tomas1.8T нравится это.
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #114699 Варяг, 25 июл 2024
    Последнее редактирование: 25 июл 2024
    еще раз, не боевая, а военно транспортная, на аренде.
    не удивлен шо ты сел в лужу гуглист-википедист, считающий себя здесь вумнее всех:giggle:
    пы и сы:
    После нашумевшего «похода на Москву» Пригожин отказался от дальнейшего использования самолетов МЧС и военных авиабаз для своих полетов внутри России.


    Он начал отдавать предпочтение передвижениям на своем бизнес-джете Embraer Legacy 600, оснащенном средствами маскировки и уклонения от слежки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Ещё раз - боевая.

    https://ria.ru/20230215/samolet-1852190150.html
     
    kostik69 нравится это.