Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.641
    Где-нибудь в пьяной компании - возможно.
    Глава государства должен обладать объектвностью.
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  2. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.293
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    В первую очередь президент.
     
    kostik69 и sergun нравится это.
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Он руководитель государства. Приоритет интересам России. Остальное вторично.
     
    kostik69 нравится это.
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почему в пьяной:shock:....у любого человека должны быть друзья, не приятели, товарищи, знакомые и т.п., а именно настоящие друзья, я не знаю, возможно не у всех такие есть, за которых как говорится и в огонь и в воду, которые никогда и ни на что тебе не променяют и никогда тебя не предадут....у меня таких двое и в них я уверен(надеюсь и они во мне)на 100% в любом вопросе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Верить Штирлиц, нельзя ни кому.
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Глупости не говорите, он в первую очередь живой человек, а президент это работа, должность и не более того.
     
    tigrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Сталин сына обменивать отказался, Микоян на похороны к жене не поехал из Америки во время Карибского кризиса. А здесь кума обменяли:facepalm2:
     
    Deiman Hill нравится это.
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.138
    Москва
    A8L
    Ты бы назначил этих своих друзей на ключевые позиции в государстве, зная, что они нихрена не понимают в предлагаемой сфере?
     
    Полковник, Tomas1.8T и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Глупость ты говоришь. Это не просто должность. Это ответственность за судьбы 145 млн человек. Прискобрно что ты доживя до седых волос такие вещи не научился понимать
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Бывают и сын и жена и брат и сват сволочами редкостными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Мало того, эти друзья точно таких же ни хрена не понимающих своих друзей притащили, а те в свою очередь своих
     
    Deiman Hill и fasha нравится это.
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Ты кислое с пресным не путай. Если чего-то не знаешь, не понимаешь спроси, или сам погугли в интернете, про Микояна. Благодаря ему мороженное едим и шампанское пьем. И третьей мировой войны не случилось в 1962 году
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какую ответственность несёт Байден, если он порой не помнит как его зовут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    #114894 sergun, 27 июл 2024
    Последнее редактирование: 27 июл 2024
    Такую и несёт. Дураком войдёт в историю, а не великим вождём американской нации как Рузвельт. Эта с позволения сказать "нация" стала нацией именно благодаря таким личностям как Рузвельт.
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зачем мне про него гуглить, я могу нагуглить про личную жизнь, свойства характера и т.п. жены Микояна, может она сукой конченой была, может она не давала ему всю жизнь и т.п. про это гугл скажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Херню то не городи. Он с ней в браке с 1921 по 1962 прожил. Толи пятеро толи шестеро детей. Не помню уже.
    Учи историю. Пригодится. И полезно и интересно.
     
  17. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.293
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    Он отвечает за страну, у него нет ни сентиментальности ни друзей ничего, так же как у силовых ведомств. Закон един для всех.
    Даже для сына Сталина.
     
    kostik69 нравится это.
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А почему нет? нынешний министр обороны много в военном деле понимает?....и таких примеров тысячи, что кто-то родился министром к примеру культуры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Точнее не должно быть.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.842
    Ты вообще можешь отличать чёрное от белого, а кумовство от кадровой политики? Здесь есть некоторая разница. И весьма существенная