Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.193
    Москва
    A8L
    потому что Мединский в Турции договаривался и дал информацию что вот вот и подпишем что то. В итоге, как и всегда, наипали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    дешманская водяра, и т.п. бачу завёлся Бригадир, как селюковая малолетка пытаеца задеть, унизить:cry:
    тильки не вгоняет одного, земляного ментопенса сим не вазьмешь, иди тренируйся дальше на амикуйловых и другими со слабыми нервишками:hello:
    так шо пытаца мну задеть, ровно тому, шо тебе сцать супротив ветру:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да хоть сто раз, ты не понимаешь, что много раз було здесь доказано, и то шо с тебя пятерку содрали, пожалели, можно и поболе було:giggle:
    из тебя аналитик, как с..:giggle:
    ВКС работают с подроздилами, а не сами по себе.
    бачу много перелапатил счаз СМИ, тильки толку нуль. Луи паленый быв :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    Да нахер ты мне сдался, чтобы задевать тебя, Варяг? Как можно задеть ссущего алкаша в общественном месте?
    Я просто констатирую, что тебе не место в ПС ввиду твоих
    а) врождённой или приобретённой (возрастной и/или алкогольной) тупости, б) твоей распущенности и в) твоей озлобленности и зависти

    Бухаешь - бухай в другом месте и не суйся в ПС под синькой и в состоянии похмелья.
     
    kostik69 нравится это.
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    пля, ну что ты несешь:facepalm2:
    кто такой Мединский чтобы там лично что та решать.
    Он тот, гражданский, коему поручили и фсьо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    Ты снова не видишь разницы? Какая связь между моими спорами с Кардановым, аналитикой и констатацией факта наличия у ЧВК Вагнер своей боевой авиации?
    Я точно так же тебе давал ссылку на сайт МО РФ, с перечислением войсковых учений Сердюкова и Шойгу, на что ты отмахнулся вирусом. Игра в шахматы с голубем - это вот именно про тебя.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    аналогично так жа Вовик, кто ты для мну распальцованно дутый, коий при массаже дупы в бумэвэ сцыстся под себя.:lol:
    вот , вот, када просираешься, ты банишь, дешовенько и смишно, что доказывает твою...:lipssealed:
    И да, нищеброд не тот у каво мало грошей, это тот, у каво в душе вместо Бога денюшка и Луи, и за кое ты готов...:lipssealed::D
    Кстати, а ты мну наливал:cool:, або чрез монитор унюхал шо я бухаю?
    Стоить тебя трохи пнуть в атветку, как твоя истерика ужо никаво не удивляет:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.193
    Москва
    A8L
    А зачем он туда попёрся на переговоры, раз он никто и звать его никак? Почему тебя не отправили?

    Ежу понятно, что он был представителем России и договаривался о взаимоприемлемых вариантах от лица государства, а не лично как он бы хотел жить с хохлами, в согласии или в ссоре. Ты настолько туп, что очевидного не понимаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    Да, Варяг, в самое ближайшее время я удалю тебя "дешовенько и смишно" из ПС. Вопрос решённый.

    И про свою эту хрень про гроши, душу и бога - оставь собутыльникам и жене, оправдывая свою никчёмность.. Богобоязненный тут самый выискался, куда деваться.
     
    kostik69 нравится это.
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Они купили самолеты и тяжелую технику у МО и арендовали ремонтные мощности и площадки размещения и обслуживания? Или где то разместили собственный производственный заказ ?

    Или может все-таки эти средства были приданы подразделениям Вагнера?

    Если они все купили, то требования снарядов не имеет права быть. Идите и купите их в МО. Какие вопросы? Но мы видели требования дать снаряды по заполненным заявкам.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    спор с кардановым, это то, что ты часто бывашь не дальновиден, а пытаишьси всем постоянно втереть шо самый вумный. и твайо цэ последняя ынстанцыя.
    ты не умеешь розмовлять с ткми кто тебя за дело пнет, истеришь переходя на оскорбления, пытаишься унизить, шо не так шоль?:cool:
    Ты банальный хвастунишка, по симу региональщики из за таких как ты москвичей не любят, к чаму ты и каму ты хвастался билетами за 2,5 ляма? апсалютна ни каму нэ ынтересна, ну с, если некоторым дать повод васхищаясь, а точнее завидуя зализать тебе:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    Это как-то меняет суть? Ты спросил про наличие авиации у Вагнера, я ответил. Куплены они были, приданы или списаны и подарены - это не ко мне. Но и в Сирии, и в Бахмуте ЧВК Вагнер использовал СВОЮ авиацию, которой пилотировали сотрудники ЧВК.
     
    kostik69 и Tomas1.8T нравится это.
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты мою жинку не трож, ты переживай за свою першую, крутыш...;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    Дальновидность не требуется для знания таблицы умножения. Я могу быть не дальновидным (хотя твоего любимого тувинца так или иначе уволили), но наличие боевой авиации у Вагнера - это констатация. Погугли что такое "констатация".
    Мне глубоко плевать кто и за что не любит москвичей и меня в частности.
    И да, я регулярно летаю по таким ценам. Заработал на Садоводе.
    Мог бы рассказать сколько отель в сутки стоит, где я останавливаюсь, но, боюсь, ты совсем сопьёшься.
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.045
    Греция
    quattro®
    Олег, как вагнер передавал мо - читал
    обратное нигде не видел
    з.ы. и никто нигде не увидит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Правильно. Пилот на контракте с Вагнером может сесть в самолет. Но самолет не собственность Вагнеров и говорить и СВОЕЙ авиации неуместно.

    И ты снова сужаешь обсуждение вопроса до удобных тебе рамок. Речь шла о неверном подходе разделяющему "героических Вагнеров и МО, присваивающее себе их достиженя". Я уже подробно писал что корректно считать достижения минимум совместными.
    Даже если вообще не обсуждать чьи там самолеты, то все равно:

    Говорить в том ключе, что Вагнеры победили "не благодаря а вопреки МО" тоже считаю не верным. Потому что это будет означать периодическое не выполнение отдельных боевых приказов Генерального штаба и придется признать неподчиненность воинского формирования Генеральному штабу. А это вооруженный мятеж.
     
    Варяг нравится это.
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    возвращал

    потому что передавать можно свое и трофейное, а взятое на время чужое - возвращают
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.339
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    бесполезно ему сие доказывать, он не понимает, википедия его фсьо.
    Летаки не дроны.
    будь осторожен.;). мну забанит, переключится на тебя. таким как он всегда потребно самоутверждаться своей завышенной самооценкой, пытаясь унижать, оскорблять. что доказывает нищебродство души:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    Я твою жинку не трогаю, она мне точно так же нахрен не сдалась, как и ты сам.
    С первой женой (если тебе так это интересно) я не общаюсь > 15 лет. Мне нет нужды за неё переживать. О ней, кстати, ты можешь попереживать и посплетничать с тем, с кем ты, очевидно, так любишь это делать - чем не мужское занятие.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    Самолёты были в собственности Вагнера.

    Что угодно можно считать совместным. Ты, например, при разводе можешь считать и делить совместно нажитое имущество, но Пальмиру дважды брала именно ЧВК Вагнер, а не Картополов со своим полководческим талантом, безвозвратно канувшем в ГД.
     
    kostik69 нравится это.