Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    пишут что за сутки минус 3 пэтриота, мож уже сшибли)
     
  2. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    этож какие ты сериалы про участковых смотришь? мне вот интересно, но участковый должен знать, что и как у него на участке.
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Ты его видел хоть раз? Своего участкового то
     
    Grafik и ser_gr72 нравится это.
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Подтверждения с уничтоженными пока не видел.
     
    Grafik нравится это.
  5. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    да, особенно когда квартиру снимал, не успел заехать, он тут как тут, кто что как и т.д. и т.п.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты тож много чего должОн, только куй на многое забил, так и твой участковый на тебя.
    что считаю правильным, дурачков у нено на участке хватает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    с тобой все понятно, у тебя перед носом грабить и убивать будут, мимо пройдешь и слова не скажешь) а удостоверение только гайцам показывать, когда синий за рулем ездишь) так и живем.
     
    fasha и Deiman Hill нравится это.
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а зачем? у хохлов полно радянских летаков, кои молели не уступают, все эти тьФу 16, опр движения по баблу...
    пора бы уже понять воинствующих коррупционных хохлов .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нюхай монитор дальше, следопыт Кобылкин))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Когда я был маленьким лет так 8 -10 , и мечтал о полетах , то уже тогда видел подробный разбор этого самолета в советской книжке , главная же фишка этого самолета -универсальность базирования и самая высокая экономия в изготовлении , до какой степени ушиба головного мозга нужно дойти ,что бы говорить о нескольких десятках этих экземпляров с совершенно неподготовленными по многим параметрам пилотов (а речь идет даже не о выучке ) и зная о существовании техники пятого поколения ? Мне совсем непонятен ажиотаж ... Я бы смог еще понять бронетанковую технику ,артиллерию ,при определенных условиях , хотя как то можно внедрить и взаимодействовать , но самолеты ?
    P/s/ И это мы еще не говорим о сроке годности ,я подозреваю с этим и комплектностью будут сразу же проблемы
     
  11. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Вечно ты Вова как обобщишь и укоротишь .. сидишь со словарем ... потом понимаешь зря писал )))
     
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    Зачем бодаться? Документы показал, всё в порядке и поехал дальше. 2 минуты на всё про всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты хоть иногда понимаешь прочитанное?
    речь шла еа требование гайца открыть багажник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Если эти Ф-16 будут использоваться в качестве ПВО или для сброса каких-нибудь Шторм-Шедоу/Скальп, то это будет вполне себе эффективное оружие и шапкозакидательством заниматься я бы не стал.
    В воздушном бою - посмотрим что будет, если до этого дойдёт.
     
    Tomas1.8T и иван карданов нравится это.
  15. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    для поддержки наступления очередного хохлячего их будут использовать, а там время покажет.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Сейчас как выясняется Абу бандитам даже на ксиву депутата Госдумы Ser001, или как там принято это обозначать.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    #115317 sergun, 1 авг 2024
    Последнее редактирование: 1 авг 2024
    С участием ПВО это тоже воздушный бой. В некотором роде. Вопрос в том будет ли поддержка их действий со стороны НАТО? Например с активным участием и приминением БПЛА, ДРЛО, РЭБ, подавлением ЗРК. От этого много зависит. Ронять надо для начала БПЛА.
     
  18. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    #115319 Карп, 1 авг 2024
    Последнее редактирование: 1 авг 2024
    Это в смысле как в "Захвате " что ли ? .. Плохие новости ,в жизни так не бывает , за Х-ами хрен угонишься на этой древности.
    А по поводу модернизации .. в свое время шел жесткий спор между специалистами по концепции между F15 который загрузили эл.системами по самое не хочу . но при этом он стал неподъемно дорого теряя и аэродинамику (также как проект стелс , и последнее поколение истрибителей)и F16 который по сути имел простейшие системы , но исключительную аэродинамику и простоту управления и он остался за вторым .. Выбор то был правильный , но он имеет и обратную сторону - впихнуть в него что то стоящее из электроники , поставить пилоны под современное вооружение и т.д. очень не просто и ..дорого ,судя по тому какой срок годности им выдали ,я не сомневаюсь что никто это делать не будет
     
  19. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.305
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    наше пво активно использует авиацию для сбития ракет)