Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    #115261 sergun, 1 авг 2024
    Последнее редактирование: 1 авг 2024
    Теперь две штуки стало? И там в Завидово на даче ещё один в тепличке спит... Ой че деется...
     
    fasha и эвгэн нравится это.
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Откуда тогда беруться резиновые квартиры? Если околотошный всё знает? Паспортный стол давно перекочевал в Росгвардию. Здесь я пожалуй согласен с варягом, а не с тобой. Да и милиции уже нет. Есть полиция с некомплектом 70% по словам министра внутренних дел. Его гнать надо в три шеи за такой некомплект. Который к тому же периодически просто сокращается. Но он наверное чей-то друг. Иначе мне непонятно что он до сих пор делает в этой должности. Да... И ещё. Бизнес "кошмарить" нельзя. Есть три закона 170, 247 и 248 про госконтроль. Там всё написано, что да как. Они хоть не распространяются на ОРМ и следственные действия, а также на до следственные проверки. Но это уже про регистрации материалов в книге учёта преступления по ст. 144 УПК. А материал ещё надо собрать для начала. И лучше не пустую заяву, которую ещё надо чтобы кто-то написать согласился.
    Так шта у мигрантов прав то пожалуй поболее чем у ментов.

    ЗЫ. Боюсь что на самом деле картина ещё хуже чем я её нарисовал.
     
    булдожка нравится это.
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    баба нюра я у тебя что-то спрашивал? выйди уже наконец из своей алкореальности....
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Очередное кадровое решение в Минобороны России

    Снят с должности руководитель департамента военного имущества МО России Михаил Сапунов.

    Воруешь на госконтрактах для Минобороны? Присядь!

    МВД возбудило уголовное дело о хищении бюджетных денежных средств в особо крупном размере при исполнении госконтрактов для нужд Минобороны России.

    В рамках дела задержаны руководитель АО "Военторг" Павлов Владимир Владимирович, а также выгодополучатель подконтрольных организаций.

    Фигуранты с соучастниками в 2019 году вступили в преступный сговор и обеспечили заключение государственных контрактов на поставку "Армейских несессеров".

    Общая сумма контрактов составила около ₽625 млн, цена была необоснованно увеличена на сумму свыше ₽400 млн.

    На фото Павлов со своим подельником генералом Булгаковым, который уже заждался его в СИЗО.

    Без наведения порядка в тылу невозможна победа на фронте!
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Да уж... Это просто феерический звиздец.


    Шестьдесят четыре обыска! И это, уверены, только начало

    Кадры работы ОМОН по делу о хищениях при исполнении госконтрактов, в рамках которого задержан руководитель "Военторга" Владимир Павлов.

    В ходе шестидесяти четырёх обысков изъяты документы, электронные носители информации, мобильные средства связи и другие предметы, имеющие доказательственное значение. Допрошено более тридцати свидетелей.

    @polk105
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    АндрейР, так что там про друзей то ты говоришь?
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    всех идейных (которые не за деньги) "злобный димон" своей реформой МИ/ПО разогнал....остались только те у кого бизнес...остальные которые были бегут от таких условий и мизерных ЗП....колокол говорит про некомплект но не говорит что нужно увеличивать ЗП в два раза точно чтобы вменяемые шли, этим и удобен, бюджет и без того разворован....
     
    Artur_79, sergun и булдожка нравится это.
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я говорю про жизнь(как всё в жизни происходит), а вы что всё должно быть по закону,(что есть утопия), так что розовые очки у вас, а не у меня.
     
    tigrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Андрей, переобуваться то уже поздно. Ты уже влип по пояс
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Ну и какие могут быть показатели борьбы с преступностью? Только как у Шойгу очевидно. Да и ещё словами Конашенкова
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #115272 АндрейР, 1 авг 2024
    Последнее редактирование: 2 авг 2024
    Не имею такой привычки...ладно с вами хорошо, пойду нырну, жарковато уже.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Идейных разгоняли и выживали планомерно ещё с начала 90-х годов. А уж после 2000 остатки
     
  14. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.233
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    да мне то что за жалость. мой карман что-ли?
     
  15. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.233
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    по манере личного общения - я бы сказал розыск с "земли". А там - хз.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Первая партия истребителей F-16 от НАТО доставлена на Украину — агентство Bloomberg.

    Отдельные "немейстримные" западные СМИ уже даже сообщили о возможном уничтожении на украинских аэродромах поставленных "литакив" русскими ракетами.

    @polk105
     
  17. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.890
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    В два не поможет, молодой ППС ник получает около 30 тыс. Никто вменяемый за такую зарплату не пойдёт работать, проще пойти в красное и белое на 60. При этом какой нибудь майор, в полиции как раз и получает около 60. Кто будет работать в этом аду за такой мизер.
     
    tigrus, fasha и sergun нравится это.
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Мне вот интересно, как их хохлы применять собираются? Если даже в Ираке они использовали с самолётами прикрытия. РЭБ - праулер, подавление ПВО Ф-18 гроулер, целеуказания РС-135, заправщиками. Ну допустим дальности и боевого радиуса здесь хватит. Но Ф-16 ведь интегрирован в общую систему управления системы воздушного нападения, особенно если это блок 50.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    в законе чОтко прописано на каких основаниях полицыонер может проникнуть в хату, всё, точка.
    а этот замкадный чудило пытаеца по сериалам умничать)
    да, но ты на всякий случай карманы зашей))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Думаешь он в него книжный шкаф, холодильник и унитаз положить сможет?